С приветом, Шишкин! :-) 3 счастливых дня - тестирую новый сервис ЯМ - скидки!

Здравствуйте товарищи!!!

Начну в этот раз вот с чего - я уже писала, что с недавних пор меня можно найти и в инстаграме.

Писала и о том, что найти там можно не только меня с моими "пирогами и блинами, и сушеными грибами", но и прочих замечательных мастеров, которые на Ярмарке есть, но в силу своих предпочтений, тут ведут себя чинно и спокойно и увидеть их здесь прежде мне не удавалось.

И вот как-то столкнулась я там с Викой. Радости моей не было предела и от самого Викиного творчества (исключительно мой вариант.. обожаю таких прекрасных), и от того что на Ярмарке есть Викин магазин.

Вот, что меня пронзило:

изнанкин мир, подарок ручной работы

Мне достался вот какой героический герой - ну, красавец же!!!! Писаный!!!

Обожаю такого - брутал и быть может аскет.

Очень радуюсь, что он плюшевый, а не по девчачьи пухлявый

виктория лазарева, подарок на день рождения

Чистейшей прелести чистейший образец.. говорил А.С. Анне Керн..

Тут и я могу Вике примерно такое выдать.. Амур.. не иначе.. покорил..

анна кирицкая, скидки на готовые работы

Он - брошь.. И, безусловно, им только украшаться.. И мир украшать - собою и этим мужчиной!

Вика, как Мастер - выше всех похвал. Стойко перенесла мои трепыхания радости и эмоций, проявила себя как продавец замечательно - оперативно, дружелюбно и ваще! Прекрасно!!!

............................................

А некоторое время назад ко мне прилетело вот что - совершенно небожительское существо.

А я все никак про это не напишу!!! Исправляюсь

Вот смотрите.. бывает так что финансово вдруг какой-то временный затык, а хотелки в этот период никуда не пропадают и ты им говоришь - пока погодите.. а они бунтуют.

Или просто вот неожиданность какая-то в ленте и ты понимаешь или сейчас, или... ммм никогда невроз на три часа от невозможности обладать, чем-то очень уж мечтательским..

И на радость случился тогда аукцион с небольшой летней активностью и таким вот чудом досталось мне вот это:

акция, распродажа

Девочку зовут Василёчек и произвела ее на свет Анечка Кирицкая!!!

Я на этого мастера подписана давно и потихоньку, из-за угла слежу за ее творчеством..

Вот нравится мне Анин мир и все тут!

Не так давно Аня понемногу стала популяризировать свой магазин и сейчас у нее выходит тут на Ярмарке серия очень полезных МК, в которых Мастер показывает не только, что и как делает, но и свой Мир, пишет своими словами и демонстрирует именно свои зрительные образы, из которых я делаю определенный вывод - что Аня одной со мной волны и это всегда приятно осознавать.

Работы тонкие, нежные и осмысленные. Посмотреть Аниных девочек можно вот тут.  

скидка 50%, лучший подарок

А первое самое знакомство с магазином произошло у меня из блогов, когда я увидела вот эту запись и вот это фото.

Остаться в стороне от творчества мастера оказалось просто невозможным. И Вам очень советую посмотреть эти фото - вдохновляют и весьма :

распродажа готовых работ, оригинальный подарок

....................................................

К вопросу финансовых выгод!!!!

Я решила, что негоже только мне подарки получать от привидений провидений!

Думаю, что нужно порадовать гостей своего магазина возможностью приобрести кого-то, о ком Вы может тоже из-за кустов следите и потихоньку мечтаете!

С сего дня и по субботу (только 3 дня) включительно объявляю 50% скидку на все готовые работы. Вот они.

Это чумички:

акция магазина, подарок на новый год

Это кармашковые слоники:

акция сегодня, подарок любимой девушке

Это кот и блокноты

подарки к новому году, подарок ребёнку

С вопросами о приобретении готовых работ на условиях 3-х дневной акции 50% скидки можно писать в личные сообщения или оформлять сразу покупки - в эти дни цена будет пересчитана на новых условиях. С воскресенья 23 октября все возвращается в прежние рамки.

Доставка оплачивается отдельно в обычном режиме.

Сейчас новые работы выкладываю пореже - с головой ушла на птицефабрику - петушиные стаи улетают к своим новым хозяевам. Образовался некий информационный вакуум в моем магазине и поэтому тоже устраиваю акцию на готовое.

Всем удачных покупок на нашей необъятной Ярмарке - я своими приобретениями очень довольна и всячески Вам рекомендую посетить разные местные магазинчики, и эти (выше названные магазины Виктории Лазаревой и Анны Кирицкой) в том числе!!!

Давайте готовится к праздникам заранее!

А пока в качестве завершающего аккорда этой записи покажу Вам сейчашнего господина в работе

подарки к праздникам, подарок на любой случай

Комментарии (63)
Мария 22.10.2016

Машенька, привет!

Поздравляю с новыми жителями!

Это у тебя не кубанский казак в работе?{#}

И очень заманчивые скидки (где тут смайлик, хватающийся за голову?))))

Маш! Привет image

Казак с историей image Скоро в эфире. Правда - это не казак, а украинец в национальном костюме. Но похож.

Мария 23.10.2016

Ох уж эти казаки{#}. Ждём историю{#}

Jennifer A.Bell

Нет, невозможно удержаься, чтобы не написать: какая замечательность, этот Зай с мышкой ))) Я сейчас как раз над Заем работаю, даже показалось, что они немного похожи с моим )))

Мария, спасибо за знакомство с новым художником и милые картинки ))

Лисоброшка понравилась )))

Татьяна!!!! Большое Вам спасибо за все-превсе!!!

Ваши мышки - все как на подбор - умницы и красав(и)цы!

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Мария, привееет! И почему вчера не увидела и не зашла?! Здесь же всегда-всегда красивущие картинки и вкусные новости и всех заглянувших таааак лююююююбят и таааак глааааадят. Аааааа вот почему! Я вчерась вечером....уплетала шарлотку с яблоками....параллельно с теми кто захлебывался вашим грушевым))))))) ( а кстати как вас найти в инстаграме, .....намекните{#})

И....вот читала я сегодня этот ваш пост и ....подумалось...неожиданно. Вот вижу я весчь, которая мне ооочень нравится, но ...по каким то причинам не могу приобрести, и мастер мне нравится оочень, и я часто захожу и любуюсь, а потом ...мастер объявляет скидку, и....я...совсем не могу приобрести, ну...потому как оччень уважаю, и не могу этой щедростью воспользоваться! Вот жеж.....перегиб?!

Оченно Вы совестливые, девчонки! Излишне

А какой у Вас уже Новый Год красивый - яркий и петушиный !!!

Вижу фотофон.. ага! Полезная штука. Может тоже мне заиметь себе такую весчь. Нужно только чуточку поправить всю композицию вместе фоном относительно источника света и бдет просто идеально! (и то - это я уже сама излишне придираюсь image )

В иг я IznankinMir

Свет! Это точно ( как проскочить мимо знатного фото - фуд блогера))))) Специально сделала черным, матовым, думала поглощать будет))))) ан нет..... это у нас кухня маленькая, и свет шибко светит из окна.{#}

И все равно....наши пряники у вас на страничке .....краше, чем у нас в магазинчике)))))

Ну...ежель не совеститься....и здесь же освободиться от этого "излишества", то....можно мне вот эту....приручить http://www.livemaster.ru/item/16470277-kukly-i-igrushki-shokoladnaya-utochka-chumichka-napolochnaya- Она меня сразила...сразу. Такая история.....роман я бы сказала!

Свободна ли?{#}

Ох... Большое спасибо image

Это действительно роман. Там все правда..

Я, как эту историю услышала.. Бросила все и пока не сделала работу , так и не успокоилась.

В гостиной мне написали, что история слишком личная.. Но, что я поделаю, если именно так и было.

Чувства. Настоящие. Все мы богаты нашим опытом и это замечательно.

Хозяйка уточки из истории тоже. И ее богатство никто не заберет. То, что с ней произошло ммм.. нарисовало новый пейзаж на страницах ее души или, быть может, история теперь просто звучит, где-то внутри.. Чудесной, чуть печальной музыкой..

Вот такие мысли. Куколка свободна и мне будет очень приятно, если те, кто идет рядом со мной в этом потоке замечательных мастеров и творчества, в целом, сможет принять ее у себя image

Вот так получилось, что первой я открыла ее....и сразу почувствовала, что история...подлинная! Значит надо .....приобщиться)))) Пошла оформлять))))

Мария, я на тебя в суд подам! Зачем вчера надо было в инстаграме постить кекес грушевый?? Я опять наелась на ночь глядючи. А ведь стойко продержалась неделю!)))

все верно! ПОсле восьми на фото еды смотреть нельзя! После восьми надо на фото трудового процесса глазеть и делать-делать новых кукол... новые броши... новые украшения... не отвлекаться от работы. А кекс - не та мотивация! = )))

Елена! Я наподписывалась в иг не только на фудблогеров, но и на фитнес-людей - у меня компенсация происходит.

У меня в ленте так идет - О! image Какой торт суперский!.. О.. image Как потом отжиматься-то придется..

Марина!!! Судя по твоей наистройнейшей аватарке тебе можно не только кекес раз в неделю или его же, но не раз!

Кота твоего очень люблю, но то ли от плохого своего инета, то ли от тормозов в приложении не смогла рассмотреть видео с дрессировки мужа котом.. ой, кота мужем! image

Какой симпатичный у тебя новый магазин с личиками!

Ааа... пуговичное Ленино колье! Я уже на пуговки помедитировала. Пошла, свои последние достала тоже. Под настроение еще и ими полюбовалась = )) Я вообще тут в посте и комментах "блужу". Вниз мотаю - смотрю... потом опять вверх по картиночкам и работам пошла... опять опускаюсь. Не, ну нельзя ж столько сразу красивого в одном месте!!! = ))

Елена! Доброе утро! image

Спасибо большое за внимание и ко мне, и к гостям блога!

У Вас такие интересные вещи живут в магазине - с большим удовольствием у Вас погуляла и кое-что замечательное увидела:

Мария, гран мерси!!!! Насладилась всем содержанием поста и комментов!image

Лена! Большое спасибо!! Гран люблю.

Все мы тут давнишние, чем-то ранимые.. Я Вас очень благодарю - несмотря на четверг, а не пятницу.

Маша, как у тебя всегда задорненько, с огоньком! Приятно побывать в гостях {#} Комментировать стала редко, буду исправляться )

Веселого вечера тебе и позитивностей всяких побольше! {#}

Ира! Большое спасибо тебе за внимание и доброе отношение!

Я и сама сейчас совсем мало комментирую, но просматриваю все интересные записи.

Так что - комментарии - это не главное!

Главное, ты права, побольше позитивностей, а они как известно и в тишине могут происходить image

Больше всего поразило, что ОН - брошь. В свете наших-то разговоров о брошах...

Ну, вот как.. хочется личного росту.. эксклюзива, какого-то

Быть можеД.. велосипед.. изобрести..

Это мы с тобой такие, я в очках.. постарше image

Точно, это мы, трудным путем идем, по камням, по камням, находим свой путь)))

Вот в этой работе фотки какие у тебя хорошие получились!!!

И работа сама - выше всех похвал!!!

Маш, нигде не нашла размеров лисоШишкина, каков он в сантиметрах?)))))))))) Сумочный он или одежный?

Тань! Он очень легкий и выдержать его даже шифон, наверное, сможет..

К примеру, ты мужа захочешь поразить таким мужчиной-лисом на пеньюаре... ооо..

Но большенький - смерила 13см.

Он, наверное, и сумочный, и палантиновый, и вот, думаю, если его на башку прицепить - на шапку.. Это экстрим, конечно, но шарфовый однозначно! image

)))))Чего-то представила Шишкина не на пеньюаре, а на форме мужа, чуть не подавилась, смешно до сих пор. Уж больно мальчик хорош. Однозначно! (НУ....это и к Лису и к мужу подходит)))))))))

Тань! Тут и я уже засмеялась - на военном мужчине прекрасно будет смотреться!

Выходит он такой на плацу чинно к солдатам.. и такой "Ррррота! Равняйсь-Смыыырррно!"

И все замерли в неподдельном внимании.. и .. внимают во все зрачки!

Полезная брошка.

Ага-аа! Он строгий такой, а брошка лыбится во все зубы. Когнитивный диссонанс....

Мария! Поздравляю с приобретениями! А какой Господин в папахе!!! Ждем-с {#}

Татьяна! И от Вас кому-то очень повезет - отличные будут приобретения! Такие ёлочки чудесные!!! image

Смотрите, какая коробочка для новогоднего подарочка

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Ой, я в очках на такую гусеницу похожа, ну, или себя такой представляю))))прелесть!

А насчет диалектичности....Маш, ты, думаю, согласишься, частично(немножко) это горе от ума...везде он лезет со своей диалектичностью))))

Горе от ума.. Да.. Оно такое!

А, если еще и у двоих оно.. image

Маш, привет! Поздравляю с лисоброшью! Трудно устоять перед такой обаятельной зубастой мордахой. И спасибо за новые знакомства!!

Таня! Привет! image

Лисоброши знатные, и правда!!! image

И у тебя украшательства мне очень нравятся - необычные, диалектичные и .. и.. и.. Фееричные!!!

Ой, девочки..стара я видимо это все понять, но что-то несомненно в этом есть {#} пошла в магазин к Василисе схожу -посмотрю, почитаю..может просветлею..

Это, Татьяна, не от возраста!!! Дурость - она или есть, или ее нету. У Вас, видимо, нет и поэтому Вам благородства более по душе..

А мне вот Викины зубастики оч нравятся image

А у Вас свои замечательные герои в магазине живут! Вот такие, например!!!

ну, чтоб совсем ее нету не сказала бы..а зубастики с улыбкой до ушей, мне почему то напоминают гуимплена..и мне всех жааалкооо

Ну, вот смотрите, Татьяна! Тоже своего рода Гуимплен - и зубастик {#}, и улыбка до ушей, но его же не хочется жалеть! Так ведь!

Вопрос личного восприятия!

Jennifer A.Bell

Ах, ах, все рыбные места раскрыла)))))) Василечек - как хорошаааааа)))))

Какая приятная заразность - дарить скидки{#}

Марина!!! У тебя уже свой ароматический Новый Год!!!

Посмотрела на твои саше и на антураж фот - ты ведро, чтоль лаванды-то насушила!!! {#}

неее, не ведро. Таааазззик)))))

Мария, красота такая{#}

Екатерина!!! Да у Вас то, что творится!!!!

У Вас же неимоверная красота - еще и побольше, чем все вместе тут описанные image

Ой, Мария, спасибо, не ожидала, засмущали{#} Спасибо на добром слове)

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Jennifer A.Bell

Посмотрим вот что:

Jennifer A.Bell