будни студента

Сына вбегает в комнату с круглыми глазами и трагическим голосом спрашивает: 

- Мама, ты опять нашкодила в моей комнате???!!!мастерская художника

Надо сказать, что мои картины я фотографирую в его комнате, как в самой светлой  Иногда приходится убирать все его принадлежности со стола и подоконника. Потерю порядка он и называет шкодой студент 

- Нет, сыночка, я сегодня не входила к тебе и говых картин еще нет кошка

-Тогда это Алиска! Она погрызла мой листочек! ААА!!!

Оказывается, им по графике задали на бумагу приклеить осенние листья и там же нарисовать их с фотографичной точностью. Нарисовать сын успел, и даже приклеил красивые листочки клена, послужившие моделью.  Но Алиса добралась до этого шуршащего царства и погрызла один из листочков мастерская художника

Комментарии (4)

А мой кот был любитель поиграть в футбол головками цветов, за что был наказан отчитыванием строгим голосом:) при этом, он, понимая интонацию, всегда старался спрятать глаза в пол и отвернуть моську в сторону, мол это не я:) Так что да, помощники:)

{#} Вот все они понимают!!! Шкодят, а потом строят мордочки - я не я и лошадь не моя. Оно само так получилось image )))

Ольга Легейда 21.10.2016

Влада, у вас в семье все творческие. Алиса решила внести свой вклад.{#}

У нас попугайчик волнистый очень любил превратить тетрадный лист в тетради сына в красивейшую бахрому. Строго по краю , ажурно и с любовью.

Тоже здорово - творческая тетрадка получилась! image ))