Эстафета дружбы "Шире кргуг"

Эстафета Дружбы "Шире круг"! эстафета дружбы, круги, подписчики, покупателям, мастерам, шире круг, как увеличить подписчиков, больше друзей, круг дружбы, найти друзей, добавить подписчиков

Эстафета дружбы!

24.10.2016

Фотомастерская

Случилось радостное событие! Мне передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика). 

А передала мне эстафету замечательный мастер Светлана Восточные сказки - украшения и я с удовольствием ее приняла!

Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучаствовать в этой эстафете. 

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня (30 октября)я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком  моего магазинчика  Фотомастерская и строго следовать правилам.

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня (30 октября)я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком  моего магазинчика  Восточные сказки - украшения и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (30 октября) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить!

Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением, Ольга Фотомастерская

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (144)

Magical-Beauty-Изысканные Украшения . я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Приглашаю и к себе в эстафету дружбы https://www.livemaster.ru/topic/2612375-estafeta-druzhby?vr=1&inside=1

Добавила Ирину в круг и жду нового подписчика.

Добавилась к вам в круг, жду своего подписчика!!!!

Агапова Ольга (agapik) я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Наталья Костыря (kostyrya),я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика{#}

Svetlana 31.10.2016

Мастерская Татьяны Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Svetlana, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика)

Наталья (kukljata) 31.10.2016
Ольга, я добавилась к вам в круг,жду своего нового подписчика!
Здраствуйте, девочки! Наталья Назарова, я добавилась к вам в круг и жду своего нового друга! Приглашаю на свою эстафету, приходите, всем рада http://www.livemaster.ru/topic/2054947-estafeta-druzhby-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1

Мария Степанова (Decorative toys) я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

КЛАДОВАЯ РУКОДЕЛИЯ (Надежда) я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Женские секреты , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Присоединяйтесь к эстафете http://www.livemaster.ru/topic/2055783-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1  Найдем новых друзей вместе! ;-)

Мария Степанова (Decorative toys) я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика

Галина, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Галина (fablestore) 31.10.2016

Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Я добавила в круг Красота вокруг!!! и жду нового подписчика!

Творческая мастерская KateValeri , я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Кожаные кошельки — Laska Craft , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Фарфоровые куклы IRINA_PO, я добавляюсь к вам в друзья и жду новых подписчиков!

Удачи и вдохновения в творчестве!

Красота вокруг!!! я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Наталья Назарова (kukljata) , я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Приглашаю принять участие и в моей эстафете дружбы:
http://www.livemaster.ru/topic/2045081-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1
Присоединяйтесь! Давайте будем дружить! ))))

Я добавила в круг Светлану и жду нового подписчика.

Творческая мастерская KateValeri, я добавилась к Вам в круг ,жду своего нового подписчика!

Малютина Ольга Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Наталья (kukljata) 29.10.2016

Галина ,я добавилась к Вам в круг ,жду своего нового подписчика!

Наталья Назарова (kukljata), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Наталья (kukljata) 29.10.2016

Наталья, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Аромакосметика (ecoza), я добавилась к Вам в круг ,жду своего нового подписчика!{#}

Я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика!{#}

Фотомастерская, я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!{#}

Я добавила Ксению в свой круг и жду нового подписчика.

Наталья (kukljata) 28.10.2016

Творческая мастерская KateValeri ,я добавилась к Вам в круг ,жду своего нового подписчика!

Ангельская кисточка, я добавилась к вам в круг жду нового подписчика)))

Творческая мастерская KateValeri, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика{#}

Я добавила в круг Наталья Петрова T@yn@ вышивка и жду нового подписчика!

Я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!{#}

Аромакосметика (ecoza) я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика

Друзья! Приглашаю принять участие и в моей Эстафете Дружбы "Шире круг!"
http://www.livemaster.ru/topic/2046907-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?inside=0&wf=0&vr=1

Наталия, Я добавила Вас в круг. Жду нового подписчика!

Никитенкова Наталия, Я добавила Вас в круг. Жду нового подписчика!)))

Алла, я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Lknit-studio Я добавила Вас в круг. Жду нового подписчика! {#}

AlliS (alla-sattarova) 28.10.2016

Ангельская Кисточка, я добавилась к вам в круг. Жду нового подписчика)))

КЛАДОВАЯ РУКОДЕЛИЯ (Надежда), я у Вас в кругу, жду своего нового подписчика {#}

Лариса Агеева я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Твори с умом! 28.10.2016

Я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

Твори с умом!, я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Лариса Агеева 28.10.2016

Восточные сказки - украшения , я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика.

ТекСТИЛЬная Мастерская , я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Юлия Алекперова (yalekperova) , я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Приглашаю поучаствовать и в моей эстафете дружбы! Присоединяйтесь, будем дружить!!! image
http://www.livemaster.ru/topic/2045081-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1

Свяжи свою мечту( Наталья), я добавилась к вам в круг жду нового подписчика)))

Ксения вязаный эксклюзив , я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Ой извините, оказывается все друзья уже!)))

все добавляемся к Свяжи свою мечту (Наталья) !{#}

Свяжи свою мечту (Наталья) , Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!!!

{#}Наталья Петрова T@yn@ вышивка Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!!!

Nina 26.10.2016

Magical-Beauty-Изысканные Украшения Я добавилась в Ваш круг, жду нового подписчика...{#}

Nina, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика

Наталья Петрова T@yn@ вышивка ,я добавилась к вам в круг! Жду своего нового подписчика! :)

Приглашаю всех поучаствовать и в моей Эстафете Дружбы "Шире круг!" Давайте будем дружить!!!
http://www.livemaster.ru/topic/2045081-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=0

Кожаные кошельки — Laska Craft Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика
Sweet-gifts,я добавилась к вам в круг. Жду нового подписчика)))))

Ксения вязаный эксклюзив (krjuchkom) я добавилась к вам в круг. Жду нового подписчика!

Елена Панасик (voilok-v-temy) я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

КЛАДОВАЯ РУКОДЕЛИЯ (Надежда)

я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика

Приглашаю принять участие и в моей Эстафете Дружбы "Шире круг!"
http://www.livemaster.ru/topic/2046907-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?inside=0&wf=0&vr=1

Наталья (kukljata) 26.10.2016

Наталья,я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

-sweet-gifts- 26.10.2016

Наталья, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Фотомастерская, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

Наталья,я добавилась к вам в круг жду нового подписчика!
Наталья (kukljata) 25.10.2016

Ксения,я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Наталья, я добавился к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Павлухий (Pavlukhii) я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика!

Наталья Назарова (kukljata) я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика!

Приглашаю ко мне в эстафету, заходите в гости http://www.livemaster.ru/topic/2046907-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1

Gatheya ,я добавилась к вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Приглашаю принять участие и в моей эстафете дружбы "Шире круг!"
Давайте дружить! {#}

Кожаные кошельки-Laska Graft,я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика!

Наталья Назарова
(kukljata)
Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика

Magical-Beauty-Изысканные Украшения, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Наталья Назарова,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!))

Елена, я добавилась е Вам в круг,жду своего нового подписчика!

Gatheya 25.10.2016

Мария, я добавилась в Ваш круг и теперь жду своего нового подписчика! {#}

Мария 25.10.2016

спасибо!{#}

Мария 25.10.2016

Фотомастерская,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

SenioraBusinka 25.10.2016

Ольга,я добавилсь к вам в круг и жду своего нового подписчика

SenioraBusinka, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика{#}

добавилась к вам в круг, жду своего подписчика!

Приглашаю принять участие и в моей Эстафете Дружбы "Шире круг!"

Будем дружить!!! Присоединяйтесь, ведь друзей много не бывает!

http://www.livemaster.ru/topic/2045293-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=0

Татьяна, я добавилась к вам в круг жду нового подписчика!

Ксения вязаный эксклюзив (krjuchkom) я добавилась к вам в круг жду нового подписчика!

Обережная вышивка. Маргарита (margomaster789) я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика {#}

Анастасия Manila , я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика {#}

Татьяна, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Наталья, я добавилась к вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Анастасия Manila 25.10.2016

Елена Жданова, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика))

Кожаные кошельки — Laska Craft , я добавилась к вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары , я добавилась к вам в круг! Жду своего нового подписчика!

Татьяна,я добавилась у вам в круг жду нового подписчика!!!!

Ксения вязаный эксклюзив (krjuchkom), , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика!{#}

Ксения вязаный эксклюзив (krjuchkom) , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Ксения, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Приглашаю принять участие и в моей Эстафете Дружбы «Шире круг»!
Присоединяйтесь! Друзей много не бывает!
http://www.livemaster.ru/topic/2046491-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1

Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары, Вы не соблюдаете цепочку!!!! Вы должны были добавиться к Нэлля Львовна шитьё, вышивка

Позволю себе вмешаться - дело в том, что Наталья Горшкова уже добавлена в мой круг и мы знакомы, чему я очень рада, значит, меня просто пропустите, я не в претензии.

По правилам Эстафеты: если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...{#}{#}{#} Но если обид нет, значит вопрос разрешён.{#}

Я пропустила Нэлля Львовна шитьё, вышивка, т.к. она уже у меня в круге, и обратилась к предыдущему участнику. Все по правилам

Вы должны были пропустить очередь и дождаться участника, которого нет в Вашем Кругу и только тогда оставлять комментарий в конце темы{#}

Елена Горшенёва (вязание на заказ) , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.{#}

Елена Жданова,я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика!!!

Елена Горшенёва, я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика!

Две SеSтры , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.{#}

Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.{#}

Наталья, мы добавились к Вам в круг, ждем новых подписчиков{#}

Приглашаем в свою эстафету{#}http://www.livemaster.ru/topic/2044539-druzhba-bez-granits-estafeta-shire-krug?vr=1&inside=1

Ксения вязаный эксклюзив (krjuchkom) , я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!!!

Света, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Людмила, я добавилась к вам в круг жду нового подписчика!!!!!

Lknit-studio я добавилась к Вам в круг и жду нового пдписчика.

ТиКа и ЯсАг, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Магазин "Cчастье в подарок" Мы добавились к вам в круг и ждём своего нового друга подписчика!

Я добавилась в Ваш Круг

и жду своего нового подписчика!!

Нет, не добавились {#} Я вас не вижу.

Gatheya я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Gatheya 24.10.2016

Наталья Горшкова.Вязанные аксессуары, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика! {#}

Юлия,я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика!!!

Svetlana 24.10.2016

Елена Горшенёва (вязание на заказ) я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика!{#}

Алена (cherdak038) 24.10.2016
Svetlana, я добавилась к Вам в круг. Жду нового подписчика

Алена, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика {#}

Вера,я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика!

Классно.

Вера Колодкина,Вы не добавились в круг.

Анастасия ,я добавила вас в круг,жду нового подписчика{#}

Анастасия Manila 24.10.2016

Екатерина, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!))
А так же приглашаю ко мне на эстафету дружбы, ведь друзей и подписчиков много не бывает!

http://www.livemaster.ru/topic/2044827-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=0

Восточные сказки, я добавила вас в круг, жду нового подписчика{#}

НатальяЮя добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика!

Юлия Алекперова (yalekperova), я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика!{#}

Мария,я добавилась к Вам в круг жду своего нового подписчика!!!!!!!

Ксения, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! {#}

Мария Мakaus 24.10.2016

Ольга, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика ☺

я добавилась в Ваш круг, жду нового пописчика!

Gatheya 24.10.2016

Ольга (Фотомастерская), я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика! {#}

Я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

Дружинина Нина МОЙ АКСЕССУАР , по правилам Эстафеты вы должны были также добавить в свой круг Восточные сказки - украшения.

Твори с умом! 28.10.2016

дружим)

Фотомастерская, я добавился к Вам в круг и жду своего нового подписчика!!{#}

Восточные сказки - украшения, я к Вам тоже присодинилась! Жду Вас в свои круги!