Анонс Новогодней коллекции JEFFA 2016-2017

Анонс Новогодней коллекции JEFFA 2016-2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ!

В эти выходные у нас прошла съемка НОВОГОДНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ 2016/2017!

С радостью представляем вам ее анонс!

Наша новая коллекция вечерних нарядов была создана с акцентом на элегантность, женственность и изящество. Каждая деталь продумана до мелочей и отражает стиль и характер нашей марки.

Мы постарались сделать эту коллекцию не только изысканной и роскошной, но и максимально удобной и универсальной. Вы будете блистать!

А представляет нашу новую коллекцию очаровательная «Мисс Чувашия 2015» Юлия Тихонова!

Ждем Ваших предложений и пожеланий, наши красавицы!

С любовью, Ваша Jeffa ♥

новости магазина, платье с кружевом

новогоднее платье, новая коллекция

платье на новый год, новый год 2017

платье на заказ, новый год

платье нарядное, любимый магазин

платье в пол

Комментарии (8)
Ирина 22.11.2016
Любимая jeffa, Вы нас заинтриговала! Очень нетерпиться увидеть новогоднюю коллекцию в магазине! Черное платье - восторг
Бархатное платье просто блеск! Когда коллекция будет доступна для заказа?
Ольга 31.10.2016

очень красиво! первый вариант мне прям по душе, блузка и брюки! Очень жду в магазине! :-) {#}

Оксана доброго времени суток. ОЧЕНЬ красивая коллекция. А мой 54 размер будет?

Хочется купить к новому году что то интересное. Буду с нетерпением ждать ваших новинок.

Ольга 27.10.2016

И еще, если честно, хотелось бы увидеть исполнение этого платья с рукавом до локтя - это был бы просто идеальный для меня вариант!!!

Ольга 27.10.2016

Влюбилась в черное полупрозрачное длинное платье с узором! Восторг! Надеюсь, оно не будет очень дорогим!

Оксана,какая презентация-восторг!!! Интерьр,модель,изделия-всё с одним эпитетом ПРЕКРАСНО!!! Думаю,Вы очень порадуете такими праздничными,модными одеждами!!!

FOLGA (Ф.Ольга) 24.10.2016

Спасибо, девочки!) Красиво, по Новогоднему!!! Буду ждать появления в магазине.