Фотографии кукол 2016

Здравствуйте.
Вот и подходит к завершению 2016 год.
На дворе ноябрь, последний осенний месяц в этом году. 
Еще немного и начнется декабрьская суета. Приготовления к празднованию нового года. Выбор подарков.
А самые мудрые ценители изделий ручной авторской работы задумываются о подарках себе и близким уже сейчас.
И поэтому теперь самое время приготовления к новогодним праздникам.
На протяжении всего ноября, у меня в магазине действует бесплатная доставка полюбивщейся вам куколки в любую точку мира.

Ну а для меня настало время подведения итогов. Еще несколько кукол могут родиться еще в 2016, но это уже совсем другая история.

А я хочу сказать.
Это был отличный трудовой год.
Я вошла в свое русло. Я снова работаю в полноценную силу и с целостной самоотдачей. И получаю от работы наслаждение. Я счастлива. И очень надеюсь , что люди которые окружают меня тоже счастливы, хоть немного, а лучше много. Потому что я жадная и хочу счастья всем и побольше. Настоящего, искреннего, доброго. 
Ну и для настроения посмотрите фотографии моих кукол за 2016 год.

итоги 2016Все началось с Бажены. Это моя первая матрешка. Любимица и мой талисман.

куклы 2016Потом была Варвара.

зоя миськоМарфа.

куклы зоя миськоПелагея

куклы ручной работыКатруся

авторская куклаНастенька

коллекционная куклаБланка

Софочка

Прилежная ученица Дороти

Даренка

Василиса

Апполинария и ее пятеро птенцов

Анастасия

Русалка Марина

Морская ведьма Афанасия

Маленькие русалочки Астра и Аяна

Русалка Надежда и принц Харитон

Музыкальный Пьеро

Лесная девочка фавн Флавия

Души русалочьи Дея, Лея, Мия, Тая.

Свинка Хаврошечка

Маленькая Моль

И малышка стрекоза Сюзанна.

Вот и все.
Я пока не прощаюсь.
Так как у меня много планов, идей, задумок и заготовок.
А также огромное количество работ в процессе.
Так что наступающий 2017 год обещает быть плодотворным)

Да,  и не забудьте, что весь ноябрь доставка куколок в продарок)
Выбрать свою куколку вы можете в магазине, куколки со статусом "готовая работа" могут стать вашими уже сейчас.
Счастья вам)
С уважением, Зоя Мисько.

Комментарии (19)

Зоя!Милая Зоечка!Я в немом восторге!Как?Столько!Красоты,характера,эмоций!!!!!

Даже не знаю, Полина.....Когда чувствуешь что можешь - это просто. Но если об этом думать, то достаточно сложно{#} объяснила....

как же я пропустила " моль" ?((

она потрясающе обаятельна, пожалуй, это мой "фаворит года")), или просто остальных уже видела, а тут свежие сильные эмоции... прекрасны все!

p.s. но моль все таки самая самая)

Светлана, благодарю❤ Моль одна из отдыхательных детокimage

Столько красоты за этот год {#} Зоя , спасибо за Ваше творчество , они прекрасны !!!

Александраimage

Магия!{#} Спасибо, Зоя!{#}

Алина❤

Зоя, браво!!! Вы уникальный Мастер характерных, со своими эмоциями Куколок!!! Я просто счастлива, что одна из Ваших дочек живет у меня и я ее очень-очень Люблю!!!

Благодарю, Ольга. Мне очень приятно знать что мои детки живут в любви. Всего вам самого наилучшего. Счастья вамimage
Асия Гафарова 05.11.2016
а возможен ли повтор понравившейся куколки?
Асия, я делаю подобных кукол. Но они не являются точными повторами. Все на добровольной основе. Я принимаю заказ без предоплат. Выполняю работу. Вы смотрите. Нравится-забираете. Нет-работа ждет свою маму в магазине. Вот так. Вы можете перейти в личную переписку и мы обсудим подробности.
Асия Гафарова 06.11.2016
КуклоУжасоКрасотА Зоя Мисько, спасибо! с работой разберусь и закажу, поймать не успеваю, что нравится

Зоя, спасибо, что собрали красоту вместе и показали нам, есть из чего выбратьimage Желаю вам много счастья и вдохновения!

Благодарю Марина❤

Замечательные куколки, каждая со своим характером))) Удачи вам, творческих находок и хороших покупателей)))

Благодарю вас Милена за искренние пожелания ❤

Почему русалку зовут Марина!?{#}

Кстати Зоя,твоя ведьмочка на выставке ''Модна лялька'' никого равнодушным не оставила.Я за три дня выставки много раз мимо проходила(она стояла в очень удобном и выгодном месте) и постоянно возле нее кто то был,ходили,внимательно рассматривали,фотографировали.

Среди всех сказок Андерсена твоя была самая заметная.Еще ''Снежная королева'' многим нравилась.

Виктория, спасибо за комментарий. Русалку зовут Marin что созвучно русскому имени Маринаimage Про ведьму Афанасию знаю, я была на выставке в пятницу, много видела и слышала. Охи и ахи возле Афони звучали часто. Еще раз в подтверждение что красота страшная силаimage А еще очень нравилась снежная королева и принцесса на горошинеimage