Птичка-птичка-невеличка

Птичка-птичка-невеличка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

- Что такое "чито-гврито?

- Птичка-птичка-невеличка. Так, ничего

(Г. Данелия, "МИмино").

А еду в Санкт-Петербург я не просто так, а с платьем.

Вот таким:

http://www.livemaster.ru/topic/2053487-voploschenie-zamyslov-v-proekte-nevesta-chact-iii-veronika-kuzminyh-natalya-kurochka-i-oksana-zhukova?&inside=0&wf=

А вот начало:

http://www.livemaster.ru/topic/1980199-veronika-kuzminyh-v-proekte-nevesta-na-vystavke-novaya-zhizn-traditsij-viii

Комментарии (10)
Эльза 29.11.2016

Вероника, как жаль, что я поздно прочитала Ваш текст... Если бы раньше - я бы озадачилась найти перекрёсток с этой Белой Белизной, эту Вами увиденную границу декабря и ноября. Но - неважно, текст всё рассказал, а платье на фотографии - показало. Сказанные Вами слова живут своей жизнью в вещи, и то, и другое - уже свободным от Вас, от всех. Событие совершилось. Вы его совершили. И все невеселящиеся в этот день невесты, все маленькие птицы, все ноябри и декабри, все хрусткие от мороза листья, остановившееся время - всё уже здесь, в этом дереве. Проросли. Прекрасные руки. Под стать глазам и мыслям. Спасибо.

Veronika Kuzminykh 29.11.2016

и Вам спасибо! очень мне приятно

Ermine 03.11.2016

Восхитительное платье. Наконец-то посмотрела... и птичка, и всё. Просто волшебное!

Veronika Kuzminykh 08.11.2016

спасибо!

Наталья 02.11.2016

Вероника, удачи на конкурсе! Платье чудесное, не говоря уже о птичке!

Veronika Kuzminykh 02.11.2016

Спасибо большое, Наташа!

Вероника, так хотелось посмотреть на пиичку, но ссылки одинаковые! может быть поправите! прочла с удовольствием, а сейчас продолжу смотреть мыльную среду с Вашим участием! Поздравляю! И удачи! т

Ой, Юля, как хорошо, что Вы сказали, я поправила первую ссылку.

Спасибо большое!

Ирина 02.11.2016

Вероника,очень рада за Вас))))))))) Удачи Вам))))))))

А что за птичка, хочу увидеть поближе)))))))

Ира, спасибо! Тут, оказывается, первая ссылка была неверная, я исправила.