Здравствуйте, дорогие читатели!
Это моя первая запись в блоге. И с такой важной темой!
Когда я регистрировалась на Ярмарке Мастеров, первое, что пришло в голову - назваться Паучком, ведь вязание предполагает кропотливую и усидчивую работу. Можно целыми сутками напролёт плести свою кружевную "паутинку". Этот процесс трудно прервать, особенно когда столько идей в Интернете! Всё завораживает и вдохновляет.
Но, немного освоившись и разобравшись в соцсетях и на этой замечательной творческой Ярмарке, где столько сногсшибательных работ, я пришла к решению сменить свой псевдоним с Паучка на Irina.Vision. Свою аватарку я также сменила на разработанный мною логотип. Теперь он будет украшать мои работы.
Ещё я хочу объяснить, почему же Irina.Vision? Мне кажется, что в нём заключается моё творческое видение. Каждую работу я пропускаю через себя, стараясь внести что-то своё. Особенно хорошо это можно заметить на моих фото и в описаниях.
Стараюсь быть на связи всегда!
Ваша Irina.Vision!