Как я делаю фотофон для своих небольших работ.....

Как я делаю фотофон для своих небольших работ..... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя публикация будет совсем маленькой - ведь я начинающий мастер, занимаюсь вязанием и фотография для меня пока тайна за семью печатями. Я просто хочу поделиться одним своим маленьким секретом на тему фотофонов. Не секрет, что профессиональный фотофон - даже небольшой - вещь не дешёвая. Но так хочется оригинально оформить и красиво подать свою работу. Недавно на одном форуме я написала об этой своей находке и многие рукодкльницы мне ответили, что возьмут ее на вооружение. Так что же это за секрет? А все очень просто : я использую для некоторых своих работ в качестве фотофона бумагу для скрапбукинга! Я покупаю её в гипермаркете товаров для творчества Леонардо - цена вопроса около 40 рублей. Выбор огромный: от банальных досточек-кирпичиков до пейзажей и имитации нотной бумаги! Вот несколько примеров моих работ - не судите строго за сами фото - я не волшебник, я только учусь! Но оцените идею....

фотофон

подарок своими руками

панно на стену

Комментарии (3)
Женя, идейка замечательная. Спасибо.

Женечка, Вы уже входите во вкус )))))) {#}

Идея замечательная, думаю на этом Вы не остановитесь {#}

Спасибо!