Приветствую , всех заглянувших !!!!
Сейчас проходит прием работ для замечательного человека и чудесного Мастера
Прием работ проходит тут:
У Нади сложилась очень сложная ситуация, поэтому она была вынуждена устроить распродажу не только своих работ, но и запасов своей пряжи. Я уверенна, что многие понимают, если мастерица уже решилась продавать материал, который ее кормит, то ситуация сложная.
Надя сама заболела. У нее отказывает рука и постояно болит спина. Но она изо всех сил страрается не сидеть на месте, а работать. Но пока это не особо удается. Я хочу обратиться к нашим ярмарчанам с просьбой помочь не самой Наде, а ее деткам.
Здесь ссылка на ее запись в блоге :
Так же прошу прийти на помощь наших мастеров, готовых помочь своими прекрасными работами.
И вот, этот аукцион я хочу посвятить ей, а точнее ее деткам. С каждой продажи наши мастера будут перечислять определенный процент на подарок деткам к Новому году!!! Ведь так важно, что бы наши дети радовались! Для нее сейчас важна любая сумма, любой заказ. Вот ссылка на магазинчик Надюши:
Я прошу всех неравнодушных оказать посильную помощь этой дружной, но так нуждающейся семье.