Хва -ста - юсь!!!! Хвастаюсь !

Хва -ста - юсь!!!! Хвастаюсь ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня, покупая журнал , сказала : "Дайте два!"
Ну что... праздную!

Три тарелки , расписанные по мотивам Anna Weatherley, вошли в новый выпуск журнала Salon Interior.

А все благодаря сногсшибательному проекту интерьера , великолепной Ирена Барене - королевы дизайна стиля шато !!!

Ирена  часто "приглашает" мои работы в свои проекты , и в планах у нас еще много дел...

А скоро выйдет  в свет ее книга  , все о дизайне стиля шато (французский прованс ), где тоже , принимают участие и мои работы.... 
Обязательно посмотрите этот выпуск , не пожалеете !!!!

роспись фарфора, заметка в журнале

роспись по фарфору, дизайн интерьера А эти тарелки когда то расписанные мною , но  в другой цветовой гамме ... 

надглазурная роспись, статья в журнале

тарелка

тарелки

Вернуться в магазин 

Все ! Похвасталась ! даминова флера Легче стало......статья

Комментарии (69)

Я с большой задержкой, заглянула и порадовалась! Поздравляю!!!

Теперь и у меня есть Ваше творение, я благодарна Вам за труд и талант!!!

Флера, от души поздравляю!!!

Спасибоооооо!

Флёра, от всей души поздравляю Вас! Радуюсь вместе с Вами и с Вашими поклонниками! Ваши творения - это волшебство! В них столько красоты, изящества, они дарят всем прекрасное настроение! Поздравляю!!!

Спасибо Ольга.... так приятно...... {#}

Флёра,поздравляю! Великолепно!

Ирочка спасибо !!!!!!

Флера, Вы такой талантище. Зашла к Вам, обомлела...

Ой.. млею....{#} Спасибо Надежда !!!

Юлия 01.11.2016
Поздравляю от души! Прекрасные работы!

Спасибоооооо Юлия!!!!! {#}

Елена Омелина 01.11.2016

Флёра ,поздравляю и радуюсь вместе с Вами Вашему заслуженному успеху !!!!Талант ,работоспособность и чувство гармонии не может быть не замечено и оценено по достоинству!!!!! Вы дарите людям красоту и гармонию!!!!

Я просто счастлива ,что и у меня есть Ваши изумительные творения , они так украшают жизнь!!!!Спасибо Вам !!!

Творческих удач и здоровья!!!!

Елена .... дорогая.... как я Вам рада !!!!!!

Спасибо большое за теплые слова..... Спасибо !!!!!!

Тронута......{#}

Поздравляю Вас от всей души!!! Искренне рада за Вас! Ваши работы достойны такого внимания))

Спасибо дорогая Оксана !!!!! {#}

Лидия 01.11.2016

Очень красиво! Безупречное чувство стиля и безупречное исполнение! Высший пилотаж в росписи!

Лидия...спасибо огромное !!!!!!!!!{#}

Татьяна 01.11.2016

Какая красота! Какая сочность красок! Просто праздник какой-то на душе зазвучал песней-воспоминанием о лете! {#}Флёрочка, я всегда любуюсь Вашими работами и считаю, что Вы невероятно талантливы. Поздравляю! Ваших поклонников теперь точно прибавится, и возможно, многие редакторы и издатели потянутся за красотой своих обложек к Вам {#} А все мы - давние поклонники Вашего творчества на ЯМ - будем любоваться и радоваться Вашей известности и популярности, ибо мастер такого масштаба заслуживает всенародного признания {#}

Ой - ой!!! Татьяна ..... я вот покраснела...... {#} и тааааак приятно!!!!!!!

Спасибо , спасибо !!!!!!!

Флёра, наши поздравляения!!

искренне рады за Вас и за Ирену Барене, проекты которой украшает такое чудо - Ваши творения {#}

Это верно ! Ирена великолепна !!!!!!

Спасибо большое !!!!!!!

Флёра, поздравляю !!!!! {#}{#}{#} Великолепная работа !!! {#}

Ой радуюсь ! Спасибо Наташа!!!!!!

Елена 01.11.2016

Поздравляю от сердца! Заслуженный успех! Дальнейших побед!{#}{#}{#}

Спасибо Еленочка !!!!!!!

Цветочек! Ух-ты! Сегодня же куплю журнал! Ты -художник от Бога! Я от твоих гранатов с кузнечиками в ступор впадаю! Так нравятся!

Танечка, дорогая ..... Спасибооооооо!!!!!

Флера, рада за вас! Прекрасный стиль, безукоризненное исполнение. И, да, творчество Ирены, тоже, ооочень нравится!

Спасибо большое !!!!!!!

Ирена великолепна , это безукоризненный вкус и шик !

Поздравляю,Флёрочка{#}!!! Хорошие такие хвасты{#},очень рада за Вас!!! Хотя, про Ваши достижения, можно уже отдельное издание,чесслово{#}!!!

Ирочка... спасибооооооооо!!!!!!!!

умничка! Золотая Ручка {#}

Да - да..... {#}

Карина 31.10.2016
Флёра, от души поздравляю !!! Ваши работы невозможно спутать ни с какими другими!!! И автор проекта справедливо отмечает важность малых форм , а особенно таких как Ваши произведения!!!! Браво!!! С нетерпением буду ждать выхода книги!)))

Карина спасибо , что напомнили о журнале.....

Как Видите , на следующий день после Вашего письма сама побежала покупать ! {#}

Поздравляю! Круто! Работы великолепны, заняли достойное место на страницах журнала.{#}

Спасибо Елена !!!!!

Красота!!! {#}

Спасибо Галия!!!!!!

Ольга 31.10.2016

Прекрасно, Флерочка, поздравляю, горжусь, и обязательно куплю журнал, буду тоже хвастаться, мне же есть чем, столько Ваших творений в одном доме, 1000 раз спасибо, и фото все ещё за мной))!

Олечка спасибоооооооо!!!!!!

Да да !!! фото в интерьере жду!!!!! Будет в рубрике "Письмо моего счастья"!!!!

Татьяна 31.10.2016

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Поздравляю!

Спасибо Татьяна!!!!

Флера, поздравляю!! пусть множатся чудесные интерьерные проекты с вашим участием!!!

Аллочка, дорогая... спасибоооооооо!

Ирина 31.10.2016
Флёра, и от меня поздравления!!! Браво таланту!!!

Ой....{#} Спасибо Ирина!!!!!

Nataly Mont 31.10.2016

Мои самые сердечные поздравления!

Спасибо Наталья!!!!!!!! {#}

За-ме-ча-тель-но! Браво, Флёра! А какое чудное кружевное великолепие у Вас сейчас есть в магазине!!! {#}

Спасибоооооо!

Тарелочки с кружевами ? Да!!!!! Сама люблю!!! Спасибо еще раз!!!!!

Светлана 31.10.2016

Флёра, мои поздравления! Ваши работы, как всегда великолепны! А я до сих пор горжусь, что у меня есть Ваши изделия! Вообще чудо, что они ко мне попали, ведь мы так далеко живем, а Вы и Ваши близкие позаботились, чтобы всё пришло. Спасибо Вам!

Светочка... спасибо большое !!!!!!

Так приятно......{#}

Отлично, Флера! Рада за Вас!!!{#}

Спасибо Елена!

Флера! Поздравляю Вас! Здорово! И классно. конечно, что Ваши работы увидят многие почитатели.! Имеете право праздновать!!!! Дальнейших успехов! {#}

Надежда, спасибо большое !!!!!!! {#}

Какой у Вас потрясающий талант и чувство меры, именуемое безупречным стилем! Флера, поздравляю!

ооооо!!!!! Это все мне ???? Как приятноооооо !!!!!!!

Спасибо Татьяна!!!!!

Поздравляю! Это заслуженное признание Вашего таланта.

Спасибо Евгения......{#}

Natalia 31.10.2016

Искренние поздравления!!! Ваши работы достойны обложки и не одного журнала!!! Браво!!!

А ха-ха !!!! ПраИлна!!!!! {#}

Спасибо большое Наталия!

Лариса Агеева 31.10.2016

Мои поздравления!

Всегда приятно, когда наша работа ценится не только нами, но и общественностью!

Это верно ! Спасибо Лариса!!!!!!

elena 31.10.2016

Просто прелесть, поздравляю от души!

Спасибо Леночка !!!!!! {#}

Браво!!! Я как постоянный читатель и просматриватель Вашего магазина, поздравляю с таким успехом! Это дорогого стоит!

Спасибо Наталья!!!!!!! {#} Спасибоооооо.....