Фахверковый минидом

Домик для самостоятельного декора! В этом домике нет мебели - ведь это так интересно, самому создать внутреннюю атмосферу и домашний уют, пусть и в мини домике, а фахверковый стиль,позволять широко использовать свои фантазии)))

миниатюра

миниатюры

Размеры домика:

Комната первого этажа - высота 17 см, глубина 24 см, ширина 30 см.

Комната второго этажа - высота от пола до конька 22 см, глубина 24 см, ширина 30 см.

Подставка 32 на 42 см, высота домика от подставки до конька  - 45 см.

кукольный домик

домик

домики

Толщина стен 1,5 см, стены прошпаклеваны акриловой шпатлевкой, покрыты лаком, перемычки деревянные.

домик для кукол

миниатюрная сказка

миниатюрный домик

мини домик

минидомик

В домике горит свет не только в комнатах, но и в камине и над крыльцом.

Вот такой домик у меня получился в этот раз - буду очень рада, услышать Ваше мнение о нем!

Комментарии (4)
Ольга 22.10.2016

Очередной шедевр и как точно сказано, сделать самим дизайн внутри домика, надо наверное с мужем поговорить, а то у нас тут есть лишняя, маленькая мебель)))

Юлия Жданова 22.10.2016

Согласна с Вами Оленька - создавать в домике уют это так увлекательно)))))

Anna 22.10.2016

Юлечка, как же мне нравятся Ваши домик, они чудесные, мы не устаем играть в Ваш, нет уже наш домик, спасибо Вам большое за такое внимание к деталям, к качеству, очень огорчились, когда узнали, что Вы к нам в этом году не приедете на выставку, будем ждать Вас на следующий год!

Юлия Жданова 22.10.2016

Благодарю Анна за добрые слова, очень рада, что домик продолжает Вас радовать - играйте с удовольствием))))))) А с выставкой - да, немного обидно, что так получилось, но ничего, может на следующий год у Вас с выставочным комплексом все наладится и мы обязательно приедем)))