Готовые проекты - отель в стиле лофт

Готовые проекты - отель в стиле лофт | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет!

Я не знаю, почему до сих пор не выкладывала итоги ваших заказов бескаркасная мебель, лофт, срочно исправляюсь!

Иногда, когда сама вижу конечный результат - как мебель вписывается в интерьер, самой не верится, какая красота получаетсядизайнерская мебель, стиль лофт.

Расскажу подробней об очень красивом и уютном проекте.

Этот проект делала питерская студия дизайна Totaste специально для отеля, в котором будут останавливаться иностранцы. Ребята ко мне пришли и попросили сделать модульные кресла, но не совсем обычные - их предполагалось ставить на деревянные поддоны на колесиках. 

Именно поэтому высоту сидения нужно было опустить, чтобы комфортно было сидеть. 

С тканью проблем не было, сразу выбрали фактурную рогожку с учетом того, что интерьер в стиле лофт, она прекрасно подошла.

пуф, пуфик

Диван изготавливался для мансарды,где будут отдыхать гости полсе долгой дороги.

Вот как красиво все получилось!кресло, подушка

кресло-мешок, бин-бег

Еще один ракурс).

кресло-пуф

Помимо мансарды была оборудована каминная с бирюзовыми и серыми кресла-мешками для особенно уютных вечеров и бесед. 

А вот и сама каминная! модульная мебель

дизайн интерьера

интерьер

А как этот бирюзовый сочетается с желтыми шторами и оригинальными люстрами-тазами дизайнерский пуф.

красивый интерьер

Подробности:

По традиции вс чехлы съемные, которые можно стирать.

Заказ изготавливался 2 недели. Ребята сами забирали мебель.

Ткань на кресла-мешках - оксфорд.

Размер кресла-мешка 120х85 см.

Размер модульных кресел 80х80(30)х80 см

Размер пуфа 80х30х80 см

P.S. Если у вас есть появились вопросы, пишите в комментариях, отвечу!)

Уютного дня!вдохновение

Комментарии (8)

Да!!!! Хоть что-то живое , реальное,воплощенное!!! Не компьютерная графика с просторов интернета для возможного воплощения в Австралии или на Луне . Наверное,многим захочется увидеть , пооблизаваться )))))

Marina (marineband) 09.11.2016
Ася и Валерия (moy-bloknot), спасибо!! Буду иметь ввиду, что проекты стоит выкладывать по-чаще!)

Суперовский проект!{#}

Marina (marineband) 06.11.2016

Спасибо, Надежда!))

Sometimes... 02.11.2016

Отлично вышло! {#}Марина, знакомьте и дальше нас с готовыми интерьерами: это так интересно)))

Marina (marineband) 06.11.2016

Спасибо, буду обязательно!)

Очень круто получилось! {#}

Marina (marineband) 02.11.2016

Спасибо!)