Как получить скидку 15% у Белого Лиса

Как получить скидку 15% у Белого Лиса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Белый Лис - еще совсем молодое "предприятие" на ЯМ, поэтому я провожу акцию со СКИДКОЙ 15% на любое изделие магазина.

Для этого вам просто нужно сделать ОТЗЫВ о своем заказе в соцсетях.

Алгоритм такой:

1. Вы сообщаете мне о желании получить скидку за отзыв и указываете ссылку на свой аккаунт в соцсетях акция на украшения

2. Я проверяю ваш аккаунт на фейк (реальная ли это страница), и если всё в порядке, вы оплачиваете заказ с "доверительной" СКИДКОЙ 15% скидка 15%

3. получаете заказ, фотографируете изделие на себе и выкладываете фото на страничке с примерным текстом : "Я купил(а) это здесь (ссылка на магазин Белого Лиса http://www.livemaster.ru/volpe-bianca)". Текст отзыва может быть любым, но обязательно укажите ссылку и название магазина.. Договоримся, что отзыв должен находиться на вашей страничке не менее 30 дней.скидка на украшения

4. присылаете мне ссылку на отзыв, и получаете благодарность в ответном отзыве не ЯМ скидка на готовые работы

Акция действительна до июня 2018г.

Внимание! В магазине действует постоянная акция: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 4000руб.!

Спасибо за интерес к магазину Белого Лиса! С уважением, Елена.

Комментарии
Комментариев пока нет