Вчера вечером состоялся с мужем неприятный разговор. Только я, завершив все домашние дела, уселась в кресле с вязанием для очередного плюшевого малыша, как на пороге комнаты возник супруг. Сначала разговор ни о чем, а потом началось самое интересное.
- Что вяжешь? Носки мне?
- Да нет, кофточку для нового медведя.
- Опять? Тебе еще надоело?
- Что надоело?
- Посмотри, у тебя этих медведей уже вагон, а они все равно никому не нужны. А ты все шьешь и шьешь. Слушай, Ваньке, нужен бухгалтер на пару дней в неделю, может лучше к нему пойдешь работать, чем тратить время на эту ерунду.
- Во-первых, я сижу в декрете и ребенок толком еще даже в сад не ходит, во-вторых, бухгалтером я работала последние 5 лет и меня уже тошнило от этих цифр, а в-третьих, шитье - это мое хобби, от которого я получаю удовольствие.
В итоге каждый остался при своем мнении, на этом и разошлись. А я решила сделать скидку на всех моих медведей в магазине.
Надо же мужу доказать,что это не ерунда и что даже хобби может приносить не только большое удовольствие, но и маленький доход
Кстати, на этого медвежонка действует бесплатня доставка.