Dale Keys и его очаровательные иллюстрации

В последнее время мне попадается множество милых, очаровательных, смешных иллюстраций, и я просто не могу не поделиться ими с вами! 

В этой публикации — подборка иллюстраций талантливого графического дизайнера и художника Дейла Кейса (Dale Keys). Человек, который родился с некой формой инвалидности, но который сделал блестящую карьеру как иллюстратор. Создатель линии поздравительных открыток, а так же разработчик линии собственной одежды. Работал на таких "гигантов" как "Disney" и "Sesame Street". Но главное, его работы неизменно вызывают улыбку!

Мое знакомство с творчеством Дейла Кейса началось с вот этой иллюстрации:

иллюстрация

Она просто покорила мое сердце. Признаюсь, я даже повторила ее в своей интерпритации, надеюсь, автор не будет против :)

Впрочем, остальные иллюстрации ничуть не хуже. Милые, забавные, трогательные. И вот только небольшая часть:

иллюстратор

графика

вдохновение

Так же одна из моих любимых! :)

Комментарии (6)

Прикооольно!

Очаровательно, спасибо, Евгения!{#}

Очень милые картинки! Мне больше всего понравилось обещание в Новом году похудеть (тучная птица в клетке) - для меня в данный момент это тоже актуально! image

Милые)

Некоторые очень даже интересные, очень удачно отображают смысл надписей! Спасибо, утащу в избраное.

По-моему, я уже знаю, что подарю друзьям на НГ. Пойду-ка я закажу постеры с этими картинами.

Спасибо!!!!