Ещё раз здравствуйте!!!

Ещё раз здравствуйте!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и лето пролетело... Оглянуться не успела.... Листья желтые кружаться....Ветер гонит облака..

Всё движется,всё меняется и мы тоже либо меняемся ,либо передвигаемся,или и то и другое вместе! Мда...как-то так!добрые картины, ангелы))))

Я к чему...мой отпуск слишком затянулся,но,вместе со сменой времени года произошли некоторые изменения и в моей жизни.Уже несколько дней я обустраиваюсь на новом месте.Теперь я буду жить и творить в городе Королёве Московской области.

С кем-то мы стали ближе,а с кем-то наоборот дальше!Но по большому счёту все осталось как и прежде.Я пишу для Вас добрые картины,а Вы....их любите,дарите,украшаете ими свои дома...

Осталось несколько открытых вопросов. Один из них это доставка,

переезд, картины в детскую

Для покупателей из Москвы и Подмосковья в некоторых случаях наверное будет удобна курьерская доставка.Правда я пока не знаю,как это всё происходит, если у кого есть чем поделиться,буду очень признательна.

На счёт анонсов,даже боюсь что-то говорить заранее.Обещала новые открытки,да так и не получилось летом подготовить файлы.Вообще ,надо сказать,без компьютера в наш век жить очень сложно.А работать архисложнокартины королёв, открытки с ангеламиЯ думаю у меня есть еще время до середины Ноября подготовить новые наборы и закончить календарь.Но я ничего не говорила)))

Аукционы точно будут.И на картины и на принты.Следите за новостями.

Очень рада вернуться в наше уютное пространство ЯМ ,ужасно по Вам всем соскучилась.

Оксана"Добрые картины"

художник королёв

Комментарии (18)
Ирина 20.10.2016

Оксана, здравствуйте! Вы теперь моя соседка! У меня дача по ярославке в Хотьково. И всё время езжу мимо Королёва. Тоже люди живут)). Теперь надо к вам, точно, заехать!

Здравствуйте,Ирина!Перекличка соседей началась)))

Так-с, Королев, значит, да? А что ты не перехала к нам поближе? Первоуральск , например,? У нас тут тоже неплохо!))))))

Тань,я как жена декабриста! Только мой декабрист Москву выбрал,а не Урал!{#}))))))))))))Верю,что у вас хорошо,недавно вспомнинала только,как ты про белый снег писала{#}

Оксана, с переездом вас! Желаем новых впечатлений, добрых соседей)))) Точно подметила Екатерина....про романтический привкус))))) Наслаждайтесь! Потом обязательно выльется в ваши неповторимые добрые открытки)))))

Спасибо, девочки! Это праааавда...эмоции - то ,что нам надо для творчества!!)))И без добрых соседей тоже никуда!{#}

С новосельем!!!это так здорово-новые стены,новые лица и впечатления!а чемоданы,коробки и "стук колес" потреплются в памяти и останется романтический привкусimage

С возвращением к нам!

Да,Кать!!Впечатления это сильная штука...будет потом чего вспомнить!{#}

Оксана, с возвращением! и пусть на новом месте всё сложится очень удачно!!!

Юля,спасибо!Я надеюсь,что так и будет{#}

TALIA 19.10.2016
Оксана, с новым местом, новым вдохновением!!!)))

Наташа,благодарю!

Жду прилив новой крови!!{#}{#}

Оксаночка, с возвращением!{#}Уютностей, красивостей и вдохновения на новом месте!{#}

Таша,спасибо!!!Да осмотреться бы пока!{#}

Marianna2705 19.10.2016

Рады, Оксана, снова видеть вас в наших рядах!!!!! С возвращением!!!!!

Марианна,благодарю!Ухххх,как мне Вас не хватало))))

Оксаночка, с переездом вас!!! И много - много счастливых лет, на новом месте!!{#}{#}

Танечка,спасибо огромное!{#}