Мои образы на выставке Glass in fire.

Мои образы на выставке Glass in fire. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики!

Думала-думала и решила все таки показать свои образы на выставке не только в социальных сетях, но и тут. Все-таки мне кажется, это интересно)).

Итак,  мои образы на выставке Glass'n'fire. 3 дня - 3 образа.

День первый - стимпанк стилизация. (Корсет бордо, черная рубашка, серо-черная юбка, + декор полоска, сапоги ботфорты черные, украшение - черно-красные серьги в стиле пандора, браслет, в стиле пандора с цветком фламенко крупный кулон Фламенко).

выставка, готика, авторский лэмпворк

День второй - Стиль викторианской эпохи, стилизованный под современность. (черная рубашка, черный корсет, черная юбка-пачка, черные сапоги на платформе. Украшения - красное шикарное колье из дутых мятых полых бусин в красно-оранжевой гамме , серьги к колье  и красная сумочка)

выставка стекла, викторианский стиль, авторское стекло

День третий - Классический стиль стимпанк. (белая рубашка, корсет под грудью + накидка, юбка, сапоги на крупных коблуках - все оттенки бежево-коричневых цветов. Аксессуары широкий кожаный коричневый пояс и сумка на нем. Украшения - браслет в стиле пандора, кольцо на деревянной основе, серьги, кулон в этническо-стилизованном стиле)

стимпанк, вера викторова

My images on Glass'n'fire exhibition. 3 days - 3 image.

Day One - steampunk styling. (Corset bordeaux, black shirt, blue-black skirt + decor strip, boots boots black, ornament - black and red earrings, a bracelet, a large pendant).

Day Two - Style Victorian styled modernity. (Black shirt, black corset, black skirt tutu and black boots on the platform Decorations -. Gorgeous red necklace and earrings and red handbag)

Day Three - The classic style of steampunk. (White shirt, corset under the breast, skirt, boots, big koblukah - all shades of beige and brown colors Accessories wide brown leather belt and bag it Jewellery -.. Bracelet, ring, earring, pendant-styled ethnic style)

Надеюсь, образы Вам понравились!

Буду рада вашим коментариям)

Отличного настроения и всяческих приятностей

Ваша Вера

Комментарии (38)

наряды великольепны и необычны!!!

Валерия, спасибо!

Верунь, налюбоваться не могу - хороша и всё тут! Помоледела лет на 12... И больше всего радует то, что глаза искрятся искренним неподдельным бездонным счастьем, а без него нет ни молодости, ни красоты. Очень рада за тебя!!!

Настя, спасибо))

Очень стильная и обаятельная во всех образах! {#}

Татьяна, спасибо!!

Вера 17.10.2016
Как говориться "Отпад". Отлично!!! И прическа мне ваша очень нравится.

Вера, спасибо))

Вероника 17.10.2016

Вера, необыкновенно красиво, все наряды с большим вкусом! Вы умница и красавица))

Вероника, спасибо, очень приятно!

Вера какая Вы молодая и красивая!Белая блузка АХ!!! Как хороша!Жаль ,что работы близко не рассмотреть.

Ольга, спасибо! я не так уж молода, как кажется)), это я просто маленькая, а маленькая собачка до старости щенок)).

А я влюбилась в третий образ! Эта чудесная белая блуза с коричневыми элементами просто бесподобна! Так позитивно и свежо получилось!

Мария, спасибо! Да, классический стимпанк великолепен!

Гульнара 17.10.2016

Вера, вы во всех образах сногсшибательная! {#}

Гульнара, спасибо! Приятно, столько комплиментов))

Мне больше всего третий наряд понравился. хотя все три - полный улёт!
Надеюсь, что работать на выставке в этом было удобно..{#}

Ольга, спасибо! удобно, мне в этом вполне комфортно. Только от каблуков устаю сильно, Но это уже не к костюму, а просто само по себе на каблуках 8 часов тяжело стоять))

Да 8 часов и в тапочках тяжело стоять. Стулья, наверное были? Ты "держала марку"?

Стулья в стоимость стенда не входили, я привезла свой, но не сидела на нем)), с моим ростом на стуле сидеть - это как будто под столом, с покупателями не пообщаешься)), так что стояла как оловянный солдатик)

кузькинамать 17.10.2016

Верочка, во всех ты, душенька, нарядах хороша!)) Красотка! Кокетка! тискать и тискать)) А больше всего понравилась в черном и со страстно-красным прекрасным колье - глаз не отвести! Браво!{#}

Елена, спасибо! Приятно)))

Это ооочнь красиво!!! Стильно то как) Мне все три образа понравились. Но стимпанк... ^_^ наше все ) ЗдОрово!!! =)

Натали, спасибо! рада, что понравилось) Стимпанк - мой фаворит!

Класс! Обожаю законченные и живописные образы!

Татьяна, спасибо!

Вера, просто шик! Даже не знаю, какой образ больше нравится. Спасибо, что дали возможность полюбоваться!

Наталия, спасибо! Рада, что понравилось!

Татьяна Лиман 17.10.2016
Обалденные образы! Просто картинка!

Татьяна, спасибо!

Ирина 17.10.2016
Верочка, хороши необыкновенно. Просто глаз не отвести. Полный эстетический улет.

Ирина, спасибо)))

Шикарные обазы - такое нужно показывать везде :)

Виктория, спасибо!

Вера, ну Вы даете стране прикурить{#}{#}{#} Красное колье - умопомрачительное! Отпад!

Марина, спасибо!

ЮС-Бижу 17.10.2016

Очаровательна во всех образах {#}

Юлия, спасибо!!