ДеньРодженный конкурс коллекций. ИТОГИ!!!

ДеньРодженный конкурс коллекций. ИТОГИ!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот и настал день подведения итогов нашего конкурса коллекций!

Девочки, хочу всем Вам сказать огромное-преогромное СПАСИБО!!!!!! За Ваши чудесные, волшебные, восхитительные и просто прекрасные коллекции!!! Конкурс удался! 

Кто же победитель? Та-дам!...

итоги конкурса

Это Марина Прыткова (angelik2015) с коллекцией 

Коллекция авторских работ: Апостол любви
конкурс коллекцийдень рождения

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Марина, от души поздравляю Вас с заслуженной победой!!!{#}

Второй наш победитель - это  Ольга (Olgaolga26) с коллекцией

Коллекция авторских работ: Я вся – тона жемчужной акварели, Я бледный стебель ландыша лесного

Единственной коллекцией, побывавшей на Главной за время конкурса! Да, не легко попасть на Главную...{#}

Ольга, также поздравляю Вас с заслуженной победой!!!{#}

Но! Это еще не все!!! Мне бы очень хотелось отметить дополнительным призом коллекцию Васильевой Людмилы

Коллекция авторских работ: Смятение чувств.

Эта коллекция с удивительным настроением, как-то особенно мне понравилась и запала в душу...

Людмила, для Вас серьги на выбор http://www.livemaster.ru/item/16020253-ukrasheniya-sergi-belyj-den-korall или http://www.livemaster.ru/item/16044703-ukrasheniya-sergi-romashki-belyj-korall

Но и это не все! Мне хочется порадовать и отблагодарить всех участников конкурса! А поэтому для всех вас скидка 25% на все готовые работы в моем магазине!!! Скидка будет действовать месяц, до 23 ноября 2016 года. Доставка за счет покупателя. 

Друзья мои, спасибо Вам всем еще раз!!! И до новых встреч!!!

Комментарии (26)
ЕвгенИчка 25.10.2016

Поздравляю всех победителей!!!!!!!!!! {#}Спасибо за конкурс!{#}Вера,желаю вам творческих побед и благодарных покупателей!!!!{#}

Вера, спасибо за конкурс!{#}

Поздравляю счастливчиков!{#}

Спасибо за конкурс!!

Мои самые искренние поздравления с пожеланием всего наилучшего!

Вера Деменева 24.10.2016

Надежда, спасибо огромное!!!{#}

Валентина 24.10.2016

Вера, еще один конкурс прошел на "ура"! {#}Вас - с праздником! {#}Пусть он останется с вами надолго!

А девочек - с победой! Было красиво!{#}

Вера Деменева 24.10.2016
Спасибо, Валентина! ))))))))
Надеждаღ 23.10.2016

Вера, поздравляю Вас с Вашим личным праздником! Процветания и вдохновения!!!!{#}

Девочек поздравляю с чудесными призами!

Коллекции все достойные и очень красивые!{#}

Вера Деменева 23.10.2016

Ой, Надежда, какой букет!!!{#} Благодарю!!!

Екатерина 23.10.2016

Верочка, поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения!!!!! Здоровья , счастья и успехов Вам и Вашим близким!!!

И мои поздравления победителям!!!!

Вера Деменева 23.10.2016

Екатерина, спасибо большое!!!{#}

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Колье - изумительное!!!

Аааааааааааааа! Вот это новость! {#}{#}{#}

Верочка, не верю своим глазам! Я никогда раньше ничего не выигрывала.

Спасибо огромное Вам за замечательный конкурс!

Поздравляю всех победителей!!! {#}

Вера Деменева 23.10.2016

{#} Марина, поздравляю!!! Очень за Вас рада!!!{#} Можете оформлять колье через корзину!

Вера Деменева 23.10.2016

Девочки, вам всем спасибо огромное!!!!!!

Вера, большое спасибо за замечательный конкурс, за вдохновение! К сожалению, активно участовать не удалось, но всё равно было увлекательно) Поздравляю победительниц с такими чудесными призами! Всем красоты и прекрасного настроения! И благодарю за скидку, Вера!{#}

Надежда 23.10.2016

Поздравляю всех победительниц!!! {#}{#}{#}
Очень красивые коллекции))) Вера, спасибо за конкурс)

Верочка, с прошедшим днём рождения, вас!!! Спасибо огромное и за конкурс, поздравляю победителей, и за выбор моей коллекции, как понравившейся!!!!!{#} Я так рада!!!!{#}

Вера, спасибо вам за этот конкурс, за прекрасные работы, за позитивную атмосферу и этот праздник!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Вера Деменева 23.10.2016

Валерия, Вам спасибо! Всегда рада видеть Вас на своих конкурсах и в моем магазине!{#}

Поздравляю всех победителей! {#}{#}{#}

Вот так новость! Очень приятная и радостная!

Верочка! Большое спасибо! Это настоящий праздник! И чудесный приз! У меня тоже был совсем недавно день рождения!

Всех-всех победителей поздравляю! Будем самыми красивыми в украшениях от Веры Деменёвой!

Вера!

А Вас я от души поздравляю с Днём рождения! Желаю Вам, чтобы вдохновение никогда Вас не покидало! У Вас очень хороший вкус, окрашения не просто красивые, они интеллигентные, утончённые!

Вера Деменева 23.10.2016

Ольга, спасибо Вам за такой отзыв о моих работах! Спасибо за поздравление и за участие в конкурсе!{#} И пусть приз будет подарком на Ваше день рождения!{#}

Поздравляю!

Вера, поздравляю с чудесным конкурсом!!!!! Всем девочкам-победительницам мои поздравления!!!{#}

Верочка! Поздравляю тебя с удачно прошедшим конкурсом,а победителей с замечательными призами!!!!{#}