Неделя радости! День четвертый!

Неделя радости! День четвертый! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем доброго вечера, мои дорогие!)))
Сегодня четверг, а это значит, что уже четыре дня, как я отписываюсь о своих маленьких радостях)))
1. Сегодня по большей части мне пришлось работать с документацией. Но, результат того стоил! Это не особо интересно, т.к. чужая работа - потемки... Поэтому просто напишу, что сегодня дело, которое уже полгода не двигалось с места, сегодня начало движение!!! И это прогресс!!!
2. Еще в магазин я выставила новую работу, которую закончила еще неделю назад. И у меня уже появился заказик на подобную))) Безусловно, меня это очень обрадовало!!!
3. Вечером я снова посещала магазин для творчества у себя в городе))) Это моя страсть!!! Прикупила контуры для своего нового проекта, над которым сейчас работаю. С контурами еще не приходилось работать, но, думаю, время пробовать уже настало!)))
4. А, и еще мне сообщили, что на следующей неделе ко мне придут в гости на съемку сюжета о рукодельницах нашего города! Очень приятная такая новость!))
Что-ж, на сегодня, пожалуй, всёрадость
Всем спасибо, что заглянули)) 
п.с.: я, конечно, не писатель, просто выбиваю на клавиатуре свои мысли, поэтому, простите за содержание)))

Люблю вас! 
До скорого!неделя радости

Ну, и напоследок, рисунок-девиз моей текущей неделипозитив

Комментарии
Комментариев пока нет