Грядет Великий Праздник. Анонс конкурса коллекций.

Грядет Великий Праздник. Анонс конкурса коллекций. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и просто гости моей странички! Здравствуйте!

В моем магазине в следующем месяце грядет "Великий Праздник" - День рождения Магазина. Нам скоро Год конкурс коллекций, конкурс, праздничная акция, конфеты и скидки (один конфетка, конфетка розыгрыш, магазину один год).

Как я и обещала, будем праздновать!!! Некоторые из вас уже отмечали со мной мой День рождения. Всем большое спасибо. Было здорово!

Вспомнить и посмотреть, как это происходило, можно здесь:  http://www.livemaster.ru/topic/1962955-lyublyu-delat-podarki-besplatno?vr=1&inside=1

Но мой магазин - это не я. Он, по определению, - существо коммерческое, и посему и в связи с этим я анонсирую в честь этого праздничный конкурс коллекций. Он продлится в течение достаточно долгого периода времени, так что спешить не надо, но торопиться стоит.

Не обойдется и без призов - как же без них! В ближайшее время я оглашу правила, и конечно же, список конфет. Какими они будут, пусть немного сохранится интрига...

Стартуем в пятницу -28 октября 2016г.

Приглашаются все - и мастера, и просто любители составления коллекций, те, кого хоть немного привлекает мое творчество. 

Добро пожаловать!

Комментарии
Комментариев пока нет