Мастерская...

Мастерская... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Работаю-работаю-работаю...

Счастлиииииииивая...

Кукольная Фабрика )

Декабрь скоро : выставки,заказы,конкурсы,подарки...

татьяна адаменко, про жизнь

мастерская, выставки

про меня, заказы

работа

Комментарии (9)

О, у нас тут слет Татьян)))) Как же я люблю смотреть чужие мастерские! Сейчас смотрю на твой стеллаж...Эх, мне тоже нужен стеллаж. Но особый и никак и нигде не могу его найти.

А это у меня бывший шкаф-купе на 3 секции,в котором мои сыночки снесли напрочь рельсы и двери image ) И муж мне все переделал под полки...А рядом тоже переиначенные книжные стеллажи...В общем-то полочками я экипирована на славу{#}

А я вот -нет) Страдаю. Мне ж не глубокий нужен Чтобы бутылочки в один ряд стояли. А то я вечно роюсь по глубоким ящикам. Туда-сюда. День, когда наливаю духи, начинается с физзарядки.

Тань, я на твоих ангелов спокойно смотреть не могу. Но себя по рукам хлесть-хлесть)))

Не-не-не! Никаких истязаний! Они все вот тут для того,чтобы ты знала : будет нужно - будут в любое время image ) Я ж вот теперь от радости себя не помню.что ты мне такое чудо сотворила! А кто нас познакомил? А крылатые! {#}

Да, они, они самые! Пан Яцек)))))

{#} Татьяна, супер кукольная фабрика! Всегда так интересно глянуть хоть одним глазком, в творческий процесс!{#}

Ой,Таня, так порой хочется вот этим всем поделиться! А то ж я одна такая счастливая!{#}

Да!!! У меня тоже такие дни бываю, что прям распирает от любви ко всем!! И подозреваю, что это происходит от творческого процесса!! И тогда хочеться всем показать как это все происходит! {#}
Как мне ваши куклы нравятся, просто слов нет! Они вот такие - такие, живые и очень -очень добрые!!! Желаю вам всегда быть в таком настроении счастья, от этого и куклам передается ваша доброта!!{#}{#}

Танечка,спасибо огромное! {#}{#}{#}