Самый трогательный отзыв

Друзья, эта неделя у меня было достаточно продуктивной. Я закончила и отправила три заказа! А всё благодаря тому, что в начале недели я получила самый неожиданный и трогательный отзыв. Нужно ли говорить как важны отзывы и как благодарны мастера за то, что люди уделяют своё время на это. Этот же отзыв тронул меня тем, что человек в качестве благодарности заснял процесс открывания посылочки, ну а комментарии ребёнка просто бесценны)

Сохранить

Сохранить

Комментарии (13)

После таких отзывов наверное хочется создавать ещё больше новой красоты! Вдохновляет!

Катерина, здравствуйте! Да, получая подобные отзывы понимаешь, что ты даришь людям нечто большее чем вещь... Искренние эмоции радость дорогого стоят!

Танюша! Я тебя поздравляю! Такие отзывы - это наверное самое ценное в нашей работе!!!
Береги этот камень-самоцвет! Я уверена, что он еще неоднократно будет дарить тебе силы и творческий подъем!

Таня, согласна - отзывы и активное использование предметов нашего труда - высшая награда! Спасибо, что заглянула{#}

Такая прелесть! Молодец покупательница! просто умнечка! и я Вас поздравляю с таими ценителями Вашего творчества, это конечно Ваша заслуга!image такую красоту делаете!

Юлия, благодарю! Спасибо, что заглянули)

просто очаровательно!

Татьяна, согласна!{#}

Как душевно... и брошь, и момент распаковки, и конечно же реакции мамы с дочкой!
Когда читаю отзывы - это неимоверно приятно и вдохновляюще, а тут видео... самые первые эмоции-впечатления при втрече с работой мастера это что-то!

Татьяна, спасибо) Желаю каждому из нас вот таких вот щедрых на эмоции клиентов!

Татьяна, как же это необычно - видеоотзыв! А уж приятнооо...{#}Брошечка краисивущщая!

Ульяна, спасибо! Действительно очень необычно, я растрогалась до слёз...

Татьяна, представляю Ваши эмоции! Я своим отзывам радуюсь, как ребенок конфетке!{#}