Памятка для любимых заказчиков)))

Уважаемые покупатели, подписчики и просто гости моего блога!

Памятка для любимых заказчиков)))

Если Вы заказываете повтор  моей работы.

1. Выберете работу

2. Внимательно прочитайте описание (вдруг там уже написано, что точный повтор невозможен, и какие причины)

3. Сообщите мне сроки, в которые Вы хотите получить работу.

4. Решите для себя, насколько точный повтор Вам необходим, и обязательно сообщите об этом мне. Если  о каких-либо нюансах Вы не сообщили мне - они остаются на мое усмотрение.

5. Будьте готовы к диалогу о возможностях))) И увеличению цены, если при повторе будет необходимо учесть Ваши персональные ожидания.

6. Своевременно произведите оплату Вашего заказа - я приступаю к работе только после оплаты.

Если Вы хотите разместить индивидуальный заказ.

1. Сформулируйте для себя максимально точно свои пожелания.

2. Сообщите мне о своих пожеланиях и сроках. Если о каких либо нюансах Вы не сообщили мне - они остаются на мое усмотрение.

3. Будьте готовы к диалогу о возможностях (мне намного проще вести диалог с примерами и образцами через WhatsApp, поверьте, и Вам так будет удобнее)

4. Будьте готовы к повышению цены и увеличению сроков, если материала, который нужен для изготовления нет в наличии. Закупка и доставка материала требует временных и финансовых затрат

5. Своевременно произведите оплату Вашего заказа. В случае индивидуального заказа возможны варианты - если я не совсем уверена в результате - оплата возможно после завершения этапа, который вызывет сомнения. Подобные ситуации остаются на мое усмотрение.

Отказываюсь от заказов я обычно в трех случаях.

1. У меня физически нет времени (большая очередь и т.д.)

2. Заказ выполнить невозможно (нет материалов, невозможно технически, я так не умею  и т.д.)

3. Наше видение прекрасного не совпадает  - такое вполне возможно)))

Добро пожаловать в мой магазин, я всегда рада новым, интересным заказам!

Комментарии, вопросы, пожелания - приветствуются)))

Ваша Джамиля.

Комментарии (2)

Браво!!! Можно я буду Вас цитировать?{#}{#}{#}

Jam.ilia (Джамиля) 07.11.2016

Конечно можно )))