Хочу напомнить о мастер-классе по Жуку, который я проведу в Москве 29 ноября. Желающие, пожалуйста не тяните до последнего момента. Мне нужно время, чтобы найти и купить нужный материал. Это не стандартный набор, который можно купить в рукодельном магазине. Бисер, который мы будем использовать - драгоценный, покрытый золотом и серебром, и из-за дороговизны не везде его можно купить. Жеода симбирцита для тела жука нужна определённых размеров и форм, а их редко продают, а ещё реже можно успеть купить-потому что моментально раскупают, так же как и голова. Которую нужно заранее заказывать на производстве у камнерезов, а у них тоже очереди.
Вообщем, не тяните. Для предоплаты достаточно 2000 р., да и мест ограничено. В Москву я тоже не планирую больше ехать (последний раз была проездом 4 года назад, ну не любитель я путешествий по городам России)))
Напомню, стоимость участия 5000 р., все материалы входят в стоимость. Обучение с 10 до 18, если не успеем, я помогу через интернет.
Гарантирую, что каждый будет с Золотым жуком, сделанным своими руками

Комментарии