Новый комплект в кроватку

Новый комплект в кроватку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
  1. новинки магазина

Милый детский комплект с забавными совушками выполнен на заказ!

У меня уже было несколько подобных заказов из этого набора тканей.Но каждый раз что-то новое и интересное и в дизайне, и в комплектации и в общении с заказчиками. что дает возможность с увлечение создавать очередной неповторимый комплект для маленьких слушателей моих текстильных сказок! .

Комплект состоит из бортиков на 4 стороны .Чехлы съемные, поэтому уход за бортиками будет совсем не сложным: сняли, постирали в воде 30-40 гр, просушили, отгладили и снова в кроватке чистота и уют!

К комплекте простыня на резинке, выполнена из нежного хлопка в салатовых тонах с белым горошком.Простыня на резинке очень удобна в эксплуатации.Резинка вшита так, что простыню можно без усилий легко гладить после стирки .

Красивое мягкое одеяльце дополняет комплект. Изнанка салатовая в горошек как простыня.

Одеяльце и чехлы для бортиков частично выполнены в лоскутной технике.

Все цвета в комплекте перекликаются и объединяют его.

Сова-хранительница снов, поэтому с таким комплектом ребеночку будет уютно в кроватке ,а сон будет крепким и сладким.

Подписывайтесь в Мой круг и первыми увидите новинки. а возможно и захотите заказать для своего 
малыша интересную волшебную текстильную сказку!!!

детский комплект

совы

Комментарии
Комментариев пока нет