Эстафета дружбы

Эстафета дружбы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Случилось радостное событие! Мне передали Эстафету дружбы! Ее придумала Вика NINA BEGESH(на связи Вика).   А передала мне эстафету  Ирина  Арт Шоколад(Art-chocolate)  http://www.livemaster.ru/art-chocolate .                                                                                                       Благодарю!  ярмарка, круг друзей, мастера                                                                                                                                                                                                                          Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучавствовать в этой эстафете. Желаю Вам найти верных друзей. А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!                                                                                                                                                                              Пусть эта эстафета подарит Вам много радости  и отличного настроения!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету ,в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.  Эстафета длиться по 1 неделе в каждом блоге.                                                                                                                                                        

В конце 7-го дня ( 24 октября) я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.

Они в свою очередь ,еще через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т. д.

Эстафета Дружбы (Шире круг)

Условия : Участник  данной Эстафеты Дружбы должен быть( стать) подписчиком моего магазина Наталья Назарова (kukljata) http://www.livemaster.ru/kukljata и строго следовать правилам.

ПРАВИЛА

* Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу-----    я добавилась (-лся) к Вам в круг.Жду своего нового подписчика!

* Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг,то Вы пропускаете очередь...

*Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментариии) неоднократно.Но по порядку,соблюдая цепочку.

*Через 7 дней (24 октября) я выберу 7 мастеров ,кому хотела бы передать эстафету.

*Все мастера,принявшие Эстафету ,указывают в своем блоге ссылку на участника,передавшего ему  Эстафету.

Давайте дружить.ярмарка, круг друзей, мастера

_Желаю Вам вдохновения и творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

Наталья http://www.livemaster.ru/kukljata

P.S.В этой Эстафете могут принимать участие не только мастера ,но и покупатели.

P.S.S.Оставляю за собой право удалять комментарии участников ,нарушающих условия и правила Эстафеты.

Если возникнут вопросы.или что-то несовсем понятно,с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (26)
Мария Мakaus 24.10.2016

NaDivo, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика ☺

КЛАДОВАЯ РУКОДЕЛИЯ (Надежда), я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!image

NaDivo, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Женские секреты, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!image

NaDivo, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!{#}

Viktoria, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

NaDivo, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Viktoria 19.10.2016

я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Colored dream (мастер Оленька) я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Елена , я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Аксессуары павловопосадские (Света) я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Елена 18.10.2016

Александр и Марина Стодольские , Добавилась в круг жду своего подписчика

Аксессуары павлопасадские (Света), добаввились к Вам в круг, ждем нового подписчика!{#}

Я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика !

Gatheya, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Елена 18.10.2016

Аксессуары павловопосадские (Света) , Добавилась к Вам в круг, Жду своего подписчика {#}

Сохранить

Gatheya 18.10.2016

Colored dream (мастер Оленька), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика! {#}

Sunlight (Марта) 18.10.2016

Gatheya, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Арт Шоколад
(Art-chocolate)
я добавилась к Вам в круг жду своего но подписчика!))

Мария Мakaus 17.10.2016

ТиКа и ЯсАг, я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Заходите и ко мне дружить: http://www.livemaster.ru/topic/2033285-druzhim-ne-ostanavlivaemsya-delaem-krug-shire?vr=1&inside=1#comments

Мария, я добавилась к Вам в круг жду своего но подписчика!))

Lknit -studio я добавилась к вам в круг и ждем своего нового друга подписчика

Colored dream (мастер Оленька) я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Женские секреты я у вас в кругу и жду своего нового подписчика{#}

Наталья Назарова (kukljata) я у вас в кругу и жду своего нового подписчика{#}

Colored dream (мастер Оленька), я у вас в кругу и жду своего нового подписчика{#}