Любительница Сиреневого!!Вы тоже?

Любительница Сиреневого!!Вы тоже? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну почемуу,почему я так люблю все СИРЕНЕВОЕ,ФИОЛЕТОВОЕ,черничное,аметистовое,короче,все сиреневатое-это мое??Стала делать вылазки в глубокую память.

На ум пришло ненавистное(!!!) сиреневое платье,финское,которое мама купила  мне  лет в 12-13.В нем в меня влюбился один мальчик.Потом вспомнилась кофточка из 5-го класса,очень милая,в ней я пошла на танцы в конце года))Я была хороша.К ней мама мне подобрала красную юбочку,мда)Сама я её не надела бы.Всё!Дома ничего такого в детстве не было,а вот поди ж ты.....Вот эти летние брюки,что на фото(это Сиреневый Променад, в Павловске,лето-2016),я себе сшила в 2002 году!!И я их ношу до сих пор.Смеюсь:как прочитаю в очередном журнале,что мол моден лиловый,фиолетовый,достаю их , и я снова  в тренде))Храню  фиолетовую юбку на пуговицах с 1998 года(уже маловата((

Если вы зайдете в мой магазин,увидите,что действительно много моих работ в этой гамме.Дома у меня много тканей разнообразных в данном цвете.Так что если вы почитатель ФИОЛЕТА-обращайтесь!С готовностью сотворю тильду Мисс Фиолет или панно в сиреневой гамме для Вашего Салона Красоты, или зайцев для сиреневой гостинной.Да много чего я умею!Мечтаю сделать-таки покрывало-пэчворк в лилово-черничных тонах)Бархатное  темно-темно-фиолетовое платье себе уже сшила,спальню сделала чернично-сиренево-фиолетовой.И не надоело!

Написала просто так,в во время приступа Сиреневого Настроения)Всем отличного  ЛИЛОВОГО ВЕЧЕРА!

Комментарии
Комментариев пока нет