Шалость шалостью, но дружба превыше всего!

Шалость шалостью, но дружба превыше всего! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Завершилось голосование конкурса коллекций "Собирай призы! Осень 2016".

И, хотя, я не вошла в десятку призеров, ощущения космические!

У меня небольшой опыт участия в конкурсах. Но сейчас, по завершении голосования,  хочу признаться - еще ни разу я не получала столько удовольствия и положительных эмоций от этого мероприятия!

Я увидела огромное количество потрясающих коллекций, с изумительными цветовыми решениями, с интригующими названиями и новыми идеями. Просто шикарные коллекции, где работы подобраны с неизменным вкусом!

Всегда вызывали мое восхищение неучаствовавшиесобирай призы в конкурсе мастера, болеющие за своих друзей!осень 2016

И, самое главное, я приобрела новых и очень интересных друзей со всего мира, с неповторимыми, стильными работами!

К тому же, заняла место с любимым числом 13! конкурс коллекций

Хочу выразить горячую сердечную благодарность всем-всем, кто пришел ко мне в гости, кому понравилась коллекция, кто поддержал ее!

СПАСИБО!!!

Комментарии (4)

Дорогая тезка! Не переживайте! Теперь буду знать, и следующий раз обязательно дерну Вас!{#}

Спасибо за пожелания великой труженице!

Натали, приветствую Вас! Очень сожалею, что я все пропустила, простите меня, совсем я выпала из общественной жизни))). Поздравляю с 13-м почетным местом! Удачи и творческого вдохновения!!!

Спасибо, Анечка!!! А мне-то как нравится!{#}

Наташа! С чем Вас и поздравляю!!!!{#} Мне нравится Ваш настрой!!!!{#}