Подходи-торопись, загребай стихопись!

Подходи-торопись, загребай стихопись! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем ) 

Короче, суть в том, что я сваяла е-книженцию своих виршей за последние тридцать с лишним лет (не шучу). Формата два основных - епаб и моби, подходят для всех читалок вроде. Если кому вдруг надо - пишите мессаги, скину файл прицельно в почту каждого желающего.

Смысла продавать вирши через литрес и прочее - не вижу, ни копейки я все равно своей писаниной не заработала. А затрах... камасутриться с сервисом редактирования, который очень хочет стрясти монет с авторов - тоже не вижу смысла . Ежели кто вдруг возжелает по принципу плюшек-донатсов мне чото финансовое скинуть за буквы, то опять же - пишите мессаги, объясню, куда кидать. Валить книженцию сюда в лабаз - по правилам вроде не прокатывает, так что рисковать не буду. 

Также в ближайшее время в лабазе появятся украшения с лаковой миниатюрой на самоцветах. Сейчас ваяю оправы, бисер-проволока-медяха, как обычно. Сюжеты - птички-зверюшки, тоже как обычно. Как буду успевать - так и появятся. 

анонс, стихи, книжка, лаковая миниатюра, песатиль, бисер, медь листовая, донатсы

Спасибо за внимание!

Комментарии
Комментариев пока нет