Осень и всякие штуки

Вот скажите, ну почему некоторые так любят осень????? Да, красиво увядают деревья. Да, воздух особо прозрачен и дышится легко. НО это время так коротко! Всего несколько недель! А потом - сырость, грязь, дожди и .......серость......................

Эта осення серость меня просто сводит с ума! У нас сейчас ужасно сырая погода: 2 дня шёл дождь со снегом, потом это всё растаяло и сырость пробирает до костей..... Бррррр....

Вот в такие дни меня просто распирает  окружить себя яркими и согревающими штуками. Например, стала снова добавлять в кофе корицу и молотый душистый перец. Мммм, как тепло становится!осень

хеллоуин

А ещё надеть вязные шерстяные носочки!

домашний уют

И конечно же напечь вкусных печенек с M&M's !!!!!!!!!!!!!

Ну и естественно обнять и погреться с кошкой! (правда наша Ася не сильно и хочет быть грелкой. Сопротивляется...

Вот!!!!!!................... Становится легче...................

А сегодня утром из наших окон увидела вот такой бесподобный рассвет!

А сейчас мы с сыном делаем гирлянды из тыквочек и привидений. И такие светильнички для украшения дома к Хеллоувину. И почему детям так нравится этот праздник? Потакаю своему дитю..... осень

У нас на улице темно, поэтому у меня встала вся работа по фотографированию новых украшений. Жду ясных дней и тогда сумею порадовать вас красивыми вещами!

Напишите, а как вы скрашиваете серые осенние дни?

Всем тёплых дней и хорошего настроения!

Комментарии
Комментариев пока нет