Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и Лучшую!" сертификат на 5000 рублей. 4 Часть!!!

Конкурс коллекций

Дорогие друзья!

Приглашаю принять Вас участие в конкурсе "Спасибо за Главную и Лучшую!" От магазина Irina Moro (магазин каждый день наполняется) 

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Каждые 30 коллекций будет разыгрываться сертификат на 5000 рублей.

Простые правила участия:

1. Принять участие в конкурсе может любой желающий, становиться подписчиком моего магазина совершенно не обязательно, но если Вы решите, я буду Вам очень-очень рада!  Вы будете каждый день, узнавать о новинке магазина, а наш магазин обновляется именно каждый день!спасибо за главную, ирина моро, irina moro главная, конфетка, конкурс конфета, розыгрыш, розыгрыш подарка

2. Составить коллекцию с любой работой из магазина.

3. Работа из моего магазина должна стоять в первых трех строчках.

4. Коллекция должна состоять из 16 работ!

5. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

6. Количество коллекций от одного участника не ограничено.  

7.  Конкурс начинается с момента публикации 25.04.2016 и заканчивается 31.12.2016.

Необязательные правила ( если Вы разместите активную ссылку будет здорово, но это совсем не обязательно, все коллекции попавшие на Главную и Лучшую, участвуют в розыгрыше) 

Я сама буду размещать мини версии коллекций, которые окажутся на " Главной и Лучшей" . Когда наберется 30 коллекций, мы разыгрываем сертификат на 5000 с помощью генератора случайных чисел и продолжаем собирать следующие 30 коллекций.

ПРИЗ сертификат на 5000 в магазине Irina Moro , будет разыгран генератором случайных чисел между всеми номерами. Вы сможете выбрать любые украшения из магазина.

Доставка приза за мой счет.

Не забывайте нажать на кнопку нравится!главная страница, ирина моро главная, конкурс коллекций, конкурс, конфетка розыгрыш, розыгрыш конфетки, сертификат Если Вы добавите запись в своем блоге о конкурсе, мне будет очень приятно!главная страница, ирина моро главная, конкурс коллекций, конкурс, конфетка розыгрыш, розыгрыш конфетки, сертификат

Всем удачи!!!!!!

1 ПОБЕДИТЕЛЬ от 27 мая 2016.

8. Мыльная мастерская KleveR коллекция "Там вода молочно-голубая" (Главная)

2 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

3. Алёна Конева. Сказка в теплоте рук. коллекция "Зеленое лето" (Главная)

3 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

19. Ольга Винокурова коллекция "Хрустальный звон капели" (Топ-5 Лучших) 

4 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

11. "Маленький Умка" (Юлия) коллекция "Кибернежность" (Главная)

5 ПОБЕДИТЕЛЬ от 26 июля 2016.

7. Tri6a коллекция "Загадка лета" (Главная) 

6 ПОБЕДИТЕЛЬ от 15.09.2016

1. Мыло Вашему Дому (Татьяна) коллекция "В синем море есть звезда, что не гаснет никогда" (Топ-5 Лучших) 

7 ПОБЕДИТЕЛЬ  от 19.09.2016

12. Tri6a коллекция  "Порядок в деталях" (Топ-5 Лучших) 

Комментарии (295)
Марина Рид 09.12.2016

{#}поздравляю с победой!!!{#}{#}

пользуясь случаем, всех с еаступающими!!!!

Поздравляю победителя!{#}{#}{#}Ура!!!

Спасибо за щедрость, Ирина! Бужу ждать следующих частей!{#}

поздравляю Победителя ! {#}жалко, что не я...{#}

ЕвгенИчка 09.12.2016

Поздравляю победителя! Опять мне не повезло!

ПОБЕДИТЕЛЬ 10 РОЗЫГРЫША!!!!!!!!!

Поздравляем! Ваша работа Колье "Ночное созвездие" является частью коллекции Книга тайн, которая попала в ТОП-Лучших от 19 ноября 2016.

Любовь, спасибо большое за Лучшую!{#}

Номер 25.

Любовь, огромное спасибо Вам за участие в конкурсе!!!!!{#}

Поздравляю с победой!!!!{#}{#}{#}

ЕвгенИчка 09.12.2016

А где еще мои Главные коллекции????

Евгения, номерки всем коллекциям даются в порядке очереди))

Розыгрыш проводится когда набирается 30 коллекций. В связи с катастрофической не хваткой времени{#} и большой моей загруженностью, не сразу успеваю раздавать номера{#}. Сейчас коллекций с номером 30 в 10 розгрыше аж от 24 ноября. Проведем розыгрыш 10, буду раздавать номера для 11 розыгрыша. У меня все коллекции лежат в почте в папке, номера я им даю в порядке очередности, в которой они были на Главной." У меня все ходы записанны"{#}. Не бойтесь за все время проведения конкурса ни одна коллекция не потерялась))

ЕвгенИчка 09.12.2016

Ирина,спасибо за ответ! Просто у меня за 24 ноября тоже есть{#},а вы до 30 номера всего раздаете .Все ясно!{#}

Извините за то,что вмешиваюсь со своими неясностями!{#}

Евгения 24 ноября было 3 коллекции. У Ольги Слепцовой 24 ноября была как раз ночная коллекция с 2-00 до 4-00, потом Ваша коллекция с 10-00 до 12-00, а потом еще коллекция Татьяны Кирюхиной с 18-00 до 20-00. В 11 розыгрыше у Вас будет почетный номер 1.{#} Сегодня вечером буду раздавать номера))

ЕвгенИчка 09.12.2016

Спасибо,я все поняла еще вначале.

РОЗЫГРЫШ НОМЕР 10 состоится сегодня в 18-00.{#}

Ольга, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 30.

Поздравляем! Ваша работа Браслет "Фантазия" модный авторский коричневый из кожаного шнура 2016 является частью коллекции Аромат флёрдоранжа, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 24 ноября с 02:00 до 04:00.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Вспышка солнца" подарок желтые подвески с нефритом капля является частью коллекции Победим авитоминоз, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 23 ноября с 20:00 до 22:00.

Галина, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 29.

Поздравляем! Ваша работа Колье " Искорки тепла" является частью коллекции Цитрусовый мохито, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 22 ноября с 06:00 до 08:00.

Евгения, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 27.

ЕвгенИчка 23.11.2016

Урааа! Спасибо!!!!{#}

Поздравляем! Ваша работа Колье "Эхо лета" является частью коллекции Цитрусовый всплеск, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 21 ноября с 20:00 до 22:00.

Татьяна, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 26.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Эхо лета" является частью коллекции Цитрусовый всплеск, которая попала в ТОП-Лучших от 22 ноября 2016.

Татьяна, спасибо большое за Лучшую!{#}

Номер 28.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Синее море" синий кулон на серебряной цепочке длинный, стильный является частью коллекции С книгой повсюду, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 19 ноября с 14:00 до 16:00.

Номер 24.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Ночное созвездие" является частью коллекции Книга тайн, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 19 ноября с 10:00 до 12:00.

Любовь, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 23.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Ночное созвездие" является частью коллекции Книга тайн, которая попала в ТОП-Лучших от 19 ноября 2016.

Номер 25.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Серебряные капли" длинные с майорским жемчугом серебро является частью коллекции Следующая глава — зима..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 18 ноября с 00:00 до 02:00.

Номер 22.

На эту коллекцию у меня к сожалению не пришло письмо в почту(((((, но я точно знаю, что она была на Главной!{#}

Алена, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 20.

Поздравляем! Ваша работа Серьги кисти "Феерия" является частью коллекции Не плачь Алиса.., которая попала в ТОП-Лучших от 17 ноября 2016.

Алена, спасибо большое за Лучшую!{#}

Номер 21.

Поздравляем! Ваша работа Жемчужное ожерелье "Невесомость" бусы из жемчуга розовое, серое,колье является частью коллекции Источник знаний, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 17 ноября с 14:00 до 16:00.

Номер 19.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Серебряные капли" длинные с майорским жемчугом серебро является частью коллекции Книгу читай непременно сердцем, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 16 ноября с 14:00 до 16:00.

Елена, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 18.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Звездные капли" является частью коллекции Книга желаний, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 15 ноября с 18:00 до 20:00.

Людмила, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 17.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Карамельные узоры" подвеска на цепочке с агатом для девушки является частью коллекции Листая старый роман..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 15 ноября с 12:00 до 14:00.

Номер 16.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Сиреневые грезы" сиреневое колье является частью коллекции Вальс цветов.., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 12 ноября с 16:00 до 18:00.

Номер 13.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Сиреневые грезы" сиреневое колье является частью коллекции Вальс цветов.., которая попала в ТОП-Лучших от 13 ноября 2016.

Татьяна, спасибо большое за вторую Лучшую!{#}

Номер 15.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Серебро" серый голубой подвеска агат с друзой является частью коллекции Предзимье, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 12 ноября с 14:00 до 16:00.

Номер 12.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Розовое чудо" подвеска позолоченный весна нежность является частью коллекции В гармонии с фиолетом, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 11 ноября с 16:00 до 18:00.

Номер 9.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Розовое чудо" подвеска позолоченный весна нежность является частью коллекции В гармонии с фиолетом, которая попала в ТОП-Лучших от 11 ноября 2016.

Ольга, спасибо большое за Лучшую!{#}

Номер 10.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Розовое чудо" подвеска позолоченный весна нежность является частью коллекции В гармонии с фиолетом, которая попала в ТОП-Лучших от 12 ноября 2016.

Ольга, спасибо большое за вторую Лучшую!{#}

Номер 14.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Серебряные капли" длинные с майорским жемчугом серебро является частью коллекции Цвет дождя, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 11 ноября с 02:00 до 04:00.

Номер 8.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Серебряные капли" длинные с майорским жемчугом серебро является частью коллекции Цвет дождя, которая попала в ТОП-Лучших от 11 ноября 2016.

Номер 11.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Волшебство" друза агата является частью коллекции Полетели?, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 9 ноября с 08:00 до 10:00.

Номер 6.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Сиреневые грезы" сиреневое колье является частью коллекции Сиренево-серый ноябрь, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 9 ноября с 04:00 до 06:00.

Номер 5.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Сиреневые грезы" сиреневое колье является частью коллекции Сиренево-серый ноябрь, которая попала в ТОП-Лучших от 9 ноября 2016.

Номер 7.

Поздравляем! Ваша работа Колье " Узоры" является частью коллекции Когда природа встречает человека....., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 8 ноября с 18:00 до 20:00.

Марина, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 3.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Прозрачная сказка" является частью коллекции Сиреневый полдень, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 8 ноября с 16:00 до 18:00.

Номер 2.

Поздравляем! Ваша работа Колье " Молочный шоколад" является частью коллекции Нежный гербарий для тебя, которая попала в ТОП-Лучших от 7 ноября 2016.

Номер 1.

Поздравляем! Ваша работа Колье " Молочный шоколад" является частью коллекции Нежный гербарий для тебя, которая попала в ТОП-Лучших от 8 ноября 2016.

Ольга, спасибо большое за одну Лучшую 2 раза подряд!{#}

Номер 4.

ПРОДОЛЖАЕМ!!!

10 РОЗЫГРЫШ!

{#}{#}{#} Мама дорогая!

Спасибо-спасибо-спасибо!{#}{#}{#}

Я в потрясении полнейшем! Не ожидала и не ждала, и поэтому для меня это настоящий шок.

Три раза перечитала, и всё равно всё как в тумане.

Ох, Ирина, поберегите мои нервы {#}

Вдвойне вам спасибо за магию цифр! 27 - это "мой" номер, т.к. в этот день у меня день рождения! И я чувствую, что этот день рождения я никогда не забуду. Еще и День матери совпадает. Один салют и феййерверк!

Ирина, спасибо за неожиданный и очень приятный подарок!

Таисия, еще раз примите мои поздравления с заслуженной победой!!!{#}{#}{#}

Елена (KidsDreams) 19.11.2016

Ирина, спасибо за розыгрыш!Поздравляю Таисию с выигрышем!{#}

ЕвгенИчка 19.11.2016

Ура! Поздравляю!{#}

Инна (klever-mm) 18.11.2016
Ира, спасибо за розыгрыш. Поздравляю Таисию!)
Milka 18.11.2016

Поздравления везунчику {#}

ПОБЕДИТЕЛЬ!

Таисия коллекция "Дела семейные" Главная 5 ноября с 20:00 до 22:00.

Таисия, поздравляю с заслуженной победой!!!{#}{#}{#}

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за Ваши коллекции и за постоянное участие в моих конкурсах!{#}

поздравляю с Победой! {#}

ЕвгенИчка 18.11.2016

Ирина,не нашла номерок!{#}

Евгения, в 9 розыгрыше коллекции сделанные до 7 ноября. Ваша была позже, сейчас проведем 9 розыгрыш и буду раздавать номерки для 10 розыгрыша))){#}

ЕвгенИчка 19.11.2016

Все поняла,Ирина!

9 РОЗЫГРЫШ состоится в пятницу 18.11 в 19-00.

Поздравляем! Ваша работа Колье " Молочный шоколад" является частью коллекции Нежный гербарий для тебя, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 7 ноября с 16:00 до 18:00.

Номер 30.

Поздравляем! Ваша работа Бусы "Синий горошек" позолоченные из лазурита на кожаных шнурах является частью коллекции Полнолуние, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 6 ноября с 18:00 до 20:00.

Спасибо большое за Главную!{#}

Номер 29.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Коралловое настроение" позолоченная цепочка с кулоном является частью коллекции Дела семейные, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 5 ноября с 20:00 до 22:00.

Таисия, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 27.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Карамельные узоры" подвеска на цепочке с агатом для девушки является частью коллекции Время без меня, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 5 ноября с 06:00 до 08:00.

Инна, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 26.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции Иная, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 5 ноября с 00:00 до 02:00.

Номер 25.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции Иная, которая попала в ТОП-Лучших от 5 ноября 2016.

Номер 28.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Капля" является частью коллекции Осеннее «Прощай!», которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 3 ноября с 22:00 до 00:00.

Номер 21.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Капля" является частью коллекции Осеннее «Прощай!», которая попала в ТОП-Лучших от 4 ноября 2016.

Татьяна, спасибо за Лучшую!{#}

Номер 23.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Морские глубины" является частью коллекции Стоял ноябрь уж у двора..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 3 ноября с 20:00 до 22:00.

Номер 20.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Морские глубины" является частью коллекции Стоял ноябрь уж у двора..., которая попала в ТОП-Лучших от 4 ноября 2016.

Номер 24.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Сиреневая ночь" колье из натуральных камней, колье из кожи является частью коллекции Спросите осень..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 3 ноября с 06:00 до 08:00.

Номер 19.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Сиреневая ночь" колье из натуральных камней, колье из кожиявляется частью коллекции Осеннее наваждение, которая попала в ТОП-Лучших от 3 ноября 2016.

Номер 22.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Небесный город" является частью коллекции Осеннее наваждение, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 1 ноября с 12:00 до 14:00.

Номер 17.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Небесный город" является частью коллекции Осеннее наваждение, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 31 октября с 08:00 до 10:00.

Номер 18.

Поздравляем! Ваша работа Серьги гвоздики "Бахрома" стильные модные шелковые кисти серые, синие является частью коллекции Love, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 31 октября с 08:00 до 10:00.

Спасибо большое за Главную!{#}

Номер 16.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Серебро" длинные с майорским жемчугом висячие стильные серые является частью коллекции Прекрасен образ женщины-загадки, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 30 октября с 16:00 до 18:00.

Юлия, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 15.

Поздравляем! Ваша работа Бусы из жемчуга "Прохлада" жемчужное колье, жемчужное ожерелье,серебро является частью коллекции Льдинки, снежинки, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 29 октября с 14:00 до 16:00.

Номер 13.

Поздравляем! Ваша работа Ожерелье "Сказочные узоры" колье черное на цепочке, украшение, чокер является частью коллекции Легкость пандабытия..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 29 октября с 06:00 до 08:00.

Анна, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 12.

Поздравляем! Ваша работа Серьги гвоздики "Бахрома" стильные модные шелковые кисти серые, синие является частью коллекции Сharming bear, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 29 октября с 02:00 до 04:00.

Номер 11.

Серьги гвоздики "Бахрома" стильные модные шелковые кисти серые, синие является частью коллекции Сharming bear, которая попала в ТОП-Лучших от 29 октября 2016.

Ваш номер 14.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Акварель" из жемчуга кожаное голубое летоявляется частью коллекции И на платьях бывают панды!, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 28 октября с 02:00 до 04:00.

Наталья, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 10.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Зелёный горошек" является частью коллекции Весна для пандочки, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 27 октября с 20:00 до 22:00.

Елена, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 9.

Поздравляем! Ваша работа Браслет "Серебряное чудо"стильный авторский серебряный браслет аметист является частью коллекции Мелодия октября, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 25 октября с 00:00 до 02:00.

Номер 8.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Мятная свежесть" является частью коллекции Путешествие в сказку. Новые горизонты, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 23 октября с 06:00 до 08:00.

Екатерина, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 7.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Нежность" длинные с жемчугом серебряные Ирина Моро является частью коллекции Созерцание нежности, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 20 октября с 20:00 до 22:00.

Номер 5.

Серьги "Нежность" длинные с жемчугом серебряные Ирина Моро является частью коллекции Созерцание нежности, которая попала в ТОП-Лучших от 21 октября 2016.

Ваш номер 6.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Ромашка" желтый белый лето агат кожаное колье является частью коллекции Я вся – тона жемчужной акварели, Я бледный стебель ландыша лесного, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 20 октября с 14:00 до 16:00.

Номер 4.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Серебро" длинные с майорским жемчугом висячие стильные серые является частью коллекции Violette Portrait, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 19 октября с 06:00 до 08:00.

Номер 2.

Поздравляем! Ваша работа Серьги гвоздики "Бахрома" стильные модные шелковые кисти серые, синие является частью коллекции Птицы и нежность, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 18 октября с 20:00 до 22:00.

Алёна, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 1.

Серьги гвоздики "Бахрома" стильные модные шелковые кисти серые, синие является частью коллекции Птицы и нежность, которая попала в ТОП-Лучших от 19 октября 2016.

Алёна, спасибо большое за Лучшую!{#}

Ваш номер 3.

Продолжаем!

9 РОЗЫГРЫШ!!!

Неужели мой номерок, даже не верится {#}Как приятно и совершенно неожиданно! {#}

Ирина, спасибо огромное за конкурс и за Ваши чудесные украшения! Спасибо всем за поздравления! {#}

Ольга, Поздравляю Вас с очередной победой!!!{#}

Спасибо за Ваши прекрасные коллекции!{#}

Инна (klever-mm) 01.11.2016

Поздравляю Ольгу {#}, Ира, спасибо за розыгрыш {#}{#}

Инна, спасибо за Ваши замечательные коллекции!!!{#} Всегда Вам очень рада!{#}

Ирина, спасибо за розыгрыш! Поздравляю победителя!!!{#}

Ольга, спасибо Вам за ваши чудесные коллекции!!!{#} И спасибо за сегодняшнюю Главную, скоро дам номерок))

Наталья (KSeNa-73) 01.11.2016

Ирина, спасибо Вам за конкурс! Не сдаемся, прродолжаем!!!{#}

Ольга, поздравляю с очередной победой!!!!!!{#}

Наталья, огромное спасибо Вам за такое количество потрясающих коллекций!!! И за постоянное участие в конкурсе! Не сдавайтесь{#}, шансов еще много!!{#}

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!!{#}

Продожаем. {#}

РОЗЫГРЫШ 9

Ирина, поздравляю с очередным розыгрышем {#}! Ольга, поздравляю с победой {#}!!!

Женя, спасибо Вам за ваши замечательные коллекции! Всегда рада Вас видеть{#}

ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Ольга Винокурова (odvinolga) коллекция Нежность. Главная 18 сентября с 08:00 до 10:00.

Ольга, поздравляю с уже второй победой!!!{#}

Спасибо за Ваши коллекции!{#}

Ольга, поздравляю с Победой !{#}

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Розовый закат" крупная серебряная подвеска серо-розовая является частью коллекции Winter is coming, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 17 октября с 02:00 до 04:00.

Женя, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 29.

Кулон "Розовый закат" крупная серебряная подвеска серо-розовая является частью коллекции Winter is coming, которая попала в ТОП-Лучших от 17 октября 2016.

Женя, спасибо большое за Лучшую!{#}

Ваш номер 30.

Поздравляем! Ваша работа Серьги гвоздики "Бахрома" стильные модные шелковые кисти серые, синие является частью коллекции Серой бахромою будни, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 15 октября с 08:00 до 10:00.

Юлия, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 28.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Мятное серебро" является частью коллекции Волшебный лес, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 14 октября с 22:00 до 00:00.

Анна, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 26.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Золотой листопад" кожаное с агатами на цепочке горчичный является частью коллекции В золоте и бахроме, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 13 октября с 20:00 до 22:00.

Номер 25.

Колье "Золотой листопад" кожаное с агатами на цепочке горчичный является частью коллекции В золоте и бахроме, которая попала в ТОП-Лучших от 14 октября 2016.

Наталья, спасибо большое за Лучшую!{#}

Ваш номер 27.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Прозрачная сказка" является частью коллекции November, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 12 октября с 14:00 до 16:00.

Номер 23.

Серьги "Прозрачная сказка" является частью коллекции November, которая попала в ТОП-Лучших от 12 октября 2016.

Наталья, спасибо большое за Лучшую!{#}

Ваш номер 24.

Поздравляем! Ваша работа Серьги кисти "Интрига" шелковые серьги ручной работы является частью коллекции Время бахромы, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 12 октября с 06:00 до 08:00.

Светлана, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 22.

Поздравляем! Ваша работа Колье " Леденцы" является частью коллекции Как хочется запечатлеть каждый миг, каждый день этой осени, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 10 октября с 00:00 до 02:00.

Ваш номер 20.

Колье " Леденцы" является частью коллекции Как хочется запечатлеть каждый миг, каждый день этой осени, которая попала в ТОП-Лучших от 10 октября 2016.

Ваш номер 21.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции May the force be with you, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 4 октября с 02:00 до 04:00.

Ваш номер 18.

Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции May the force be with you, которая попала в ТОП-Лучших от 4 октября 2016.

Ваш номер 19.

Поздравляем! Ваша работа Кулон "Мятное серебро" является частью коллекции Поиграй со мной!, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 2 октября с 22:00 до 00:00.

Ваш номер 16.

Кулон "Мятное серебро" является частью коллекции Поиграй со мной!, которая попала в ТОП-Лучших от 3 октября 2016.

Ваш номер 17.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Крем-Брюле" из жемчуга является частью коллекции Не хочу никуда спешить..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 29 сентября с 06:00 до 08:00.

Ваш номер 15.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Клубничный лед" является частью коллекции Пусть осень не кончается..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 28 сентября с 12:00 до 14:00.

Ваш номер 13.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции А если просто Вам найти меня?, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 27 сентября с 20:00 до 22:00.

Ваш номер 12.

Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции А если просто Вам найти меня?, которая попала в ТОП-Лучших от 28 сентября 2016.

Ваш номер 14.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Горчица" кожаное с агатами на цепочке горчичный является частью коллекции А вдруг Образцовый? Вы присмотритесь, пожалуйста image ), которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 25 сентября с 04:00 до 06:00.

Ваш номер 9.

Колье "Горчица" кожаное с агатами на цепочке горчичный является частью коллекции   А вдруг Образцовый? Вы присмотритесь, пожалуйста image ), которая попала в ТОП-Лучших от 25 сентября 2016.

Ваш номер 11.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции Знаки и символы, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 24 сентября с 18:00 до 20:00.

Ваш номер 8.

Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции Знаки и символы, которая попала в ТОП-Лучших от 25 сентября 2016.

Ваш номер 10.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Ночное созвездие" является частью коллекции Все будет хорошо.., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 23 сентября с 02:00 до 04:00.

Ваш номер 7.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Капли дождя" является частью коллекции To the moon and back, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 22 сентября с 22:00 до 00:00.

Ваш номер 6.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции Футуризм в стихах, образах, в жизни..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 20 сентября с 18:00 до 20:00.

Ваш номер 5.

Серьги "Бесконечность" длинные серебряные стиль тренд минимализм является частью коллекции Футуризм в стихах, образах, в жизни..., которая попала в ТОП-Лучших от 21 сентября 2016.

Ваш номер 6.

Поздравляем! Ваша работа Серьги гвоздики "Нежность весны" голубой подвески капли является частью коллекции Нежность, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 18 сентября с 08:00 до 10:00.

Ваш номер 3.

Серьги гвоздики "Нежность весны" голубой подвески капли является частью коллекции Нежность, которая попала в ТОП-Лучших от 18 сентября 2016.

Ваш номер 4.

Поздравляем! Ваша работа Серьги "Золото лета" является частью коллекции Соприкасаясь разными гранями вносим в жизни порядок ..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 18 сентября с 00:00 до 02:00.

Ваш номер 2.

Поздравляем! Ваша работа Колье "Зеленый свет" является частью коллекции Озорная осень, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 14 сентября с 12:00 до 14:00.

Ваш номер 1.

Продолжаем!

8 РОЗЫГРЫШ