Отчет о выставке и планы на ноябрь !

Отчет о выставке и планы на ноябрь ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

9 октября закончилась выставка "Салон Кукол" . Для нас она прошла очень весело и продуктивно. Самыми востребованными материалами на выставке оказались: вискоза, ежиковый мохер, глазки и носики. Будем расширять их ассортимент и радовать Вас!!!

отпуск, розыгрыш

Мы познакомились с нашими покупателями и завели новых друзей, чему очень рады! Мы стараемся для Вас и будем расти и развиваться дальше. И в следующий раз мы Вас удивим на выставке "Искусство куклы", которая состоится с  16 по 18 декабря в Гостином Дворе.

Отдельное спасибо Кристине Шаблий за ее поддержку и помощь, без нее бы выставка не состоялась !!!

Очень важная новость для тех кто еще не слышал: с 29 октября по 14 ноября, по многочисленным просьбам моих домочадцев мы улетим в отпуск. Не грустите мои хорошие, я вернусь отдохнувшая и буду меньше делать ошибок отчёт.

В ноябре нас всех ждет большущее пополнение ассортимента:

-будет короткий мохер 7-9 мм по бюджетной цене;

- вернется весь ассортимент вискозы из более 40 отенков, немцы обещали сюрприз из  4-х новых цветов, которых нет еще ни у кого в продаже. Сама в предвкушении, как как я его не видела отчёт о выставке

- будет долгожданный хлопок

- новые глазки и носики

Ну и да,  конечно как приеду проведу новый розыгрыш, с не менее интересными подарками, чем в предыдущих.

В общем ждите и следите за новостями, ноябрь уже скоро ...

Комментарии (4)

Хорошего отды{#}

Отлично отдохнуть☺️ Буду с нетерпением ждать новинок и розыгрыш!
Irina Marakueva 21.10.2016

Сюрприз из 4-х новых цветов, которых нет еще ни у кого!!!! Уже хочется подглядеть{#}

Как здорово, Анастасия! Надеюсь увидеть Вас в мае, буду в Петербурге. Процветания Вашему магазину!