Жидкий хирург.

Девочки, всем приееет!

Сегодня о косметике. Немного .

Все  началось с Оли https://www.livemaster.ru/ymitalia2 , если б не она , так и была бы я «тундра тундрой».

- Слушай, есть у фирмы MBR сыворотка « Жидкий хирург» стоит, как Альфа Ромео , говорят, что после нее….

косметика, активы

Оля, я нашла масло аамбриллы! Я вчера со слепа буквы перепутала. Так вот,  что там особенного не знаю, но состав Каменного масла  с мумие -гораздо круче!

И что мне оставалось делать? Я конечно же нашла эту сыворотку! Нашла ее состав, нашла процентное содержание активных веществ. Состав указан не весь, масла и активные вещества. Но мне этого вполне достаточно.

Я НЕ ПРИВЕРЖЕННИК ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, состоящей из  масел, гидролатов , экстрактов и эфирных масел.

Косметология идет вперед  огромными шагами! Я сторонник использования всех новых и новейших разработок- пептидов, липосом, витаминов, гиалуроновой кислоты, эмолентах и т.д. Но это все делается на гидролатах, маслах , экстрактах и эфирах.

Я НЕ РАЗРАБАТЫВАЮ КОСМЕТИКУ! Для этого есть специалисты-кандидаты, доктора и т.д. Просто, я могу это повторить. Технология изготовления кремов всегда одинаковая. Хоть в промышленности, хоть хенд-мейд.

Мне не надо разбираться в биохимии, клинике и т.д. Тут нужны знания химии и физики, чтобы прочитать формулу, рассчитать процентное соотношение и , главное, это понять.

ЭТО  УЖЕ РАЗРАБОТАЛИ И ИСПЫТАЛИ!

Так вот, ВСЕ КОМПОНЕНТЫ для такой сыворотки у меня есть. А масло аамбриллы я заменю на более лучшее масло- Каменное с мумие.

По поводу стерильности. Тут ее нет и быть не может. Но для меня главное, чтобы  в косметике не было болезнетворных бактерий! Когда вы вскрыли промышленную банку с кремом и залезли туда хоть пальцем, хоть шпателем, то уже стерильности нет!

По поводу сертификации продукции. Так как я работаю в этой сфере уже 15 лет, то прошу обратить внимание на то, что сертификат или декларация о соответствии на безопасность вам ничего не дает. Если уж просить документ, то надо просить протоколы Роспотребнадзора из всех  ЛАБОРАТОРИЙ- токсикологию, радиологию, микробиологию, химию, ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ! И протокол из клинических лабораторий. Вот это и будет документ!

Вы часто видите приписку на этикетках косметики, что не проводились испытания на животных. Хочу сказать, что  в наших лабораториях токсикологию, например, сначала проводят на мышах, а уж потом -на людях. И это я считаю более гуманным!

Сертификацию косметики в России пройти сложнее, чем , например, в Швейцарии. Требования по САНПиН у нас жестче, чем в Европе.

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРОШУ ДИССКУССИЙ НЕ НАЧИНАТЬ!!!

А у нас,… а у них. Я это знаю достоверно, с выездом на предприятия и разработкой нормативов.

Вернемся к сыворотке.

Вот ее состав: Активные вещества

церамид III, масло аамбриллы, масло ши, гиалуроновая кислота, Pentavitin®, Liquid Surgery Com- plex (перфторуглероды), золотой коллагенин, комплекс из Syn®-Ake, TrylagenTM, циклопептид 5, CroNolineTM, Syn®-Hycan.

А еще гидролаты розы, лаванды, ладанника, огурца, эмульгатор, акулий сквалан, масло Каменное, витамины В5, РР, В3, А, Е, F, С, увлажняющий комплекс, консервант.

Это  жидкий крем-флюид-сыворотка. Можно использовать, как моновариант. Без крема основного. Использовать на ночь. Впитывается быстро.

Девочки, но , чтобы был эффект, нужно соблюдать некоторые правила.

• специфическое очищение с изменением барьерных свойств кожи, облегчающее проникновение активного вещества, как минимуму - эксфолиация поверхностных слоев эпидермиса.

Например, УБТАН из трав, глины, пудр. Это типа скраб, но не царапает кожу. Можно купить готовый, а можно и самим сделать. УБТАН подходит для ежедневного применения.

• активация микроциркуляции кожи (массаж, микротоки)
  • создание условий для продолжительного и полного контакта (аппликации).

Например, если есть маски специальные из нетканого волокна. Но я делаю проще. Пищевой полиэтиленовый пакет, сбрызнула спиртом, спирт быстро улетел, накрываю лицо пакетом минут на 15-20. Дырочки для носа и рта просто прорезаю.

• поддержание концентрации регулярных нанесений через равные промежутки времени в течение всего курса применения.

Т.е пользоваться каждый день.

Девочки, все погуглили сыворотку « Жидкий хирург»?  Цену посмотрели?

Сыворотка только под заказ. 75 мл. в красивом флаконе с дозатором. Стоимость 3970 р. Это ее «красная» цена, учитывая, что я покупаю активы  не дешево.

ВНИМАНИЕ! Сыворотка   для возраста 45+. Если лет меньше, то пользоваться ТОЛЬКО КУРСАМИ И ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ!

Например, месяц мажем-два отдыхаем.

Насколько она  поможет омолодиться не знаю, но думаю, что эффект будет точно!

серум, anti-age

На фотографии флакон, в котором сыворотка будет.

Девочки, если кому-то интересно, то милости прошу. Пока морозы не ударили.

Парфюмер, летящий на пылесосе.

сыворотка

Комментарии (114)
Светлана 22.10.2016

Таня, приветик!))) Вылезла в свет... Ужас, столько всего пропустила! Если ещё есть возможность, поставь меня тоже на очередь ! Можно?{#}

Выползла из леса?))))) Свет, на сыворотку конечно поставю. И сделаю.

Светлана 22.10.2016

Спасибо! Буду благодарна..)))

{#}

Vita (VITA-VINTAZH) 21.10.2016

Мадам! Вы смотритесь отменно!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И "мимолётное виденье",

Что ранит сердце...и всерьёз... - это тебе "сонет" под фото

Под мое? Это Вовка меня в театре фоткал))))))

Vita (VITA-VINTAZH) 22.10.2016

Под твоё,конечно! Раз так сфоткал классно - значит, ты - егошная Муза {#} Обычно мужчины фотографируют жен "лишь бы отвязалась")))))))))))))

Ага, щас.)))) Вот как раз я и не отвяжусь, пока результатом не буду довольна Уж лучше сразу хорошо сделать))))))

Тань,ну руки же в процессе))))) И я жалею очень о том,что не сделала фото .Теперь уж не вернуть то,что было ДО и это радует))))))) Суставной крем курсами использую.Когда на отдыхе - и крем отдыхает{#} Сейчас вот пользуюсь кремом с какао,он новенький,и цветом погуще прошлого,вроде,ты писала,пятнышки осветляет... пока не заметила,но смягчает бесподобно{#} Это у меня уже четвертая баночка.Всё-таки крем раз от разу тоже разный выходит. Я уже без него не могууууу.

Этта хорошо, что не можешь! Про пятнышки Наташа писала, что у ее мамы осветлили. Мне, у счастью, не на ком проверить А так как я давно уже на своем креме, то тьфу, тьфу, тьфу...

Я и без духов твоих не могу{#} Только сфоткать лень,СКОКА их у меня))))))))))0 Некоторые уже закончились.Вот Розы для Софи Лорен тоже мало-мало... Их нет у тебя уже? Вроде,мне остатки наливала.

Лен, Розы Софи Лорен есть еще. А" Абсолю четыре розы" просто вынос мозга будет Но они другие совсем. И мне самой больше нравятся.. Это масло Настоящее масло Болгарской розы и уды, мед и еще всякой фигни.

Всем,всем - привет!{#}

Пятничная туса,у тебя,Тань))))))))))))){#}

Сыворотка - это классно,только не забудь,Таня,у всех девочек запросить фото "До" и "После".И им самим будет понятно,и тебе лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз прочитать)))))

Лен, привеет1 так фотошоп же теперь есть))))) Проблем-то нетуууу)))

Нууууууууу,не надо фотошоп{#} Интересно же по-честному{#}

ЧЁ?!)))))))) Кстати, фотку рук твоих я не видела. И без фотошопа! ДО и ПОСЛЕ!)))))))

Девочки. все! Больше заказы не беру!

Ирина 21.10.2016

Вечер добрый! image

Таня, и меня посчитайте image

Ирин! Обязательно! Все! вы последняя! Больше заказы не беру!

Елена777 21.10.2016

Добрый вечер, Татьяна!{#}

А можно мне записаться на "Ваше ЧУДО"?{#}{#}

Елена! Добрый! Конечно!))

Jenny 21.10.2016

Таня, привеет!! Это что, другая сывортка, не тот состав что в прежней? Если что, я тоже присоединяюсь, мордуленцию мазать я люблю)))

Жень, привееет! Да, другая. По составу крутой сыворотки)) Да и новые пептиды пришли Я тебя ждала. Все, теперь полный комплект! Еще два заказа приму и прикрою "лавочку")))

Што это такое "хорошенькая"????{#}

КРАСАВИШНА!

Красавишна хорошенькая))))).
Не, серьезно, ты как картинка.

Да, я такая {#}

и вот , что стало (ну, примерно {#})

Оляяяя! На первой фотке ты? На второй расхожая картинка. ))

ну слава Богу, что разобралась {#}

даааа. были когда-то и мы рысаками! я.я,стописят лет тому назад

Да ладно тебе.))))) Ты хорошенькая такая) Прямо куколка на фотке. Глаза карие?

йес, но не темные- золотисто-карие, во как!

Как у моей Соняхи!

Ольга я....яблоко грызла...и язык прикусила...больно...а вот хохочу!!!!!!!!

Хохочешь и про боль забыла. Осторожнее давай. Язык еще пригодится.

Ирина (tigraira) 21.10.2016

язык нужен ВСЕГДА )))

и не только для ля-ля. А чтобы распробовать жизнь )))

Это ты верно заметила)))))) Для ЕДЫ!!))))

вот что было, когда никакие сыворотки не были нужны

Sometimes... 21.10.2016

Таняааааа! Я сыворотку тоже хочу! Пиши меня в свой блокнот {#}А если щеточкой поскрабиться, поможет? Не люблю я этих скрабов, а глубокого очищения вообще боюсь, как обладатель чувствительно-аллергического организма {#}

Лен, написано, что надо мертвые клетки убрать Я -то себе кислотный пилинг делаю Но не на продажу. Я рисковать не хочу. Скрабом не пользуюсь. Попробуй перемолоть грецкие орехи в кофемолке в пудру. Мелок-мелко. И этим умыться. Результат отличный!

Ядра орехов. НЕ СКОРЛУПУ!!!!!!!!

Очень хороший энзимный пилинг у BABOR - мелкий-мелкий порошочек на влажное лицо- и как попа у младенца в итоге.А кислотный я не рискую- один раз делала- такую реакцию рожа выдала, что все косметологи были в ужасе...еле отошла..Хотя кожа не склонна ни к аллергии, ни к каким-то еще реакциям, нормальная такая, почти дубленая {#}

Оль, после орехов то же самое. Ореховая пудра на влажное лицо, чуточку потерла и смыла. Тот же самый энзим.

LisaSamara 21.10.2016

а если жемчужную пудру? или рисовую? image

я просто рядом сывороткой постоять пришла, у меня-то лицо как с "расхожей картинки" ниже - туго натянуто жирком - морщины не пройдут! {#}

Ларис, эти пудры не для этого. Они не очистят, как энзим. Пура рисовая-это , можно сказать, рисовая мука. А жемчуг, если грубо, то мел.

LisaSamara 21.10.2016

а орехи перемолотые в кашу это по идее жирная такая паста?

или про скорлупки говорим? что-то я не поняла

Жирная паста .НЕ СКОРЛУПА!!!!!!!!!

LisaSamara 21.10.2016

интересно попробовать. а если не грецкии орехи а фундук или... арахис? результат будет принципиально иным?

Фкндук не пробовала. Арахис слишком аллергенен. Миндаль пробовала и есть сейчас намолотый в пудру.

LisaSamara 21.10.2016

пока самая страшная аллергия у меня была от скраба из молотого кофе - на целлюлит нанесла и чуть потерла - покраснела и опухла как Вини-пух. так что и арахис от греха лучше внутрь, а не снаружи

И во внутрь арахис тоже может вызвать аллергию.Это дешевый, любимый американцами, продукт

Sometimes... 21.10.2016

Танюш, орехи (скорлупа) меня царапают((( Не могу ни сахарный, ни соляной, ни из молотого кофе... ни даже с пластиковыми гранулами, которые кругленькие. Все они меня царапают! Я уже тоже ими давно не пользуюсь. А на сами орехи у меня аллергия: чего-то мне страшно их в молотом виде на лицо наносить {#}

На все орехи?!!!!

Sometimes... 21.10.2016

Миндаль, арахис, фундук... {#}Что там еще осталось из нормальной ценовой категории?.. Макадамию не предлагать {#}

Лен, а траву в кофемолке?

Sometimes... 21.10.2016

Сухую? Не пробовала... А какую? И где ж я ее возьму? {#}

Лена! купи в аптеке и перемоли на крфемолке в пудру.. Сбор от бронхита подойдет. Там солодка. а она мыльная.

Sometimes... 21.10.2016

Попробую, спасибо! Расскажу потом)))

Ирина 21.10.2016
Девушки, извините, что вмешиваюсь. У Яны есть бельди сахарный скраб. Для лица и тела.В нём нет орехов и скребёт хорошо. И силу "скраба" можно самой регулировать. И чисто и лифтинг эффект. Только на цитрусовые, если есть аллергия, не подойдёт...А если всё подойдёт, сияешь, как медный тазimage
Sometimes... 21.10.2016

Спасибо, Ирина! Но, увы, цитрусовые в моем списке {#}

Ирина 21.10.2016
Жалко! Хороший скраб.
Sometimes... 21.10.2016

Угу((( Столько всего вкусного и классного мимо меня проходит!

Ну что, "сорокапятки", записываемся быстренько на сыворотку? Таня, мне десять!{#}

И начнем зашлифовывать трещины, оставленные неумолимым временем....на поверхностях...

Оляяя, десять ЧЕГО?{#}{#}{#}.

у меня морда лица большая {#} чтоб хватило на всю поверхность!

ВЁДЕР!

Ведер не могу))Только трехлитровок))

Танюша привеееет! Серединка поста - блеск!!!! Спасибо тебе за нее отдельное!!!

Про крем не слышала, прочитала на одном дыхании... - весчь!!!! Из твоих рук - просто бальзам!!

Марин, это какую серединку ты имеешь в виду?))))))

Я вас тоже, по умолчанию, в список внесла свой)))

ой...мы в списке {#} в краску вгоняете))))))

я про серединку "ликбеза"{#}

Ты про сертификацию? так я тебе это все и дома могла рассказать)) И пряники сертифицировать тоже. и стандарт, и ТУ.. Только зачем?

я знаю....мне не зачем....другим надо{#}

Ты погугли что стоит этот Хирург.! от 1500 евро за 30 мл

Ирина 21.10.2016
79400р

Набор из трех флаконов по 50 мл- 4400 евро

мы ваще не в теме....у нас есть ТЫ{#}

Тааняяяя, а я тебе мерси огромнейшее хочу сказать про Грету и Коньячную сливу. вчера получила. И вечером выгуливала сливу - холодно,,мерзко, а я иду себе в теплом коньячном облаке - красотища!!!!

Грету сегодня выгуляю и расскажу. Но как же она мне нравится!!!! Зеленый чуедсный тонкий и одновременно четкийimage запах. очень секси - и совсем не для блодинокimage ))).

С сывороткой - ты, как всегда, ввела меня в ступор. Пошла буквы перечитыватьimage )).

Я , предварительно, тебя не спрашивая, записала себе в блокнот, что тебе это тоже надо))

В Сливе ходила? )) Эта слива есть еще у трех или четырех девочек. В магазин не буду выставлять)

И не выставляй. Слива фантастическая!!! Коньяк - ммммм... Все нам, нам, намimage )).

Таня, я так губами и шевели - читаюююю про твои маслаimage ))

Да плюнь ты на это, не читай))) Главное не процесс, а результат.

Неееее, филолух image должен слово новое запомнитьimage )). А результат у тебя всегда известно какой image

Наташ, КУУУ! Так вкусно пишешь....пошла "занюхаю" опять Грету.... а то я все в ....счастливой женщине хожу ))))) Танюша, а .....слива у нас есть? Или это был спецзаказ ( Танюша меня сейчас убьет, за это " у нас есть?"))))))))))))))))))))))))))))))))

Не, сливы у вас нетуууууу. Не надо вам сливы! Лучше просто коньячку. Я ваши вкусы наизусть выучила.

ааа пойдет...коньячку хорошего....ок)))){#}

Ваше совсем все другое ) Ваше-АРТ Деко. Или, как Аня называет. Нина Риччи))))) . Чабрец и кожа и Счастливая женщина)))))

Нина Риччи))) я ж бросила все дела....принесла шкатулку....с твоими шедеврами....- как же она пахнет! ......ВСЕМИ шедеврами разом))))))))))))

Аня где?{#}

работает.....ее не оторвать....это я филоню)))

у меня пока шкатулки нету... я только купила шктулку и буду её делать красивой, чтобы Танины шедевры сложить.

Но пока что лежит все в коробочке... и ПАХНЕТ совершенно крышесносно!

держу коробку строго со своим рабочим местом - не в шкафу или еще где, а ряяяяядышком))))

и периодически засовываю в нее нос - для вдохновения и повышения градуса настроения.

И Пачули там же держишь для поднятия........настроения?))))))

у меня пачулей несколько же ж ))))

часть - 5 ароматов (это я не конкретно о пачулях - а вобще об ароматах) - у меня поселились в сумке, с которой на работу хожу )))

чтобы там вдыхать - ну и остальные меня пусть нюхают, я добрая. Дя )))

остальное в коробочке.. ряяяядышком ))))

ты ж сама знаешь, сколько у меня штук ароматов )))

правда я стараюсь нюхать без дочки, потому что она с меня все время смеётся (((

говорит, что у меня вид становится, как у нашей кошки - когда она валерьянки нанюхается. То есть счастливо-обалдевший такой вид...

Вот она ...моя заветная

О-па! пусть все видят! ВСЕ!!!{#}

Я выложила когда, то заметила, что "Счастливая женщина" такого красивого темно медового цвета, темнее чем все остальные!

Сейчас пойду на прогулку, и попробую Грету выгулить))))) ( совсем я забыла про свой любимый чабрец)))) , их, любимых, много стало)))){#}

Ты вернулась уже?

Ага, это супер! Мне "в тепле" показались несколько сладковатые нотки....но на морозце...а сейчас приятный такой безветренный морозец - просто класс. Это невозможно передать, но большинство твоих шлейфовых ароматов "повторяют, напоминают" наш добрый шкаф с французской парфюмерией 60 -ых))))) Грета - это сладкая горечь - вот!!!!!!!

Вот так я и буду объяснять этот аромат. Сладкая горечь.))

Ирина (tigraira) 24.10.2016

увидев эту коробку - я просто умерла.

От зависти.

очень даж надо сливу!!!! она не сладкая, а именно коньячная! Вчера было так промозгло - просто брр - а я шла просо в коконе своего теплаimage )) коньячного

Не надо им сливу))))))

не дает{#} у Танюши...фиг проскочишь{#}

И не мечтай! Под ваш с Аней заказ-Белокурая Венера!

Ну дай лдеврчкам хоть понюхать сливу-тоimage )).

Дам понюхать)))))) Но только понюхать)

А она есть ли...вообще-то? Наверное все все отправила тебе, Наташа))))))))))

Есть, заныканная)))))

Здравствуйте, Татьяна! Масло амбриллы - это что за масло диковинное? Расскажите, пажалста!

Я с трудом нашла это растение. Папоротник напоминает. Там масличные стебли. Так написано!))))) Не сама придумала. Впервые вчера узнала, что есть такое))))).Что от него толку я так и не поняла. Состав, как у масла хлопка почти. Так, что я лучше буду добавлять то, что знаю))

Я правильно поняла, что Вы вместо этой чудо амбриллы каменное масло с мумиё положили?

А как можно на флакончик записаться? Заказ оформить?

Ольга, правильно поняли) Только я еще не положила. Я буду делать накануне отправки. Да, заказ киньте в корзину , пожалуйста, чтобы мне не запутаться.

Ирина 21.10.2016
Татьян, здравствуйте! Я записываюсь на сыворотку! Мне только курсовый приём)). Да, жидкий хирург стоит как каменный мост! Можно и курс мезы сделать, дешевле будет. А главное, глубже проникнет!

Хорошо, Ирин. Тогда во вторник буду делать.

Крем-это не духи. Повторить, раз плюнуть Главное, чтобы было из чего.делать. А тут все в наличии Все эти активы! Сама обалдела!

Ирина 21.10.2016
А почему духи нельзя повторить? Тоже ведь по формуле. Или вы как крёстная фея))- щепотку желания, чуточку вожделения, каплю лукавстваimage ?

Ирин, так кто мне формулы-то дал?))))) Я сама разбиваю ))))) Но точь-в-точь никогда повторить не получится. И компоненты разных лабораторий и масла тоже.

А кремы-это точно, как математика. Тут не бывает туда-сюда . И никакой романтики))) Рецепт-он и есть рецепт.

Ирина 21.10.2016
Я имею ввиду вашу формулу духов. Вы же записываете из чего и как духи составлены. Если удались, сохраняете и повторяете. Ну или по памяти. А кремы пусть без романтики)). Чего там романтичногоimage

Конечно, записываю. А как же))) Это я повторить всегда смогу)) Но тут надо чтобы что-то толкнуло, повлияло

А вот с кремами это не надо. Я даже фотографией на стала заморачиваться Сфоткала свой крем. и все)