Дивному Саду уже три года!!!

Дивному Саду уже три года!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Представляете, сегодня нашему магазинчику на Ярмарке Мастеров уже три года!!

А я в суете чуть не пропустила это событие!

Хотя, честно говоря, мне приятна эта суета))...заказы, общение, ваши теплые отзывы, еще заказы... новинки, выставки, планы на будущее....  Это именно тот ритм, в котором хочется ЖИТЬ, который дает тонус жизни.  

Но иногда надо ритму немного измениться, замедлиться, чтобы дать накопиться новым эмоциям, идеям...чтобы отдохнуть и набраться сил. Поэтому в нашем саду  появились такие вот ДИВНЫЕ ЧАСЫ, у которых свой ход времени - иногда они быстро набирают обороты, чтобы все успеть, и всё получается легко и замечательно! Но иногда время будет замедляться, чтобы дать возможность перевести дух, отдохнуть и накопить идеи.... навести порядок и восстановить гармонию внутри себя. Я поняла, что это просто необходимо!! 

Чтобы как прежде Вам улыбаться!

Чтобы создавать что-то новое и полезное для Вас!

И да, чтобы заряжать хорошей энергетикой все свои средства, тогда они будут действовать во сто крат эффективнее!

Скажете, это наивно?) Но такие уж мы, феи Дивного Сада))

Кстати, за идею с часами спасибо дорогой Канако, одной из моих самых добрых и душевных покупательниц!!день рождения магазина, скидка 15

Ну, и какой же День Рождения без подарков!

Всем оформившим покупку 28 и 29 октября, т.е. сегодня и завтра, мы дарим скидку 15%  на заказ!! 

Но! Надо будет назвать кодовую фразу : "с днем рождения магазина", иначе скидка не будет считаться))

Заказы, в которых будет все готовое, отправятся во вторник. Потом я планирую взять небольшой перерыв, уехать дней на 5, после чего буду собирать и отправлять остальные заказы (что поделать, ДИВНЫЕ ЧАСЫ так велят скидка, акция магазина)

Искренне Ваша фея

Марина.

Комментарии (28)
Марина, поздравляю ваш чудесный магазинчик! image
StyleHobby (Светлана), спасибо))

Ура! Марина, с днем рождения Ваш магазин!!!! Творите и процветайте!!!{#}

Катя, приятно видеть старых знакомых!!! Да, мы и знакомы все эти три года, спасибо Вам!!!
Nataliia 28.10.2016
Наши искренние поздравления, Марина! Удачи!
Наталия, очень рада Вашему вниманию!! Спасибо большое!!!))
Людмила 28.10.2016

Марина, новых горизонтов в Вашей работе!

Не терять вдохновения!!! Новых покупателей!!!! Удачи!!!

Благодарю, за Ваш чудесный магазин!

Людмила, спасибо))) Да, вдохновение - это такая птица, которая любит селиться в счастливых семьях. Надеюсь, мы ее не спугнем)

Дивный магазин, с днем рождения!!!

Мария, я рада, что Вы заглянули на огонек! Спасибо!!!))
Оксана 28.10.2016
Мариночка, поздравляю!!! Пусть будет много-много идей, сил и желания для их воплощения, новых впечатлений для новых прекрасных работ, ну и конечно же, добрых и позитивных покупателей в Вашем Дивном саду!!!image
Оксана, спасибо большое!!! Я очень рада, что добрых и позитивных покупателей все же больше ...или они лучше запоминаются?)

Марина, поздравляю Вас и Ваш Дивный магазинчик с днем рождения! Процветания Вам и побольше благодарных покупателей!

Ольга, спасибо огромное!! )))
Три года - отличная дата! Стабильности и процветания Дивному саду!))
Три года...если оглянуться, столько произошло, столько пришлось изменить в себе...что могу точно сказать, Ярмарка Мастеров - это мощный стимул развиваться) Спасибо большое, Юлианна!
Наталия 28.10.2016

Мариночка, привет! От души поздравляю с датой твой магазинчик, тебя и всех твоих фей!{#} Добра, всех благ, здоровья и чтобы всегда все складывалось удачно! Хорошего творчества и многих благодарных покупателей!{#}{#} Жалко нет обнимашек и поцулуйчиков в анимашках!{#}

Наталия, да, вот обнимашек часто не хватает))) Спасибо, дорогая!😃

Поздравляю, Марина! Процветания и всех благ Вам и Вашему магазинчику!

Елена Ивановна, спасибо большое, будем стараться))
Людмила 28.10.2016

От всей души поздравляю магазинчик и всех фей Дивного сада) с днём рождения!!!!

Людмила, все феи передают Вам привет)) Спасибо!!!)))
Лариса 28.10.2016

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Благополучия хозяйке и процветания магазину!{#}

Лариса, спасибо за поздравление!!!
MaroZhka (Марина) 28.10.2016

Марина, поздравляю с днем рождения!!!!{#}

Мариночка, благодарю!!!😃😃😃
Наталья 28.10.2016
Поздравляю!!!
Наталья, спасибо!!!))))