Ростов на Дону Мастера-отзовитесь!

Добрый день! Эта тема для мастеров города Ростова -на -Дону. В предверии праздников меня посетила такая мысль... И я хочу с Вами поделиться... Или посоветоваться... Сейчас покупатели готовят подарки себе и близким. Подарков нужно много, а значит и траты предстоят не малые... Кроме всех подарков - еще и доставку оплатить надо... Поэтому мне в голову пришла мысль: а что если устроить аукцион совместный от МАСТЕРОВ РОСТОВА таким образом мы дадим возможность выбрать подарки разноплановые , но за пересылку заплатить один раз. Плюс цена будет чуть ниже магазинной.. Фиксированная или в виде аукциона - решим с вами вместе. Я думаю, это удобно и покупателям и нам). Если кому-то это интересно - пишите, соберемся, обсудим, проведем аукцион, а потом еще и отметим)! Дату тоже выберем вместе... Я думаю конец месяца, чтобы 1-го декабря посылочки все уже ушли к адресатам!
Комментарии (45)

Дорогие участницы, всем привет!

итак, по конкурсу коллекций в поддержку к ярмарке,

мои предложения:

1. в шапке и комментарии должна быть указана ссылка в поддержку аукциона.

2. должно быть не менее 4 работ от наших мастеров.

3. коллекция может участвовать в любых конкурсах. кроме нашего (?!)

4. в круг добавляться необязательно, по желанию.

5. отбор коллекции на приз: общим голосованием всех участниц.

6. можно выбрать несклько коллекций

7. отдельный приз за главную

Давайте обсудим, у кого какое мнение.

Нина (knvrnd) 08.12.2016
Надюш, по п.3 , думаю, можно участвовать в других конкурсах - привлечем больше народа! По поводу остального согласна. Отдельный приз за главную ( главные) . Колличество коллекций победителей- предлагаю три(1-е, 2-е и третье место), плюс приз/призы за главную/ главные))). По поводу призов- от каждого мастера нужно по призу собрать в ценовой категории 300-500руб.,

Привет! Тоже согласна со всем)

Я тоже за)

Нина (knvrnd) 03.12.2016
Добро пожаловать!

Здравствуйте! Спасибо! Я - ЗА, с удовольствием!

Нина (knvrnd) 02.12.2016
Девочки, добрый день! Если у кого какие предложения - пишите здесь, чтобы все видели и могли комментировать. И следите за темой)
Нина (knvrnd) 01.12.2016

Девочки, темку подчистила, здесь будем обсуждать будущее мероприятие!!

Подведем итоги.

Ярмарка "Из Ростова с любовью" прошла, в целом, не плохо. Да, мало продаж, а у кого-то нет. Но... мы поняли ошибки, подняли просмотры своих магазинов, наработали новых подписчиков. И не потеряли энтузиазм!!

Есть новое предложение: собраться еще разок . Предложения и пожелания принимаются здесь.

На сегодня предварительные планы такие:

отдыхаем до 5-го числа

5-го числа Света выложит ананс нового мероприятия (до этого времени нужно будет скинуть Свете всю информацию по товарам, которые будут участвовать, в личку, ну или как Света скажет.), а мы будем поддерживать анонс на верху журнала.

Надя организует конкурс коллекций. что от нас нужно - тоже здесь напишет

числа 10-го стартуем.

отпишитесь здесь все, кто участвует.

Привет, Нин))

ты, я и Света точно участвуем))

Девочки, приветствую всех! {#}

Я тоже всегда ЗА и готова повторить!

Здравствуйте, девочки! Я тоже с Вами...

Добрый день, Мастера !!!!

Моё мнение....

Согласна, чаще все Акции и Аукционы устраивают в будни.

Если устроим с 23 по 25 - нормально !!! Можно ,просто,как Ярмарка предновогодняя с интересными ценами...

Если продлим до 27 -го, тогда, конечно, можно что-то ПОДАРИТЬ !!!

( самому активному или на большую сумму ...)

От меня подарок будет !

Нина (knvrnd) 05.11.2016

Светлана, раньше 25-го я не могу. подарок самому активному- согласна! А может быть подарок при покупке общей на сумму от 5000??? Или от 3000?

Хорошо !!! Давайте с 25 по 30......тоже нормально !

Сумму двайте обсудим ? Я за 5000....

Нина (knvrnd) 04.11.2016

Девочки, добрый вечер! Вот все думаю по поводу чисел... А точнее дней недели... Наталья выше писала, что выходные дни на ярмарке малоактивны... я это мнение уже слышала, не однократно... поэтому спорить не буду, хотя сама я такого не замечала- у меня и в выходные заказы бывают... ноесли такое мнение есть- значит не просто так оно появилось.... Вот и думаю я... раз проект у нас намечается грандиозный{#} , то может быть продлим его на пять дней? Скажем с 25го по 30е.... ну и выходные захватим и будние дни.... или это долго? Как вы думаете? И будем ли мы розыгрыш проводить? Может быть и розыгрыш проведём для участников? Соберём совместный подарок от всех желающих мастеров и проведем розыгрыш по окончанию аукциона между всеми участниками ?

Добрый вечер, рукодельницы!

Если еще есть место - с радостью присоединюсь!))

Нина (knvrnd) 03.11.2016
Добрый день! Конечно есть местечко для Вас! Присоединяйтесь!

Спасибо!

Мое мнение:

1. Я тоже за 25 ноября, т.к. новогодние подарки только готовятся))

а точнее - предлагаю начало перенести на 23 (по опыту знаю - выходные малоактивные на ЯМ), поэтому 23-24-25 ноября были бы как раз.

2. Для акции предлагаю 3 дня выделить, но анонсировать можно практически с завтрашнего дня)) больше шансов набрать аудиторию.. (т.е. коллекции, в блоге записи, анонсы и т.д.)

**учавстовала в различных акциях - иногда казалось участников много, изделий тоже - но никто не зашел и ни чего не купил(( поэтому 10 человек, поверьте, это не много)) главное - реклама!!!

2а - подпунктик - я за рекламу вне ЯМ - т.е. подключить вконтакте, одноклассники. инстаграм - кто где общается... позвать ростовских гостей надо))

3.Я за баннер - это удобно для продавца, это огранизация своего рода акции

4. Я за фиксированную цену

5. Из Ростова с любовью - мне нравится)

{#}Добрый вечер, Наталья !! В нашем полку прибыло !!! Очень рады !

Вы поддерживаете наше мнение - отлично !!!!

Как выслушаем мнение всех и будем анонсировать об акции.

Согласна, начинать ...потихонечку....можно уже сейчас....

Как определимся с названием и начнём !

Нина (knvrnd) 04.11.2016
Светлана, я думаю, если мы начнем за месяц рекламную кампанию - то к дню Х нас уже не захотят видеть - примелькаемся... Мне кажется, что анонсировать надо за неделю до начала, не раньше. А у кого еще какое мнение на этот счет?
"Донской сувенир"

Пришло в голову ..... " Ярмарка донских Мастериц ".....

" Сделано на Дону " - даааа, может не пройти....

" Из Ростова с любовью " - неплохо даже......

Время есть - придумаем !!! Главное , Мастера, пишите ваши варианты ..для выбора....и ваше мнение...

Нина (knvrnd) 03.11.2016

Да, мне тоже понравилось " из Ростова с любовью"...

Нина, подождём , что скажут остальные.....

Интересно мнение девчонок......Может ещё кто-то что-то подкинет......

Я- Покупатель! {#}. Я, рядом! Я - группа поддержки!!! {#}{#}{#}

Нина (knvrnd) 03.11.2016
Да, я уже увидела! Спасибо, что Вы рядом!
Нина (knvrnd) 03.11.2016

Спасибо, Ирина! Приходите к нам на Ярмарку 25-го ноября! Будем Вам рады!

{#}{#}Спасибо, Ирина !!!! Вот решили замутить.... по - Ростовски !!!! У нас МНОГО ОТЛИЧНЫХ мастеров ! Как раз и познакомимся!!!!

Спасибо , за поддержку !!!

Нина (knvrnd) 03.11.2016
Хорошо. Согласна с Вами. Набор продолжается. Сейчас пробегусь по магазинам мастеров участников и посмотрю чего у нас есть и чего нет)

Нина!добрый вечер!! Рада буда с вами участвовать, уже почти все поняла! Начинаю усиленно работать!!)))

Всем добрый вечер !!! Рада познакомится со всеми мастерами. За несколько часов этого дня отозвалось семеро - отлично, можно и уже и замутить что-то !!!!

Я думаю, лучше 25 ноября ( самое время для активных НГ покупок ) организовать Новогоднюю Ярмарку ( Аукционов полно, а Ярмарка предновогодняя - самое ТО ) с фиксированной ценой......но..., если на что-то будет активный интерес - можно сделать скидку покупателю ( это мастер решает сам).

За один день ярмарки не все могут увидеть анонс, пару дней нормально !

И ...с банерами.....а так будет " каша".... Чтобы в глазах не рябило у покупателя от работ , порядок был и с.....банером лучше запоминается мастер !

Нина (knvrnd) 02.11.2016
Спасибо большое всем, кто присоединился! Нас сейчас семь мастеров, я думаю, этого уже достаточно для акции! Если до конца дня еще кто-то присоединится- то возьмём. Не знаю есть ли смысл переходить в другую тему- можно и здесь все обсудить. Смысл идеи таков: Я создаю тему ( аукцион, торги или просто ярмарку с фиксированной ценой ( ниже магазинной), выставляем работы и в теме в самом начале я укажу, что все работы можно сложить в одну посылку. После окончания акции собираем все товары по посылкам( если есть покупатели совместные- то соответственно мастера, чьи работы идут в одну посылку, встречаются, собирают посылку и отправляют.
Добрый день! И мне интересна идея!
Нина (knvrnd) 02.11.2016
Добро пожаловать!

Согласна участвовать в любой день ноября) Только 19-20 числа не смогу,буду на ярмарке.

Alla Flowers 02.11.2016
Добрый)) Я с вами!

Добрый день, всем)и мне интересна эта идея)

Нина (knvrnd) 02.11.2016

Сейчас нас уже четверо. Подождём до вечера и вечером я всех жду у себя в гостиной- там познакомимся и все обсудим. И дату выберем и формат. Наша главная идея - совместная продажа- совместная отправка.

Нина (knvrnd) 02.11.2016

Анна, нюансы мы обсудим вместе) сама ещё не знаю как лучше. Главный смысл - совместная отправка покупателю всех товаров в одной посылке. А остальное - продумаем, если есть мысли - предлагайте!

Я не против! Конечно за! Только до конца не поняла нюансы!

Нина (knvrnd) 02.11.2016
Давайте знакомиться!

{#}{#}Нина, здравствуйте !!!! Приятно познакомиться !!!

Я не из Ростова, я рядышкоооооом, ноооо. часто бываю в Ростове и всё без проблем....и посылочки укомплектуем и соберёмся - отметим !!!!!

Если рассматривайте таких , как я - буду рада, !!!

Нина (knvrnd) 02.11.2016
Конечно берем Вас!!! Ура!!

{#}Отлично !!! Тогда я с Вами !!!!