Конкурс Осенний марафон от LA FIBRA Продолжение

Конкурс Осенний марафон от LA FIBRA Продолжение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья,

наш конкурс коллекций "Осенний марафон от LA FIBRA"  за время своего существования приобрел много поклонников и красивейших коллекций.  Я получаю  Вашу колоссальную поддержку  и конечно же, это заряжает оптимизмом и придает сил на  покорение  новых  творческих вершин))).   За два с небольшим месяца  Ваши коллекции в рамках конкурса уже 26 раз были удостоены чести быть Главными на Ярмарке - это отличный результат и  огромная работа. А для того, чтобы нам было  удобней и быстрее  работать  с блогом и размещать  новые работы, Продолжение конкурса  буду публиковать здесь.

Самые последние коллекции, самые "вкусные" призы и новости - не упустите анонсы и Главный Розыгрыш. Думаю, он не за   горами -  из 30 номеров для розыгрыша Главного приза осталось 4 шт.

Для вновь присоединившихся Участников, начало Конкурса здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1945603-konkurs-kollektsij-osennij-marafon-ot-la-fibra?vr=1&inside=1

и напомню кратко правила:

Самым Главным призом станет сертификат на сумму 5000 рублей на покупку в моём магазине! Победитель будет  выбран  генератором случайных чисел, среди всех коллекций, побывавших на Главной в период проведения конкурса, когда наберётся 30 коллекций!

Мне бы также хотелось поблагодарить всех Участников, чьи коллекции в рамках  этого конурса  побывают  на Главной!  Все мы понимаем, что составление  эстетически привлекательных коллекций - это   кропотливый труд, это время  для поиска не только красивых работ , но и умение их мастерски скомбинировать и объединить в единое красивое целое. Поэтому каждый Участник, чья коллекция в рамках этого  конкурса побывала на Главной  получает Поощрительный Бонус - сертификат на 1000  рублей на покупку в моём магазине! Сертификат можно потратить сразу, оплатив им часть стоимости любого готового изделия. А еще сертификаты в рамках ОДНОГО конкурса  можно накапливать и оплачивать ими до 70% покупки!  Согласитесь, приятно получить по символической цене, например, кашемировый палантин)))

Итак:

1. Вы составляете коллекцию с любой работой из моего магазина. Пожалуйста, размещайте работу в  верхних  двух строках.

2. В описании к коллекции указываете, что коллекция   принимает участие в конкурсе от магазина "La FIBRA",  в комментариях даёте ссылку на конкурс "Осенний марафон в магазине трикотажа LA FIBRA!"

3. Коллекция может принимать участие в других конкурсах.

4.  Созданные коллекции  не нужно размещать  в моем Блоге. Я сама буду публиковать те из них, которые побывают на Главной.

5. Все коллекции, составленные в соответствии с правилами конкурса, побывавшие на Главной, получают поощрительный бонус - сертификат на сумму 1000 рублей на покупку в моём магазине.

6. Конкурс стартует в понедельник, 22 августа  2016г.  Финальная дата открытая - мы ждем 30 коллекций на Главной!

7. Сертификаты  (скидки) , полученные в конкурсе "Осенний марафон от La FIBRA"  действительны до 31.05.17г.

8. Сертификаты (скидки), полученные в конкурсе " Осенний марафон от LA FIBRA" не суммируются с сертификатами (скидками), полученными в других магазинах или других конкурсах.

8. Доставка Главного  приза  за счёт магазина LA FIBRA

Продолжаем!!!

Комментарии (23)

Поздравляю Юлию!!! {#} Наталья, благодарю за конкурс и призы {#}

LA FIBRA 21.11.2016

Мила - и Вам спасибо!

LA FIBRA 18.11.2016

Девочки, всем вам спасибо!

Каждый раз, когда коллекция на Главной, у меня вся семья собирается и отмечает как национальный праздник {#}

Ура!!!!!!!!!!!!{#}

Поздравляю всех участниц с выигрышем!!!!!!!!!!!{#}

Наталья, спасибо за конкурс, за вдохновение и теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

LA FIBRA 18.11.2016

Юлия "Маленький Умка" - сегодя Ваш день {#}

Коллекция авторских работ: Прошу, ещё побудь со мною, лето...    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Благодарю за проявленные таланты и жду всех Участников за призами!

LA FIBRA 18.11.2016

Счастливое число 7 {#}{#}

LA FIBRA 18.11.2016

Дорогие мои, доброе утро!

Иду на Генератор за Выигрышным числом.

LA FIBRA 17.11.2016

Друзья, буквально через несколько минут на Главной странице портала будет опубликована коллекция Юлии "Маленький Умка", котоая завершит наш конкурс!  С говорящим и очень  символичным названием "С книгой по жизни". Она стала тридцатой в череде блестящих работ !

Коллекция авторских работ: С книгой по жизни    

Благодарю всех, принимавших участие, поделившихся с нами своим творческим вИдением и вложившим частичку себя в эти прекрасные подборки! Ура! Ура! Ура!

Завтра, в 11ч по Мск в Генераторе случайных чисел, среди 30 коллекций будет выбран один номер. Автор коллекции с выигрышным номером  получает возможность приобрести  товары магазина LA fibra на сумму  5000 руб.

Другие участники конкурса, чьи коллекции побывали на Главной тоже не уйдут с пустыми руками, в общем, сейчас самое время почитать Правила конкурса{#}

Прощаюсь с вами до завтра. 11 ч по МСК - Розыгрыш!

УРА!!!!!

LA FIBRA 15.11.2016

Доброе  и солнечное утро всем!

Пусть оно начинается с красоты  и позитива))

Коллекция авторских работ: Я читаю тебя по глазам...    

Юля, спасибо!

Коллекция №29 и скидка на покупки Ваша, Юля {#}

Спасибо!!!!!! Ура!!!!!!!!! Скоро развязка конкурса!!!!!!!!!!!!{#}

LA FIBRA 15.11.2016

Да, осталась 1 коллекция!

А ведь правда вовремя? К Новому году {#}

LA FIBRA 11.11.2016

Сегодня необыкновенный день!

И во многом, благодаря Юлии "Маленький Умка"

Коллекция авторских работ: Ты такая на свете одна!    

Спасибо!!! Номер 28 (!!!) и скидка 1000 руб. на покупки в моей магазине!{#}

Оооо, а как я счастлива!!!!!!!!{#}

Спасибо!!!!!!!{#}

LA FIBRA 08.11.2016

Ура!!!!

Великолепная коллекция Юлии "Маленький Умка" сегодня на Главной!

Коллекция авторских работ: Там, где любят и ждут...    

Итак, уже номер 27 {#}

и у Вас, Юлия еще одна скидка 1000  руб. на покупки в  LA FIBRA

Спасибо!

Ура!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!{#}

LA FIBRA 08.11.2016

Юля, и Вам большое спасибо! {#}

LA FIBRA 08.11.2016

Елена, здравствуйте! Очень рада Вас видеть)))) Как поживают шапка-платок, носятся? {#}

Добро пожаловать на наш конкурс и спасибо за яркую коллекцию!!!

Отлично носятся). Сегодня как раз одела и шапку и платок)). Спасибо!)

LA FIBRA 08.11.2016

Супер! И Вам спасибо)))

LA FIBRA 06.11.2016

Добрый вечер!

Заходите, всегда рады)))

LA FIBRA 05.11.2016

Проверка связи)))

Все здесь? {#}