Прогулка среди холмов

Прогулка среди холмов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хорошо прогулялись сегодня среди холмов - красота! С одной стороны панорама города и океан вдали, с другой стороны бухточки с островками и среди этой красоты пасутся овцы. Много всяких и разных. Принялась их фотографировать для вас и увлеклась)) Держитесь, будет много фото овец)))

блог нади грин

nzwool

шерсть из новой зеландии

овцы

новая зеландия

фотография

Комментарии (22)
STUDIO SOFI 07.11.2016

:) прелесть неимоверная !!!!

nzwool 04.11.2016

Таня, Ваша фаворитка похожа на молоденькую овечку ромни)) Коридейлы они такие щекастые, ну а лестеры длинномордые и ушастые. Но это только мои предположения - спросить не у кого, а овцы не признаются ху из ху{#}

Спасибо, не угадала я {#}

nzwool 03.11.2016

Таня, мериносов среди них нет. Я попыталась определить породы и насчитала три (и снимала я на трех разных пастбищах) - лестер, коридейл и ромни

Ирис 03.11.2016

Спасибо Надя,приятно смотреть на лето,когда за окном снегопад.А что за птичка там притаилась?

nzwool 04.11.2016

Ирис, птичка похоже, что чибис. Удивительно, но ягнята и чибисы неким общаются друг с другом))))

Они действительно разные... А я как то сразу влюбилась в одну, вот в эту белокурую красавицу с чубчиком, которая позирует поджав ножки))). Она по видимому коридейл? А с длинными ушками и вытянутой мордочкой, это ромни?

Спасибо! Здорово!{#} Какие красавицы{#}... Это и есть меринос?

Очень красиво {#} !!! Фотомодели чудесные, как будто специально позируют {#} !

nzwool 03.11.2016

Наташа, один барашек и действительно позировал мне!)) Удивительно, но факт. В отличие от своих собратьев - некоторые не могли оторваться от сочной травы... обжоры)))), или были слишком пугливы, или равнодушно поворачивались задом, или просто не обращали на меня внимания и слишком быстро двигались, резвились.

надюша, спасибо!! какие чудесные фотографии!!! прелесть! мордочки, ягнячьи ушки, невероятная милота!!!!
nzwool 03.11.2016

Катя, спасибо! Ваше мнение по поводу моих фото мне как бальзам на душу))) Как это пишут - съемки происходили в трудных условиях{#} еще и дождь по временам принимался... на некоторых кадрах видны капли дождя, ну и пусть))) Я получила большое удовольствие от фотосета)))

Мило и очень красиво!

Спасибо!

nzwool 03.11.2016

Жаль, что на фото не могу передать красоту окружающего пейзажа...

Юлия Макарова 03.11.2016

счастливые овечки! ухоженные!

nzwool 03.11.2016

Юлия, выглядят они действительно счастливыми, особенно ягнята)))

Елена Середа 03.11.2016

Ну какие же красавцы!!!!! А чистенькие-то какие!!!!!! Спасибо, Наденька!

nzwool 03.11.2016

Елена, некоторые овечки, особенно ягнятки и хоггеты, действительно удивительно чистые, а некоторые грязнули..... я просто пощадила ваше эстетическое чувство {#}

Интересно! Спасибо за фото. А что это за порода овец, не подскажете?

nzwool 03.11.2016

Ольга, овцы пасутся на разных пастбищах, огражденных и на приличном друг от друга расстояние. Породы разные, если присмотритесь внимательней по крайней мере одну из пород можно легко определить {#} Длинные уши, вытянутая морда, шерсть колечками.... кто это, догадаетесь {#}

Какие милашки , спасибо)

nzwool 03.11.2016

Юлия и Вам спасибо! Мне доставило удовольствие их снимать))