Комплект праздничный"ЖАСМИН"

Комплект праздничный

Предлагаю Вашему вниманию подборку обзоров праздничных украшений из моего магазина. По мере появления новинок  я буду знакомить вас с ними. А также если какие-то комплекты будут дополняться новыми элементами.

Итак, сегодня вашему вниманию предлагаю комплект "Жасмин".

Нежные мелкие цветы создают ощущение чистоты и воздушности. Желтые тычинки придают теплый оттенок снежной белизне цветов. Листочки выполнены в мягком цвете свежей зелени.

Комплект состоит из кулона-грозди, нити ожерелья, сережек.

Кулон-гроздь. В нем цветочки чуть покрупнее. Кулон укреплен на красивой подвеске с выбитой вязью. Длина грозди 5,5 см. Длина цепочки 40 см.

свадебные аксессуары, цветы жасмина

Серьги собраны из мелких цветочков и бутонов. Крепления у них подвижные, поэтому гроздь будет изящно подчеркивать каждое ваше движение. Длина грозди на серьгах 4,5 см. Швензы в следующих комплектах буду делать с защелкивающейся застежкой, чтобы серьги не потерялись)

компрект свадебный, мелкие цветы

И еще один очень оригинальный элемент в комплекте:  нить-ожерелье из мелких цветов. Длина цветочной нити - 19 см. Крепится она на цепочке серебристого цвета (как и вся фурнитура комплекта) с изящным тоглом для крепления. Изюминка в том, что это ожерелье может использоваться как для декорирования прически, так и в качестве шейного украшения. В прическе оно крепится при помощи шпилек, которые легко цепляются за звенья цепочки. Цветы в волосах смотрятся очень легко и изящно.

свадебные украшения, колье свадебное

И теперь уже есть кольцо!

украшение для невесты, серьги свадебные

цветочные украшения, кольцо свдебное

В этом комплекте ожидается пополнение -  браслет! Следите за новинками в моем магазине http://www.livemaster.ru/mon-sharm

При заказе пишите, что именно вы хотите видеть в своем комплекте. Возможно изготовление индивидуальных элементов - например, шпильки для прически, более длинные серьги, кулон и т.д. Все нюансы будут учтены при изготовлении вашего заказа.

и еще несколько фото:

жасмин, ожерелье из цветов

белые цветы, подвеска из цветов

чистота

нежное украшение

Комплект в магазине по этой ссылке http://www.livemaster.ru/item/17561879-ukrasheniya-komplekt-zhasmin

Спасибо за внимание)

Комментарии
Комментариев пока нет