Конкурс "Спасибо за Главную "

Конкурс

Дорогие друзья!

Сегодня  стартует конкурс коллекций " Спасибо за Главную!" 

Если коллекция с любоой работой из моего магазинчика Мастерская подарков  попадает на Главную страницу ЯМ  и моя работа находится на первых двух строках, то Вы получаете порядковый номер в этом блоге! 

конкурс коллекций, спасибоУСЛОВИЯ КОНКУРСА "Спасибо за Главную"конкурс коллекций, спасибо

1. Работа (любая из моего магазина) должна находится не ниже второй строки!!!!

2 Желательно при желательно в описании коллекции указать: Участвует в конкурсе  Спасибо за Главную от Мастерской подарков(Екатерина), но если вдруг не указали надпись не смертельно

3. Разместить ссылку на конкурс, в блоге ( обязательно!!!!!!!!!!) и сылочку на блог разместить в здесь в коментариях!

4.Добавлять коллекции и  присваивать номерки буду сама)))

5.Победитель будет выбран Генератором случайных чисел, как только будет роздано 15 номерков , проведем розыгрыш!

Конкурс бессрочный =)

6. Подарок  отправятся к победителю, за мой счёт (по России) ,другие страны пополам!!!

Разыгрываться будет любые две кружки  из моего магазина .

Если вы нажмете "Нравится" в этой теме, я буду очень рада!конфетка, спасибо за коллекцию

Надеюсь всё получится конкурс подарков, приз

Комментарии (40)

Мы набрали 15 номерков{#} и завтра я проведу розыгрыш вот здесь http://randomus.ru/num2856346 и вручу приз Победителю! {#}

УРААААААААААА и вот мы вручаем последний номерок № 15  Татьяне.Танюш спасибо за чудесную колекцию!

Поздравляем! Ваша работа Кружка "Мишка Тедди " является частью коллекцииКружатся снежинки за моим окном, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 13 декабря с 18:00 до 20:00.

Коллекция авторских работ: Кружатся снежинки за моим окном

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Танюш,мы снова на Главной благодаря,твоей чудесной коллекции {#}твой номерок № 14

Поздравляем! Ваша работа Кружка "Мишка Тедди " является частью коллекцииСчастье в каждой минуте, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 9 декабря с 18:00 до 20:00.

Коллекция авторских работ: Счастье в каждой минуте

Катя, невнимательно прочла условия){#} исправляюсь http://www.livemaster.ru/topic/2138199

число 13 отличное, я его люблю и мне кажется это взаимно!{#}

Спасибо!{#}

А мы потихоньку приближаемся к финалу {#} Татьяна,спасибо за великолепную коллекция и твой  номерок № 13:) Надеюсь 13 число не боишься?:)

Поздравляем! Ваша работа Кружка " Лучшая мама в мире" является частью коллекции Лесная сказка, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 7 декабря с 12:00 до 14:00.

Коллекция авторских работ: Лесная сказка

Мария,спасибо что решили принять участиеimage Номерки выдаются после того как коллекция попадёт на главную! {#} Желаю вам побольше Главных image

Ура,Катя,поздравляю,спасибо большое{#}{#}

Ларис,ты  чудо,мы снова на Главной и начинаем подходить к финишной прямой! {#}{#} твой номерок№ 12 

Поздравляем! Ваша работа Кружка "За вредность" является частью коллекцииDream away time, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 3 декабря с 06:00 до 08:00.

Коллекция авторских работ: Dream away time

Катюша,спасибо,поздравляю{#}{#}

Лариса,ты большая умничка ,мы снова на Главной{#} Твой номерок № 11 .

Поздравляем! Ваша работа Кружка "Бокс" является частью коллекции Все дороги ведут домой..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 29 ноября с 02:00 до 04:00.

Коллекция авторских работ: Все дороги ведут домой...

И мы снова на Главной,за это  огромное спасибо Татьяне Николаевне ,коллекция очень красивая и необычная {#}

Татьяна и ваш номерок № 10 

Поздравляем! Ваша работа Кружка " С Новым годом" является частью коллекции Охотник, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 27 ноября с 08:00 до 10:00.

Коллекция авторских работ: Охотник

Катюша,спасибо!!!{#}
Счастья!Удачи!Любви!{#}

Катя,спасибо,поздравляю{#}

И ночка  у меня тоже весёленькая и за это спасибо огромное Ларисе:) Ларис твой номерок 9 :)

Поздравляем! Ваша работа Кружка "Ассорти" является частью коллекцииЦитрусовый заряд!, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 23 ноября с 02:00 до 04:00.

Коллекция авторских работ: Цитрусовый заряд!

Вечер наш тоже начинается на позитиве:) Светлана спасибо за прекрасную коллекцию и ваш номерок №8 :)

Поздравляем! Ваша работа Кружка "Лайм" является частью коллекцииЦитрусовая радуга), которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 22 ноября с 16:00 до 18:00.

Коллекция авторских работ: Цитрусовая радуга)

Утро у нас очень позитивное {#}И ещё одна работа на гланой. Елена спасибо огромное за вашу яркую и сочную коллекцию и ваш номерок № 7 :)

Поздравляем! Ваша работа Участвует в АУКЦИОНЕ Кружка " Апельсиновый кот"является частью коллекции Вишневый конфитюр с лимоном., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 22 ноября с 10:00 до 12:00.

Коллекция авторских работ: Вишневый конфитюр с лимоном.

Екатерина,спасибо!!!! {#} Сегодня размещу блог на ЯМ о конкурсе.

А мы снова на главной {#}Евгения,спасибо вам за такую прелестную коллекцию и ваш номерок № 6 :)

Поздравляем! Ваша работа Кружка "Ассорти" является частью коллекцииЦитрусовый мохито, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 22 ноября с 06:00 до 08:00.

Коллекция авторских работ: Цитрусовый мохито

ЕвгенИчка 22.11.2016

Урааа! Спасибо,Екатерина!{#}

Добрый ечер, Екатерина! И я попытаюсь: http://www.livemaster.ru/topic/2087967-konkurs-u-ekateriny-spasibo-za-glavnuyu?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Татьяна,доброе утро,рада что присоеденились к намimage

А у нас оказывается не одна радость,а целых две {#}Любовь,спасибо вам огромное,за такое чудо {#} И ваш номерок № 5 

Поздравляем! Ваша работа Кружка "Чёрно - белая полоса" является частью коллекции Предзимье, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 12 ноября с 14:00 до 16:00.

Коллекция авторских работ: Предзимье

И у нас снова радость{#} Надюш,спасибо тебе, твой номерок № 4  {#}

Поздравляем! Ваша работа АУКЦИОН Кружка "Я люблю тебя жизнь!" является частью коллекции Лиловая фиалка, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 12 ноября с 06:00 до 08:00.

Коллекция авторских работ: Лиловая фиалка

Доброе утро, Екатерина, разрешите присоединиться? Кружки классные у Вас!

http://www.livemaster.ru/topic/2075539-konkurs-spasibo-za-glavnuyu?vr=1&inside=1

Любовь,очень рада что вы к нам присоеденилисьimage {#}

Надеждаღ 06.11.2016

Доброе утро, Катюша! УРА!!! {#}Поздравляем! Ваша коллекция Одна на всех Луна выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 6 ноября с 06:00 до 08:00.{#}{#}

Надюша, доброе утро,захожу на почту ,а там такая радостная новость.{#}Спасибо тебе огромное за глвную и твой номерок № 3 {#}

Коллекция авторских работ: Одна на всех Луна

Ура,Катя,спасибо,поздравляю{#}{#}

И у нас  главная{#}. Ларис спасибо тебе твой номерок № 2{#}

Поздравляем! Ваша работа Кружка "Бокс" является частью коллекции Время больших ожиданий, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 2 ноября с 06:00 до 08:00.

Коллекция авторских работ: Время больших ожиданий

Юля,доброе утро спасибо за сылкуimage

Тоже буду пытать удачу. Ну не могу я проити мимо таких чудесных кружек! http://www.livemaster.ru/topic/2058621-konkurs-u-ekateriny-spasibo-za-glavnuyu?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Евгения,вы меня сосвсем за смущали{#}.Спасибо за сылкуimage

Ларис,спасибо за сылкуimage

И вот наша первая коллекция! Татьяна спасибо вам ! Ваш номерок №1 

Поздравляем! Ваша работа Кружка " Панда с конфеткой" является частью коллекции В мире животных, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 27 октября с 08:00 до 10:00.

Коллекция авторских работ: В мире животных

Катюша,спасибо!! Всем удачи и всего самого наилучшего!!!{#}