Снегурочки, выбираем того, кому готовим подарок!!!

Снегурочки, выбираем того, кому готовим подарок!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие снегурочки, 

Выбираем себе человечков, которому ДОБРОСТЬ к новому году будете делать . У нас собрались в основном дети

Все мы мамы и думаю, что  каждая из нас постарается обрадовать своего одариваемого.

Я буду выкладывать данные одариваемого, а тот кто готов сделать такому человечку подарок пишет под моим комментарием, что этого человека будет одаривать он.

В личное сообщение вы пишете, что вы предлагаете в качестве подарка для данного ребенка или взрослого. А я в свою очередь высылаю вам адрес, на который полетит снегурочкин подарок. 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ссылка на страницу участников http://www.livemaster.ru/topic/2028525-obmen-podarkami-ili-novogodnij-syurpriz?vr=1&inside=1

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Напоминаю Правила предновогодней игры:

1. К участию в игре допускаются мастера, имеющие пять и более положительных отзыва от покупателей.

2. Быть моим подписчиком - для хорошего знакомства, ну и  чтобы я вас не потеряла .

3. Активно рекламировать данную игру, чтобы нас было больше, а соответственно больше радостей при получении подарков. 

4. Написать  здесь в комментариях о желании участвовать.  Сколько подарков вы можете сделать и сколько хотите получить. Коротко о себе можно здесь и обязательно мне новый год 2017, новогодние подарки

5. Личным сообщением напишите мне  какой бы подарок вы хотели бы получить, лучше если вы напишите несколько вариантов. Мы постараемся  учесть это, но предложения от дарителей могут быть разные. Поэтому мы считаем, что если вы участвуете в игре, то будете рады любому подарку из данной категории. А также какому подарку будете рады Вы. 

6. К 20-25 ноября подарок должен быть готов!!! До 25 ноября личным сообщением участники должны отправить  фотографию готового подарка с описанием в не запакованном виде, который вы готовы подарить незнакомому другу!  Это может быть ваша работа, которая выставлена в магазине. (на этот подарок я оформлю покупку, чтобы по завершении игры можно было оставить отзыв) или материалы, конфеты на что ваша фантазия способна (вам будет оформлен  персональный заказ, также чтобы по окончании можно было оставить отзыв о качестве) Перед отправкой подарок ОБЯЗАТЕЛЬНО упакован по новогоднему новый год 2017, новогодние подарки

Подарок должен быть качественным - все же Снегурочка и дед Мороз плохого не подарят .новый год 2017, новогодние подарки Стоимость подарка - от 500 рублей и выше, сколько для друзей не жалко!!!

6. Также в личку отправить свой адрес, на который Снегурочка и дед Мороз отправит Вам подарок!!!

Запись на игру будет проводится до 25 нября до 24.00 .  До 1 декабря снегурочки и дды Морозы получат адреса получателей личным сообщением.  

Комментарии (42)

Девочки-снегурочки, болталка про новый год и хвастики снегурочкиных подарков по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/2140651-novogodnie-hvastiki?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Девочки-снегурочки, готова к отправке адресов. Но буду раздавать снегурочкам только те адреса, которые отчитались со своими подарками, чтобы исключить казусов с отсутствием подарков. Мне как организатору будет очнь стыдно если кто то останется без подарка. Прошу меня понять:) Очень жду фотографии подарков.

Natalia Samoilenko 22.11.2016

Надежда, здравствуйте! Извините, что пишу здесь. Я нашла Ваш МК по сумке-цилиндру, но, к сожалению, только первую часть. Пожалуйста,

Девочки-снегурочки, все кандидаты выбраны. до конца недели разошлю адреса. А пока мы готовим подарки и отправляем мне фотографии. Наполминаю, что новогодняя атрибутика обязательна. Желательно также нкаписать может как бы письмо от снегурочки с Дедом Морозом

Принц мой

Принц 4 лет любит играть в машинки и листать книжки с картинками. Обожает помогать папе в гараже чинить машину. Любит Робокара Поли и Щенячий патруль.

Принц 2,5 лет. Больше всего любит паровозы. Так же с удовольствием рисует и лепит фигурки из пластичных масс. Любит Робокара Поли и Лунтика. Очень ждет подарок от снегурочки и деда мороза

Беру себе

Принцесса 5-ти лет будет рада конструктору лего. Обожает мультик "Щенячий патруль"

Принц 3-х лет любит поли робокар и сладости.

Mari 18.11.2016

Одарю этого мальчугана.

Принц 13 лет жизни интересуется самолетами и небом. Очень любит мастерить из пластичного материала и бумаги ))) Обрадуется материалом и инструментам для творчества, сладостям, школьным принадлежностям.

Ну и принца для разнообразия нам в компанию возьму)

Принцесса 5 лет, будет рад нарядам для себя или своей куклы, материалам для детского творчества, сладостям. Любит мульфильмы "Холодное сердце", "Головоломка" , "Винкс", "Земляничка"

Королевич 7 лет любит настольные игры, книги, опыты, что то мастерить своими руками. С радостью помогает маме на кухне.

Mari 18.11.2016

Сделаю подарок для королевича 7 лет

Mari 18.11.2016

Буду феей для этой принцессы.

Одарю принцессу, которой пять лет. {#} Под фото комментарий почему-то не сохраняется. {#}

Готовлю подарок для принцессы

Принцесса 6.5 лет мечтает стать Эльзой из м/ф Холодное сердце и управлять снегом, любит заниматься творчеством, в качестве подарка можно что-нибудь для рисования, набор для творчества, текстильную игрушку и т.п.

Королевишна будет рада материалам для шитья (ткани:хлопок, флис, иск. мех, фетр, парча), игрушкам заколкам и брошкам ручной работы, всевозможным баночкам для кухни (в технике декупаж например), натуральной косметике (мыло в приоритете) и интересным необычным подаркам)

Эта королевишна мояimage

Принцесса 5 лет будет рада обновке для себя или своей куклы, всяким резиночкам, заколочкам, ободочкам, сумочкам. Любит со своем мамой вкусно готовить

Эту принцессу я одарю)

Королева будет рада уютным изделиям ручной работы. Оригинальный очечник или снуд обрадуют королевну. Она с радостью примет бусы или броши, натуральное мыло и конечно сладости!..

и эту одарим)

Принц 26-ти лет с хвостиком увлекается автомобилями и информацией на компьютере, не мыслит своей жизни без сладостей. Принцы по-взрослее такие одинаковые:)

Сделаю подарок для принца.

Принц в свой первый год жизни познает мир и все тянет в рот ))) Очень обрадуется новой игрушке, которую можно попробовать на зубок или развивашке.

Надежда и Джинсовые переделки, этого принца беру себе

Принцесса 25-ти лет с хвостиком будет рада тильдам-помощницам(пакетница, грелка на чайник, хранительница ватных дисков и палочек.), косметичке, разным декупажным прелестям(вешалки для одежды, ключницы, обложки для паспорта)

Принцесса 6 месяцев любит наряды, яркие игрушки, подушки и обнимашки.

Я выбираю маленькую принцессу!{#}

Отлично! Она вашаimage

Принц 25-ти лет с хвостиком увлекается автомобилями и информацией на компьютере, не мыслит своей жизни без сладостей.:)

Этому принцу отправится подарок от меняimage

Принцесса 14 лет очень любит читать, занимается балетом и с интересом изучает французский язык. Обрадуется увлекательной книге, словарю, возможно чему-то связанному с историей/путешествиями. Будет рада аксессуару для школы или путешествий.

давайте принцессу мне)

И первым претендентом будет принцесса 3-х лет, которая сильно обрадуется игрушкам, одежке, материалам для творчества детского творчества, развивающим игрушкам и конечно же сладостям.

Кто же готов одарить её своим вниманием?

Я, я ...Можно я?))

Можно конечно!!! Остальных претендентов выставлю и займусь адресамиimage

Новый год совсем близко и я начинаю высылать предпочтения наших принцев и принцесс, которые очень ждут своего подарка!!!!