Аукцион

Аукцион | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!

Вот настал день Аукцион "Женщина с изюминкой"! www.livemaster.ru/topic/2032641

Как и обещала я приготовила новинки! Это две сумочки и одна косметичка.

Это уже не первая сумка в моей практике, просто я очень боялась выложить свои сумки на показ и продажу.

Так как я очень беспокойная, поэтому  сначала я все делаю для себя. Таким образом провожу испытания  своих изделий и отработываю навыки.

Первую сумку я валяла  из троицкой шерсти лет 5 назад, она  хорошо относилась. Мне не очень понравилось, что на валяной сумке появлялись катышки, поэтому я  растроилась и больше решила не делать.

Но всегда, кроме игрушек, мне очень хотелось делать сумки. Я решилась. Опять для себя, сделала сумочку из другой шерсти и на льняной ткани . Носила все лето с большим удовольствем. Сумка  не каталась, очень легкая,  размер очень удобный.  Сделала еще одну аналочичную сумку и предагаю её вашему вниманию.

Косметичка  экспериментальная есть у меня, уже год болтается  в сумке, очень легкая и удобная. 

Сумка и косметичка очень подходят для женщины с изюминкой!

Обещаный сюрприз от моего магазина.!!!акция, акция магазина, акция сегодня, аукцион, аукцион сегодня На время действия аукциона т.е. 18 - 20  октября в магазине можно поторговаться за любую готовую рабоу  и  скидка 20 % на изделия на заказ!

Комментарии (14)

Отличные работы{#}! Удачного аукциона!!!

IRudaya 18.10.2016

Спасибо!

Удачи на аукционе с такими чудесными новинками!

IRudaya 18.10.2016

Спасибо за добрые слова!

Нина (knvrnd) 18.10.2016

Удачного аукциона!

IRudaya 18.10.2016

Спасибо!

Удачного аукциона!

IRudaya 18.10.2016

Спасибо! Удача всегда нужна.

Анна (AKaleidoscope) 18.10.2016

Стильная новинка! Удачи на аукционе!{#}

IRudaya 18.10.2016

Спасибо за поддержку!

Не каждая изюминка по вкусу мужикам,
Всё ищут, ищут... пробуют, а им не по зубам.

Ах, дамы ненаглядные с изюминкой своей,
Кусают вас и пробуют — вы любите сильней.

Любовью той таинственной, которой нет конца,
Изюминкой единственной согрели б всем сердца.

И вот стартовал наш долгожданный Аукцион-Розыгрыш. Женщина с изюминкой или Изумительная женщина. http://www.livemaster.ru/topic/2032641-auktsion-rozygrysh-zhenschina-s-izyuminkoj-ili-izumitelnaya-zhenschina?vr=1&inside=0

Приглашаем всех посмотреть на изюминки нащих мастеров и принять участие в аукционе и розыгрыше призов !

Хорошего дня{#}!

IRudaya 18.10.2016

Спасибо Светлана!