Роспись стены "Венеция" день 2.

Сегодня я продолжил рисовать стенку с Венецией) и конечно же сделал парочку фото для вас)

Для начала о красках. В этот раз впервые я использую акрил MAIMERI (все цвета кроме белил и зеленого) В качестве белил я использую краску для стен DULUX. Очень всем советую эту краску) На мой взляд, она лучше тикурилы, я уж не говорю про наши краски за 100 рублей банка. Зеленый цвет - неизвестный мне пока AMSTERDAM(пока про негу говорить не будем).Теперь про итальянский акрил: ощущения пока не понятные, но он точно лучше чем наша Ладога и так не высветляется, работать им удобно, тюбики правда сделаны не продуманно, нету тонкого носика и краска, после выдавливания на палитру сильно всегда пачкает поверхность крышки с отверстием) Лично меня это немного раздражает, но у этой фирмы есть и другая тара) Вот фото этой краски:

роспись стен, maimeri, пейзаж

На фото так-же обычная строительная кисть которой очень удобно делать подложку. Не большой совет тем кто будет расписывать большие поверхности: палитра и кисти должны быть тоже большими. Я для стены 4метра, беру палитру 80-80см и кисть что на фото для основной подложки. В качестве палитры использую кусок фанеры который предвварительно обматываю пищевой пленкой. Я давно пользуюсь такой палитрой, мне нравится) Она всегда как новая, закончил работу снял и выкинул пленку и никаких проблем)

Теперь фото тогоо что я сегодня навоял) Конечно не так много, но перемены уже видны)

венеция, dulux, акриловые краски

степан жуковский, краски, процесс работы

Как то так) Продолжение завтра...

Роспись стены "Венеция" день 1.

Роспись стены "Венеция" день 3.

Комментарии
Комментариев пока нет