Дарю скидку за идею)

Дарю скидку за идею) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и просто заглянувшие в гости!

Последние персональные заказы натолкнули меня на мысль, что нужно значительно расширять ассортимент магазина)) Как известно на вкус и цвет все фломастеры разные ...  товарища нет и я бы сама не скоро еще собралась слепить, к примеру, бегемота)

Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе-опросе: каких зверят вам хотелось бы видеть в моем магазине? Каждый, ответивший в комментариях, получает скидку 10% и номерок и через неделю, т.е. 08.11 в 23.00, среди них я разыграю ГСЧ скидку еще на 40%. Также к заказу победителя будет специальный подарок-сюрприз! конкурс, акция магазина, броши 

Комментарии (34)
Надежда 09.11.2016

Какой приятный сюрприз))) {#}Обязательно воспользуюсь скидкой! 

Татьяна 08.11.2016

Поздравляю победительницу!!! Спасибо за конкурс и за Ваши чудесные Брошечки!!!

Итак, время подвести итоги)

В первую очередь, спасибо всем принимавшим участие и подарившим замечательные новые идеи!

Ну и конечно поздравляю побдителя:

Надежда, Вы получаете скидку в сумме 50%)

Напоминаю также, что все принимавшие участие получили скидку в 10%, если кто-то захочет сделать заказ, укажите это в комментариях к нему.

Скидки действительны в течение трех месяцев.

Катерина 05.11.2016

Доброй ночи!! У Вас очень милые брошки, все работы чУдные!))){#}

я фанат Джек Рассел терьеров)) было бы интересно ещё и в такой технике брошечку)) валяный дружок уже есть и из стекла тоже)) а ещё очень люблю слоников, но у Вас уже видела слоняшу{#}

Спасибо)) все хочу и правда сделать серию разных пород собак) Ваш номерок - 14

Ирина 03.11.2016

О, вот еще - персонажи сказок про Мумми-троллей. Очарована ими по жизниimage ))) Выбор и диапазон большой - кому-то фрекен Снорк, кому-то Хемуль.....А еще - представляю такую пару брошек: Снусмумрик с трубкой смотрит вдаль - первая, вторая - хаттифнаты в лодочке. Такую пару - в подарок путешественнику. И носить можно - хоть на куртке, хоть на рюкзаке.....

Да, Мумми-троллики очаровательны))

Татьяна 02.11.2016
Добрый вечер! Замечательный у Вас магазин и брошечки, такие добрые и милые! Я бы предложила Енота! image И птичек! Сейчас модно!!! image

Спасибо) За модой не слежу, а вот еноты точно вечно в тренде))) Ваш номерок - 13

Ольга 02.11.2016

Нужен ПЕТУШОК золотой гребешок!

Интересный вариант, спасибо) Ваш номерок - 12

Наталья 02.11.2016

И овечка ещё, кудрявенькая )))

Свинка была как-то) А вот овечек еще не было) Спасибо, Ваш номерок - 11

Наталья 02.11.2016

Здравствуйте! А где же свинки? Где эти прелестнейшие поросятки??

posnova irina 02.11.2016

Добрый день. Брошки у Вас очень позитивные.Смотришь и невольно улыбаешься.Сделайте таксу.

Спасибо)) Таксу обязательно нужно сделать) Ваш номерок - 10

Ирина 02.11.2016

Добрый вечер!

Волчка можно, как из "Сказки сказок".

Ой, он такой милый, душевный) Спасибо, Ваш номерок - 9

Змейка в шапочке или шарфике - это из забавных ))) еще бобра можно)) а из серьезных брошек - ласточка и чертополох.А еще петушков можно,тем более на предстоящий год.

Ой, бобер - это будет что-то))) Олечка, спасибо) Ваш номерок - 8

Здравствуйте! А я бы с удовольствием носила бы брошь с Винни-Пухом - только именно из нашего мультика, не американского, и ещё - Галчонка из Простоквашино)))

Галчонок - какая прелесть)) Спасибо, Ваш номерок - 7

Ольга 01.11.2016

Добрый вечер, Алена! Какие милые у Вас совята!!! И потрясающий осьминожка {#}{#}{#}

А я, в принципе, брошки люблю, любые. Но особенно "западаю" на насекомых: жучков, паучков, бабочек, стрекоз, гусеничек, скорпиончиков и т.д и т.п

Стрекоза - вот что нужно для лета! Спасибо за идею) Ваш номерок - 6

Александра 01.11.2016

Добрый вечер! А медвежата, медведики, медвежонки (очень может быть что такого слова нет, но звучит прекрасно) - про них забыли? С удовольствием примерила бы!

Нужно будет попробовать)) Спасибо, Ваш номерок - 5

Надежда 01.11.2016

Добрый вечер)
Синички, снегири... и веселые снежинки - такие брошечки носила бы с удовольствием)))

Замечательная идея, спасибо) Ваш номерок - 4

Нелли 01.11.2016
Здравствуйте! А я люблю ёжиков))

Точно! Я же тоже люблю)) Спасибо, Ваш номерок - 3

Химе 01.11.2016

А мне бы хотелось увидить дракончика... {#}

Все возможно {#} Спасибо, Ваш номерок - 2

Добрый день!

До чего же прелестные у вас брошечки... Улыбательные... image

Начёт бегемота не знаю))), но вот жирафик жизненно необходим - он невероятно позитивный и отлично впишется в вашу весёлую компанию. image Мне кажется.

Алиса, спасибо за ответ, жирафик - это прекрасно) Ваш номерок - 1