Победительница конкурса получила свой приз!

Победительница конкурса получила свой приз! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Закончился конкурс "Собирай призы осень 2016" и победительница Елена Крымская уже получила свой приз - кардиган "Сиреневый". Я очень беспокоилась, как он подойдет по размеру. Но я напрасно боялась: он идеально подошел Елене. Предлагаю полюбоваться: 

кардиган, конкурс коллекций

кардиган вязаный, собирай призы

конкурс

Я очень рада, что удалось снять работу на такой прекрасной модели! 

Еще раз поздравляю Елену, надеюсь, кардиган порадует ее теплой осенью и весной! 

Комментарии (41)
ЕвгенИчка 31.10.2016

Супер! Ура!!!! Очень красиво!!!!!! Поздравляю!{#}

Елена, восхитительный приз от Ирины и он очень подчёркивает Вашу красоту и женственность !!!!

Очень красиво!!!Браво!!!

У Ирины золотые руки))) {#}

Очень идёт новой хозяйке.

Kogsandralab (Kogsandra) 26.10.2016

Идеально! Гармония !!!!!{#}

Кардиган-потрясающая вещь!!! БРАВО!!!

Smilepeople) Ольга 25.10.2016

Ирина! Кардиган и Елена, просто созданы друг для друга)))) Потрясающая вещь! Завидую молча...))))

Ольга, да, я тоже считаю, что он Елене очень идет, я рада этому!

Обожаю,когда есть возможность увидеть как "поживает" творения мастера!!! очень красиво!!!

Да, я тоже переживала, как подойдет, но вот сложилось!

Надежда 25.10.2016

Удивительно, насколько приз идет победительнице!!! Как будто персональный заказ)))

Да, они нашли друг друга!

Поздравляю Елену с замечательным призом!!! {#}

Наталья, а Вам отдельное спасибо за чудесный кулон!!! Очень красивый))) {#}

Очень красиво!{#} И модель и кардиган!!{#} Поздравляю!!!{#}

Спасибо!

Мария Belkomor 25.10.2016

Ура! Красивая вещь! И подходит, и идет победительнице! {#}

Да, очень идет.

Волшебнейший кардиган!!! (жаль, что здесь нет такого смайлика с глазками-сердечками...) Мои поздравления Елене, рада за Вас от всей души!

Спасибо!!

Очень красиво!

Спасибо!!

Ирина, поздравляю Вас! За такой приз было очень приятно и волнительно побороться!!!! А уж составить коллекцию одно удовольствие!

Искренне поздравляю Елену!!!!!! Вам, Елена, очень к лицу такой нежный и в то же время яркий кардиган!!!!!{#}

Ксения, спасибо! И за прекрасную коллекцию тоже! Я Вашу отметила, но выбрать было очень трудно, честно!

А что Елене очень подошел такой цвет - это просто огромный бонус!

Леночке очень идет,супер{#}{#}

Да, согласна, ей очень хорошо!

Ирина, спасибо большое за теплый и уютный кардиган!!! {#}{#}{#}

Я тоже переживала за указанный Ириной 50й размер {#} Но кардиган оказался в самый раз - оверсайз, не приталенный, как сейчас модно. Можно носить его с поясом, а можно и так.

Цвета такие яркие, насыщенные!!! Конечно, под кардиган нужно надевать что-то более спокойное, бледных тонов, чтобы не перебивало цвет, серый, черный.

Для меня было невероятным открытием, что кардиган связан не из пряжи разных цветов (как я думала), а из одного мотка!!! Представляете, есть такая пряжа с переходом цвета))) Из чистой шерсти))

Я очень довольна своей обновкой. Конечно же, все сразу обратили внимание {#}

Очень рада личному знакомству с Ириной) Она очень приятная в общении, обаятельная и очень душевная. И вещи у неё получаются такие изумительные, хранящие тепло её рук.

Елена, носите с удовольствием, пусть он Вас радует и согревает!

Спасибо за добрые слова!!

Очень элегантный и очень красивый!! Подошел Елене еще по цветовой гамме.{#} Поздравляю!!

Спасибо большое! Да, ей очень к лицу!

I-DECOR (Наталья) 25.10.2016

Очень стильно! Цвет изумительный и очень подходит победительнице!

Да, я тоже обратила внимание, как ей идет цвет.

tamnikso 25.10.2016

Великолепный кардиган !!!

Ирина, я и не сомневалась, что подойдёт !!!

Ваши работы уникальны !!!

Ношу ваш , теперь уже мой жакет, и очень довольна !!!

Спасибо за ваш труд !!!

Тамара, спасибо!

Я сомневалась, Елена стройняшка, я боялась, что будет велико. Но мне нравится, как он сидит на маленьком размере.

анна (Silk-a-Way) 25.10.2016
Круто) поздравляю!

Спасибо большое!

Ах, как красиво! Роскошный кардиган! Елена, ещё раз поздравляю Вас с таким прекрасным призом! {#} Вам очень идёт! {#}

Ирина, у Вас золотые ручки и отменный вкус! Проздравляю Вас, что именно Ваш замечательный кардиган был выбран в качестве приза в конкурсе, и с тем, что конкурс принёс Вам столько красивых коллекций! {#}

Татьяна, спасибо за поздравление!

Я очень рада, что он подошел Елене! Надеюсь, будет ее радовать!

Какая красота!!!! {#}{#}{#}

Спасибо!