Заговор

Недавно услышала, что при вязании можно читать заговор на богатство.

Слов заговора я не запомнила, но еще моя бабушка и ее сестра, когда вязали спицами читали про себя заговор на загад. И мне в жизни он очень помогает. Мне он помогал : при сдаче экзаменов( я вечером вязала себе платье и повторяла заговор),вылечиться(вязала в больнице) получении денег, прибавки к зарплате., продажах.

Условия такие- загад реальный ( сн еба ничего не свалиться., а вот помириться с мужем можно, ми даже забереиенеть). Второе - вяжете спицами (не крючком.) Вещь должна быть для вас и вы планируете ее носить.  И одеть вещь обязательно надо, даже если загад уже исполнился . Комбинировать в вещи ткань, вышивку, крючок и другое можно, но заговор Вы читаете только тогда, когда вяжете спицами.

Ну и главноеи - тест заговора:

" Клубочек за клубочком, ниточка за ниточкой, петелька за петелькой, вяжись -плетись судьба моя, день за днем, неделька за неделькой, месяц за месяцем.Будь щедра ко мне, не скупись.Пусть мечты сбываются, какие бы они не были."

Заговор надо читать наизусть , не по бумажке.

А самое главное, нодо верить в то,  что загад будет богат.

Комментарии (6)
Ниточка за ниточкой, петелька за петелькой, вяжись-плетись судьба (имя) недельку за неделькой. Будь щедра на денежки, не скупись на прибыль. Исполнитель все мечты (имя) какие б они ни были. Мне так свекровь писала на бумажке, а она в этом деле соображает))
Scorpik 31.10.2016
Прикольно! image люблю колдовство image и вязание спицами!
Елена 29.10.2016

Интересно! А вязать другому и приговаривать на него (хорошее конечно - покатит?)

Не знаю. Моя бабушка говорила на себя и свою семью. А вот разговор я слышала,там можнно на кого угодно, но слов заговора я не знаю. Был он напечтан в журнале толи "Магия денег", толи " Магия и красота"

Елена 30.10.2016

Спасибо! Интересно. Надо попробовать.

{#}{#}{#} потрясающе..............