А что у Вас в авоське?

А что у Вас в авоське? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки....и мальчики (особенно интересно!), а сколько у вас вещиц накидано в корзину? Вам ее хватает?

Мне не хватает..... Вот увижу что-то интересное на Ярмарке- хочу бросить в корзинку, а мне она говорит- ХВАТИТ! Полна я уже! Покупай давай!

А я сейчас еще не хочу...или не могу.....А потом- возможно, и что б не забыть-потерять..... Авось.....

Вот уж Новый год не за горами....Себе, родным- подарки нужны....

Увидела вещички интересные......, а она , корзина- опять кричит , что МНОГО! Ну где же много? 34 -это много?

А смотреть начинаешь- совсем не много!

И "чистить" ее не хочется, а новое- не добавить...

Мне иногда даже проданные вещи удалять не хочется- как укор себе- почему не купила????

А однажды в корзине появился товар вроде проданный.... А вдруг опять нарисовался!корзина

Или вдруг цена на присмотренную вещь поднялась....Опять себе говорю- почему ТОГДА не купила? А? Молчу......

У меня еще вещи лежат- которые никогда не куплю....А вот полюбоваться- да....

А вы как со своей корзиной дружите?  

Я сегодня скрипя сердце почистила........

И одно изделие приобрела.....корзина И опять покидала......Ну мало мне 33 товара!!!авоська

Комментарии (21)

Только в избранное!

Лора Чайка 06.11.2016

Ну в Избранное я вообще бросаю- фото красивое, вещь интересная, цветовое сочетание... (надо бы такую коллекцию собрать.....) И там уже оооочень много....А в корзину кладу то,что в принципе хотела бы купить.......Собираюсь купить в скором времени....Очень хочется, но пока не можется......Или очень очень нравится , ну например фасон изделия, но я даже и не предполагаю его заказывать....

Ирина Шубина 06.11.2016

На данный момент в моей корзине 192 позиции! {#} Правда все материалы для творчества. И не кричит она совсем! {#}

Лора Чайка 06.11.2016

Ну как же.......А у меня 34 .....и ВСЕ! Больше не дает положить!!!{#} Может чем чаще (больше) покупаешь - она "растягивается"???

И материалы у одного мастера может за штуку считает?????

Никак не пойму.........

Мне кажется, там учет по штукам магазинов. Штук магазинов в Корзину можно положить немного, а штук товаров можно положить хоть весь ассортимент у каждого магазина.

Я в корзину иногда что-то кидаю, сейчас там 19 магазинов и 23 товара. Мне карзины в целом хватает, я обычно Избранным пользуюсь.

Иногда настроение бывает - чищу все. Но до конца уборку еще не разу не довела {#}

Лора Чайка 07.11.2016

Ксения, доброго времени! Сейчас ---- показывает, что в корзине 31....... Пересчитала внимательно - это ВСЕГО предметов - товар из разных магазинов, (из некоторых по 2 товара, но все они учтены в этом числе)..... Плюс 1 товар в покупке недооформленной.....!! И больше 34-х она мне не разрешает класть! Как только нажмешь "в корзину"- высвечивается табло Корзина переполнена, совершайте покупки....{#}

{#} можно админам этот вопрос задать.

они нормальные ребята, объянят и пояснят этот нюанс{#}

Лора, привет. Я в избранное кидаю ))))))))) Жаль, конечно, в избраном систематизировать нельзя, но найти то потом можно ))))))))))))))) и купить если захочется ))))))))))))) А пока у меня не было ситуации, что б корзина переполнена была )))))))))

Лора Чайка 06.11.2016

О{#}й, девочки!! Какое Избранное!!! У меня там 267 страниц- Ярмарка! Я в ней уже запуталась- я ж для коллекций еще кидаю...... И уже там ничего не найти....{#}

У мени, конечно поменьше ))))))))))))))))))))))))))))) но системы там явно не хватает )))))))))))))))))))) вот было бы здорово отклассифицировать - это просто понравилось, это для коллекций, это для покупок и т.д. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лора Чайка 06.11.2016

Ольга, да!!! Рассортироватть еще и по цвету.....{#}

Лора Чайка, с цветом конечно тоже хорошо ))))))) но не принципиально ))))))))))))) я вот честно не помню максимум в корзине, но она мне еще ни разу не ругалась, что в ней места нет ))))

Лариса, где там твои 33 по сравнению с моими 112 {#}Сейчас специально пошла посмотрела. В карзине 112 предметов. Но у меня в основном все материалы для творчества, такая бусинка, этакая бусинка , вот тебе и 112 )))) А импульсивные покупки единичные, я делаю сразу.

И конечно кое что в корзине уже продано, надо удалить (

А хотелок оооочень много {#}. Только что с одной своей покупательницей общались, как много всего хочется преобрести у нас на Ярмарке. ))) Она меня порадовала, как и ты Лариса, своим фото с моей работой, браслетом )))

Я заметила, что если долго ни чего не заказываю у нас, мне скууучно )))) Пошла пополнять корзину {#}, но и у меня пару раз больше не вмещалось, не запомнила на какой цифре. Может это зависит от количества работ в магазине ?

Лора Чайка 06.11.2016

Натэлла!!!??? Как 112????? У меня 35 уже не принимает корзина!!!- пишет , что она переполнена!!

У меня всегда в корзине что-то болтается, чтобы не забыть купить важное. Настаёт момент и остается лишь оформить заказ и шерстить заново чей-нибудь магазин нужды нет.

О, надо же коробки туда забросить {#}, а то ж может не хватить до конца декабря!

Лора Чайка 06.11.2016

Мало что ли болтается??? Мне цифры интересны. И интересно, почему у кого-то 112 м. болтаться, а я только 34 в этот миксер загрузить могу....{#}

Корзина у меня пустая. Все хотелки кидаю в избранное, а оно безразмерное{#}

Лора Чайка 05.11.2016

Люба, так я только 1-но купила!!!!! А 33 еще осталось! {#} И больше не входит!{#} Вот у тебя- сколько в корзине хотелок лежит?

Любовь (lik-vitraj) 05.11.2016

Ой Лора, на ярмарке столько всего классного! Глаза разбегаются. Все купить не возможно и это очень жаль, но и отказывать себе нельзя. Надо иногда баловать и себя и своих близких. Молодец, что купила!!!

Добрый вечер! Я из тех, у кого корзина не бывает пустой.{#}Да просто потому, что стараюсь сразу не покупать, а остыть немного, отпустить ситуацию. И вот глядишь - да нет, можно без этого и обойтись.{#}

Лора Чайка 05.11.2016

Добрый вечер, Татьяна! Ну да, этот момент- тоже имеет место быть...Я б пол ярмарки скупила.....{#} А на сколько она "не пуста"? Или тоже- под завязку? И это действительно максимальная цифирь-34?