Скорее этот пост не сюда, но молчать уже не могу.
Я знаю, что могу этим постом получить еще больше врагов и антагонистов себе.
Меня просто бесят посты, про бездомных животных, которых "давайте всем миром подкормим по сосиске в зимнюю морозную жопу."
Вот это хреново закидательсто шапками - "давайте".
У меня есть другое предложение - "Давайте возьмем бездомную кошку или собаку к себе домой". Не будем ставить просто лайки - от лайков им теплее и сытнее не будет, их глисты не станут меньше жрать, а блохи меньше кусать, их не будет мучить одиночество. А только настоящая забота и любовь, а не дешевая попытка быть хорошим через лайк, сделать может любимым и нужным.
Хочется, что бы помнили это дешевые защитнички, не желающие, чтобы их пол и ковры пачкали всякие там животные.
Лично я резко против псевдо защитников, которые кричат, а ответственность за животных на себя не берут. "Ой, собачку жалко...." Жалко? Забери домой, сделай прививки, приучи к туалету, убирай какахи, научи соблюдать тишину, отвечай за ее действия. Слабо? Многим точно.
Понимаю, что не сюда, но молчать уже не могу.