Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Что можно улучшить в моём магазине?

Что можно улучшить в моём магазине?

17.10.2016 19:27     Просмотров: 296     Комментариев: 8     
Что можно улучшить в моём магазине? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прошу доброго совета, что можно улучшить в моём магазине. Открыла совсем недавно свой магазинчик ( в августе), В этом месяце разделила на два - в одном -вещи, в другом куклы, потихоньку перекидываю куклы во второй магазин. Изучила много информации, стараюсь улучшать качество фото и описания товара. Но хочется узнать мнение со стороны свежим взглядом. Хотя сама примерно уже вижу, какие магазины более привлекательны и успешны. Может мне хочется всего и сразу. Понимаю, что нужно время, чтобы встать на ноги. Работаю теперь над улучшением качества своих изделий, чтобы не стыдно было их продавать. Пытаюсь найти свой стиль, но работы мои слишком разные, не могу выделить одну линию, люблю заниматься разными видами творчества. Нашлись первые покупатели, но хочется большего. Заранее спасибо за Ваше мнение и советы, только пострайтесь, пожалуйста слишком жёстко не критиковать (нервишки у меня слабенькие, боюсь валерьянки не хватит ).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз