Делюсь праздником!)

Делюсь праздником!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер всем, кто еще не спит и заглянул в гости!) И если Вы это сделали, значит любите мишек так же, как люблю их я? Не стану скрывать, что плюшевые сердца давно покорили и мое сердце! Но сегодня хочется  рассказать Вам не о плюшевом сердце, а о ватном сердечке маленьких  мишек от автора и дизайнера Ларисы Педос мишка  http://www.livemaster.ru/lorapedos 

Друзья мои, я совершенно случайно увидела эти работы, они меня настолько зацепили, своей детскостью, такой наивной и очень милой!  Эти мишки словно сошли со страниц какой-то детской книжки, это было мое первое впечатление) Посмотрев мишек, я ушла из магазинчика, но меня тянуло туда вновь и вновь. Мне хотелось еще и потрогать их, подержать в руках, ведь только так можно испытать тепло, что исходит от них) И ура, ура!  Мой отзыв есть у Ларисы в магазинчике, где я  красочно расписала свои ощущения ватные игрушки  Еще хочется сказать, что Лариса совсем недавно на Ярмарке, поэтому мне хочется поддержать ее. Спасибо всем-всем, кто заглянул на огонек ватная игрушка 

Начинаются мишки так:

новогодние подарки

А вот такими они рождаются, из ваты, ниток и клейстера, и т.к. Лариса художник, они еще и расписаны мастерски! Ну не чудо ли: 

новый год

мишка из ваты

Комментарии (12)

Ольга, спасибо, что открыли для меня замечательного мастера и человека, художника, Ларису, и её мишек! Невероятные образы , такие живые, тёплые, душевные и какие-то праздничные! Мне они навевают ретро Новый год: игрушки из ваты, фольги, стеклянные гирлянды, взгляд из прошлого. Время, когда мы действительно искренне радовались и ценили праздники. Спасибо!

Парчин Ольга 05.11.2016

Татьяна, я очень рада, что Вам понравились эти милахи! Не могла не поделиться)

Чудесные мишутки-тёплые, домашние! Дарят новогоднее настроение!{#}

Парчин Ольга 05.11.2016

Очень с Вами согласна! Поэтому не могла не поделиться этим настроением)

Очень Милые Мишутки из доброго-доброго детства!!!{#}{#}{#}

Парчин Ольга 05.11.2016

Согласна с Вами, Оля! В каждом из нас живет ребенок)

Заячий домик 05.11.2016

Сразу вспомнила один Новый Год в детстве, как друг папы учил нас с сестрой делать елочные игрушки из ваты и клейстера, я была вся в этом клейстере! А потом мы их еще раскрашивали! Незабываемо!

Парчин Ольга 05.11.2016

Да, они открывают какую-то дверцу в детство))

Мне они сразу напомнили шоколад, печеньки, ириски... Работы по-хорошему сладкие и душевные, добрые)))
Парчин Ольга 05.11.2016

Танечка, они действительно добрые и душевные, я уже пообщалась с одной))) А еще мечтаю о Вашей Птичке {#}

Эля Волкова 04.11.2016

трогательные малыши)))

Парчин Ольга 05.11.2016

Мне очень понравились эти милахи{#}