Sportmax, коллекция осень-зима 2016

Дизайнеры этой марки используют яркие краски и не боятся экспериментов. Поэтому в осенне-зимней коллекции Sportmax много принтов, сочетаний фактур, многослойность.

Но на контрасте с ними выступает минималистичная часть коллекции, разбавляя все яркое и пестрое. В ней несколько основных цветов, а силуэты предельно лаконичны и сглажены.

Приятного просмотра!

sportmax

осень

зима

2016 год

коллекция

дизайнерские вещи

идеи

вдохновение

partelle

италия

ткани

итальянские ткани

шитьё

одежда

платье

пальто

Комментарии (14)

Кризис с восточными эмигрантами и до фэшн индустрии добрался. Вдохновлялись явно бедуинскими нарядами. Есть несколько интересных моментов, как в любой национальной одежде, но как новая коллекция для европейской части планеты не воспринимается.

Елена 06.11.2016

"Мозги" снова в моде...

Галина N 05.11.2016

Кроме обуви глаз не на чем остановить.

А по мне- многое массивно и тяжеловато!

Kavizina Галина 05.11.2016

Спасибо,интересно!

Много интересного и неожиданного, и при этом все можно носить. Спасибо!

Ткани PARTELLE 05.11.2016

Спасибо!

А я могу только одно сказать, что все вещи для подиума, в жизнь они не пойдут. Но может я отстала от моды и чего-то не понимаю?!

Спасибо за комментарий!{#}

Мне кажется, что у каждого свой собственный стиль. И мы можем формировать, изменять его, беря за основу какие-то идеи из новых коллекций или же придерживаться классических вариантов.

Я бы, например, носила многие вещи и в жизни. Но скомбинировав их иначе. Или выполнив из ткани другого цвета/фактуры.{#}

Очень интересная коллекция, но некоторые цвета удручают.

Спасибо,понравилось очень!!

Есть много приемов кроя и цветовых решений,который очень и очень понравились!!

Спасибо! На мой взгляд тоже много интересных идей.

А вот это особенно понравилось:

Интересная коллекция! Много необычных решений кроя. Спасибо за знакомство.Есть что утащить в хомячью нору, а после думать на тему.

Хорошо, когда есть "пища" для размышлений!

Рада,что понравилась публикация!

Спасибо!